Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Топ-10 самых популярных у новосибирцев новых легковых авто и с пробегом — смотрим разницу
Топ-10 самых популярных у новосибирцев новых легковых авто и с пробегом — смотрим разницу

7 дек 2020 в 21:32

... за 10 месяцев жители НСО приобрели 105 811 авто. Год назад этот показатель был немного ниже — 109 510...
Меня в школе плохо учили считать? Или это как инфляция в 3 процента?

друже
7 дек 2020 в 22:22

Продал машину, пробки одолели, на работу утром до часа пик 14 минут, с работы вечером проще пешком дойти. Строят никому не нужный стадион, лучше бы бугринский мост достроили куда следует и развязки двухуровневые реализовали.

Лучше всего берут ржавые прули с заласеными затрахаными сидениями.

7 дек 2020 в 23:39

стала Toyota Corolla. Ее купили 4294 раза (C) нет. не так. перекуп купил, перекуп продал, это как 2 продажи посчиталось. а по факту - одна )) так что на 2 делите.

айвенго
7 дек 2020 в 22:32

зачем эта рубрика вообще нужна? 'это ж не журналистика, а какой то ужас. перепечатка объявлений.

Гость
7 дек 2020 в 21:52

Безликие, серебристенькие коробки. Одна похожа на другую,никакой экзотики на дорогах практически нет.

Светлана В-ва
8 дек 2020 в 06:26

крета тупое ведро

8 дек 2020 в 08:47

Думаю, если бы отечественный автопром был уверен в своих силах, заградительных пошлин не было бы. Борьба за покупателя должна быть честной. Считаю, что у покупателя должно быть право выбора. Если я хочу "древний пруль с обосаными и обкончеными сидениями" (орфография автора сохранена), то у меня должна быть "демократическая" возможность его купить. Государство принуждает покупать отечественное, хотя сами на новых иномарках разъезжают. А у нас нет права даже на "ржавые прули с заласеными затрахаными сидениями" (орфография автора сохранена).

7 дек 2020 в 22:37

У меня, помимо известного вам Хайлендера, имеется и Кио Рио корейской сборки. Между прочим - это нормальная рабочая лошадка. Куда надо довезёт и причём с комфортом. Печка греет моментально, сиденья жарят, на дороге управляема и на 100-120 км.час. Что вам ещё надо ???? Зря о ней так отзываются.

Дед Михей
7 дек 2020 в 22:25

Я смотрю коментаторы имеют как минимум Кайены, Теслы, Мазератти и Феррари, прям даже и комментировать страшно

Гостья
7 дек 2020 в 21:31

Уж лучше новый Солярис , чем древний пруль с обосаными и обкончеными сидениями.

7 дек 2020 в 21:56

Праворульный автомобиль с 20-и летним пробегом и после 15-и хозяев - вот самый лучший, комфортный и надежный автомобиль по мнению новосибирцев.
На такой автомобиль они берут кредит и торгуются с продавцом за каждую копейку.

8 дек 2020 в 07:15

смешно топ лидеры это машины таксистов продают-покупают, за 3 года все соки из нее выжимают. Берете новую уже 3 владельца сменила по бумагам. Данные котировки по сути перепродажников.

с богаткова
7 дек 2020 в 21:15

Предпочитаю раритетные автомобили, езжу на Бугатти 1936 г.в.

Гость
7 дек 2020 в 21:23

Любит наш наш народ всякое г... типа Тойоты, Солярисов и прочих Рио.

Сибиряк
8 дек 2020 в 07:34

Глядя на цифры продаж новых Авто понимаешь что только коронавирус Новый можем себе позволить больше Новосибирцев!

Гость
8 дек 2020 в 22:40

Первые это список кредитников

Lora
9 дек 2020 в 00:29

В Сибири каждой женщине по RAV4, мужчинам по Land Cruiser и каждому по Camry летом в кино съездить))

Qwerty
7 дек 2020 в 21:27

Можно сделать вывод что денег на нормальное авто у людей в Рашке нет. Покупают бюджетные авто. А ситуация на вторичке похожа на забрасывания фекалиями.