Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

323 комментария к публикации Стройка 4-го моста вызвала новые гигантские пробки — кто из новосибирцев мучается больше всего
Стройка 4-го моста вызвала новые гигантские пробки — кто из новосибирцев мучается больше всего

19 дек 2020 в 14:30

...эти развязки опять упрутся в узкий проезд под железной дорогой на пл. Труда. Нужно расширять ул. Большую

Олег
19 дек 2020 в 17:47

Будет ли толк от этого моста. Один уже построили, наверно
чтобы фотографироваться на фоне...

Борис
21 дек 2020 в 18:39

Строительство Бугринского моста завершили, но где обещанная развязка до Хилокской. Переехали мост и уперлись в ФБС. ТУПИК. Кто это будет делать? Теперь еще один мост и такие же проблемы будут! Кто занимается дорожным движением в Новосибирске? Наши мэры только рапортуют, а сами ничего не могут. Для чего такие руководители? Для города нужен хозяйственник, который в этом понимает и знает свою работу.

27 дек 2020 в 01:59

...какого черта заткнули проезд на площади Труда? Работы там никакие не ведутся. На генплане видно, что никакого расширения под железной дорогой НЕ БУДЕТ

Андрей
1 янв 2021 в 01:59

Ну скажем пред идущий МЭР АГЛОМЕРАТОР был ГОРАЗДО ПРИКОЛЬНЕЕ . Мог с Кличко соперничать в эпиграммах типа "само растает" и "Искитим станет районом Новосибирска" , "Скоростные электропоезда до Толмачева" " 10 новых станций метро" и т.д и т.п. Что такое ОНИ курят вааще не понятно. Амстердам остолбенел.

Гость
4 янв 2021 в 14:05

За грядущие доходы власти города и якобы инвесторы строительства готовы порвать всех.Ну неудобно так ходите пешком.Паскудно строим не для людей а для бабла.Желаю им того же что они несут людям.

Вадим
7 янв 2021 в 01:24

И чем же заканчивается эта прекрасная скоростная магистраль? Сухим Логом? А дальше куда деться тысячам машин? Ну наверное на Залесского!

Житель
10 февр 2021 в 18:55

По-моему ни один грандиозный дорожный проект не улучшил ситуацию в городе. Ни пл.лыщинского, ни ул.колонды, ни ипподромка, ни бугринский мост... можно много перечислять. Исключение это северный объезд. Идет просто реализация бюджетных денег. Надоело стоять на постоянной стройке....

11 февр 2021 в 12:08

Пишите правильно!!! Строить на горбу Городецкого! Пробки под горбом Городецкого, какой, нафиг, Будагов? Не позорьте это имя этим непотребство! Я бы счёл за оскорбление, если бы моей фамилией его назвали. А Городецкий горд - ну вот, и называйте горб Городецкого.

Гость
14 февр 2021 в 18:54

Может стоит построить виадук , в районе ипподрома? Часть Станционной улицы разгрузится