Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Не вижу, куда еду»: Новосибирск сковали 7-балльные пробки из-за снегопада
«Не вижу, куда еду»: Новосибирск сковали 7-балльные пробки из-за снегопада

Рано еще с работы ехать.

Где стихи ? где песни ? где частушки ?

8 дек 2020 в 16:08

Обожаю в электричке и метро читать подобные новости!

Уровень квалификации ведроводителей Новосибирска даже ниже, чем в странах Центральной Африки.

Observer
8 дек 2020 в 15:50

"Не вижу, куда еду" - апофеоз не только этой новости, но и характеристика новосибирских водятлов, коих слишком много у нас при попустительстве коррумпированных гайцев! Они и в идеальную погоду управлять т.с. не умеют, т.ч. пусть сидят дома, как написал один из упомянутых пользователей.

8 дек 2020 в 15:46

И все не иначе как по неотложным рабочим делам прутся.

8 дек 2020 в 15:23

😂Вы там совсем что ли?
Какой снегопад? Какая плохая видимость?
Так, слегка снежок пошел, едва-едва.

Греча Пшеничный
8 дек 2020 в 15:21

Сегодня утром проехался до Меги, чуть скользко, но не криминально. Основное это быдло-дебило-водители, которые лезут и подрезают. тупо ради того чтобы лезть. Что с новосибирскими водителями? Что за хамство, почему так много уродов?
В ДТП на Фабричке встречный поток вылезал на встречку просто в лобовую, ну я понимаю что ДТП и их надо как-то объезжать, но не так же по хамски, убедиться что уступают нужно.

Гость
8 дек 2020 в 15:18

и снегопад то такой себе

-=ЖЕня=-
8 дек 2020 в 15:41

Не вижу, куда еду, но еду.

логин
8 дек 2020 в 16:15

Не так и много снега выпало то.

8 дек 2020 в 16:20

А чего там видеть-то? По одному и тому же маршруту ездят каждый день. Пора уже научиться наощупь.

8 дек 2020 в 15:21

А не надо выезжать в снегопад на машине - не будет пробок. А то эту заповедь хорошо соблюдают только снегоуборочные машины.
За границей ваще штрафуют за притаптывание снега.

Комментатор
8 дек 2020 в 16:57

Согласен с автором комментария выше по списку. Уже несколько лет водители на дороге стали вести себя очень нагло и по хамски. Включить поворотник это считается у них слабостью что ли.На самом деле у подобного рода людей низкая самооценка. Самоутверждение через дешевые понты)

8 дек 2020 в 15:25

Три снежинки упали, а они уже ничего не видят перед своим носом.
Выглянула в окно - в упор не вижу снегопада, видимость прекрасная.
Всё оттого, что кто - то купил права или давно не был у окулиста.....

8 дек 2020 в 16:09

С такими пробками не автомобиль, а вертолет нужен. Например Ми2. Парковка на любой крыше😁.

8 дек 2020 в 16:14

Это всё детский лепет, ждём вечернего проточного шоу.

8 дек 2020 в 16:00

Какой снегопад? Даже окна первых этажей ещё не завалило. Вот когда окна второго этажа скроются под снегом, это и будет снегопад. А сейчас просто пыль какая-то сыпется

Qwerty
8 дек 2020 в 15:19

Неудачники. Купят себе квартиру на отшибе и пруль а потом пробкам возмущаются, т.к нужно ехать в другую сторону города на работу.

Не вижу куда еду, но еду

8 дек 2020 в 15:50

может в ближайший магаз и в офисе заночевать. а то с такими пробками можно часа 3 ехать несчастные 8 км

Гость
8 дек 2020 в 16:40

новость недели !апокалипсис!

Лисенок
8 дек 2020 в 16:50

на НГС-е бы стоило ввести рубрику - как объехать пробку, не нарушая ПДД. И автовладельцы бы делились с другими - как объехать пробки на тех или иных улицах.

Да как так-то?
8 дек 2020 в 22:40

Водителиы как будто мозги оставляют где-нибудь на работе - едут теряя ряды, поворачивают не из крайних рядов - ну, сам бог велел из таких делать доноров для моего покоцанного крыла...

Гость
8 дек 2020 в 15:38

где дополнительное метро?
где скоростные трамваи?
зачем городу стадионы и мосты, если с утра до вечера пробки?
а электричка лучше :))

с богаткова
8 дек 2020 в 15:18

В этом плане хорош посменный график. Например, сотрудники моего предприятия возвращаются домой утром со смены. Пробок нет, благодать. Пивко выпили да и спать до следующих суток.

=) Ад и черти!
Собачьи мешки, взяточники, грязный воздух, снегом завалило.. ППЦ. Ах, да еще корона, я уже и забыл, столько позитива посвежее вывалили )))

Таксист Михаил
8 дек 2020 в 20:43

Я прокатился по пустынным улицам правобережья пока ипотекосибирск на левый берег ломился.