Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Дорога у площади Энергетиков покрылась ледяными буграми — смотрите, как это выглядит
Дорога у площади Энергетиков покрылась ледяными буграми — смотрите, как это выглядит

9 дек 2020 в 17:56

Надо экономить деньги - на ночную уборку всех служащих мэрии выгонять У них же рабочий день ненормированный. Вот пусть и пашут. Объяснить любой дурак сможет, а вот привести дорогу в порядок, тут только высокообразованные сотрудники мэрии в состоянии. Хватит уже стулья протирать седалищами откормленными.

9 дек 2020 в 17:49

А у нас для Толика всегда зима со снегом приходит неожиданно, и техники нет, и убирать не умеют.

ДИВНЫЙ мир
9 дек 2020 в 17:51

Интересно получается, то есть никакие действия предприниматься со стороны городских властей не будут? Это нормально? Типа ездите люди и так, нам оно не надо

9 дек 2020 в 17:51

Кочкарник - это очень интересно ... Не поленился , всё же по-смотрел
с научной точки зрения :1) Низменное или болотистое место, покрытое кочками. 2) Кочки, поросшие мхом. Даже не знаю - плакать или смеяться ...

Роман
9 дек 2020 в 18:59

Дорога... Как после оспы.😎

Гость
9 дек 2020 в 19:09

Губерботы расшумелись)

Гость
9 дек 2020 в 17:56

нечего не знаете это нана шипы

Гость
9 дек 2020 в 17:52

Пусть мэрия чистит дороги, тогда и не будет таких кочкарников.

Вот же народ тупой! Вы хотите, чтобы днем на улицы вышла уборочная техника? Так сами же взвоете, когда движение будет парализовано из-за нее. А ночью, город чистят. Техники много работает.

123355
9 дек 2020 в 17:50

Это все реагенты, которые Локоть нахвалил и закупил на 5 лет вперёд.

Томсон
9 дек 2020 в 17:53

Такое не только на проезде энергетиков, а везде, где люди стоят подолгу в пробках. Бионард распиаренный мэрией вступает в реакцию со снегом и получается каша, которая застывает потом вот такими кочками

Кочкарник - это вообще такая зверушка,
которая появляется там, где нет порядка, хозяина и власти.
Вместе с крысами и мышами.

На мощёную дорогу похоже.

Дворничиха
9 дек 2020 в 17:51

Сегодня целый день во дворе чистила, хоть бы кто спасибо сказал, даже не здороваются поразиты.

Знаю много
9 дек 2020 в 17:55

Терешкова с Локтем решили там каток залить, но что-то пошло не так. Решили что и так сойдёт

Морж
9 дек 2020 в 17:53

Локоть бы походил по таким дорожкам, пары приземлений на ледяные бугры пятой точкой хватило бы, чтоб быстро там навести порядок

Ломоть
9 дек 2020 в 17:53

Толяна с ломиком выгнать на дорогу, пусть долбит. Хоть какая то польза

гость
9 дек 2020 в 17:57

Кочки никто и никогда не видел, что ли, эка невидаль

Самовар и чашка
9 дек 2020 в 19:42

Там видимо проходит какой-то вселенский эксперимент. Типа эколайдера . Как запихнуть десять рядов в два! На это наука ответ не знает противоречит всем законам физики. А тут на пожалуйста. И тока одна из ста машин бьётся.

Mihooil
9 дек 2020 в 19:40

В общем и целом, КАКОЙ МЭР - ТАКИЕ И ДОРОГИ!!! Нет в городе хозяина. Есть только чей-то ставленник с бардаком в голове и неумением и нежеланием трудиться... Может хоть на следующих выборах активность проявите и уберёте это "чудо" с поста мэра...

сибиряк
10 дек 2020 в 08:25

чего опять разнылись. на выборы надо ходить и выбирать нормального мэра

Дэнчик
9 дек 2020 в 17:56

Коммунальные службы как черепахи. Мэрия себе подобных подбирают туда работать?

9 дек 2020 в 18:40

Странно слышать от дорожника, что ледяные бугорки или, так называемые "шишки" , образуются от медленной езды. От чего же тогда это происходит на загородных трассах? Всё от того, что своевременно не чистят дороги. Неудивительно, ведь мэр разогнал технарей, а на их места набрал, так называемых, протеже.

Хилый
9 дек 2020 в 17:52

Сами такого мэра на свою голову выбрали. Теперь пожинаем плоды

9 дек 2020 в 17:55

Ехать невозможно, ходить невозможно… это так мэрия добивается всеобщей самоизоляции?

Гость
9 дек 2020 в 17:53

Вот авария будет со смертельным исходом - тогда и уберут

типа
9 дек 2020 в 17:57

Терешкова залила площадь энергетиков ? Онотолию нравица !

Гость
9 дек 2020 в 23:56

Да уж, одни маты, а на Димитровском, колея в левом крайнем в сторону пл. Труда, это как?, от быстрой что ли езды, или просто грязь из под снега застыла?, наверное убрать пора уже, хотя вы же в 7 час. утра начнёте, когда все на работу поедут, стыд да срам

9 дек 2020 в 19:16

Весь город такой.

9 дек 2020 в 19:20

В мозгах у них кочкарник! Почему уборочная техника выходит работать не ДО того, когда основная масса горожан ринется на работу, а ВО ВРЕМЯ основного трафика на дорогах? Или в 4 утра трудно на работу выйти?

Курник
9 дек 2020 в 17:54

Знаем мы эти обещания. Мэрия опять нифига не чистит, дороги в снегу и наледи. Как и каждую зиму

Бред
9 дек 2020 в 17:52

Ждем весны теперь, оно само всё растает, как любит повторять наш дорогой мэр!

9 дек 2020 в 18:09

Какой кошмар!

Анна
9 дек 2020 в 18:17

Дуси Ковальчук , Военная
( колея Ужасссс! )
Локтя надо заставить дорогу перейти на светофоре по Военной от Ауры на другую сторону ( ближе к Ипподромской)
И Дуси Ковальчук - переход возле дома Беркут
Пусть попробует себе ноги не переломать ... нам уже надоело ... ...

Самовар и чашка
9 дек 2020 в 19:47

Ну хоть название соответствует .по труда и пл энергетиков. Дескать потрудись проехать и потрать на это кучу энергии и топлива.

Мэри
9 дек 2020 в 20:00

В одном из сибирских городов такое явление часто случается. Местные назвали красиво- шкура дракона .

Куку
9 дек 2020 в 22:10

Помойка а не город

10 дек 2020 в 07:40

у нас весь город сплошной кочкарник )))) спасибо мэру!

Гость
14 дек 2020 в 08:05

Рассмешило пояснение мэрии: при медленном движении с автомобилей капает тёплая вода))) ... наверное это пот выступает от предшествующей быстрой езды)) если своих интеллектуальных возможностей не хватает - обратились бы к более умным людям за помощью. Ледяные кочки от частых и коротких торможений возникают, а не от того что что то капает на дорогу в условиях мороза.

ГОСТЬ
9 дек 2020 в 17:55

А Я СЕГОДНЯ НА МЕТРО ПОЕХАЛ, сел. яй--- НОГИ РАССТАВИЛ НА ДВА МЕСТА, в телефоне музон играет и сижу, пофиг мне ваши качкарики)))

Гость
10 дек 2020 в 02:05

Не знаю , но такого лет 10 назад не было, и пыли не было и грязи весной. Спасибо «мэру за победу»;)