Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации В Новосибирске подняли стоимость проезда в троллейбусах и автобусах. Платить больше будем с 15 декабря
В Новосибирске подняли стоимость проезда в троллейбусах и автобусах. Платить больше будем с <nobr class="_">15 декабря</nobr>

3 дек 2020 в 22:20

Я бы привязал все траты человека к получаемому вознаграждению. Пример, Вася получает 50 тыр в месяц. На все про все он тратит 35000 (Проезд, продукты, кредиты и т.д.). При скачке инфляции у Вася безо всяких ожиданий поднимается зп. Это было бы классно, но кто меня послушает. У Васи стабильный профит в любое время.

Денис
3 дек 2020 в 22:23

Стоимость проезда в маршрутке когда будет урегул

ирована?

3 дек 2020 в 22:58

Огласите чистые доходы самых жирных должностей "бедных" транспортников. Как живут в коммуналках, как сами на ОТ ездят.

3 дек 2020 в 23:03

пофиг, в январе сварится социальная карта и смогу кататься с ней по городу вдоль и поперек. Жаль только, что на обьгэсе практически только на маршрутке разъезжаю и нужна будет мне эта карта как собаке пятая нога, хотя ради нее раз десять в город выбирался.

3 дек 2020 в 23:08

Можно менять тариф в течении суток, в зависимости от спроса и в после 20-00, но это аналитика нужна

3 дек 2020 в 23:41

Зарплаты остаются прежние. Только вокруг все дорожает с учетом инфляции..Живите как хотите.

Борис Аркадьевич
3 дек 2020 в 23:43

Преподаватель вуза, доцент. Езжу на пары на общественном транспорте. Денег не хватает. Декан говорит "Бери взятки"! А я не могу. Как жить? На хлебе экономить, чтобы до работы добраться?

4 дек 2020 в 00:38

Спасибо мэру за победу!

Это смешно один рубль!!!! Красноярск не столица и там дороже проезд автобусы 27 рублей

смешной ценик для столицы Сибири

4 дек 2020 в 05:42

Все повышается проезд, жкх, все кроме зарплаты.

кто
4 дек 2020 в 06:35

Так напишите КТО поднял стоимость! А то пишите хотят, а кто хочет то? В статье про это ни гу гу.

4 дек 2020 в 08:46

В себестоимость проезда в метро не верю. Значит руководство не стремится оптимизировать расходы на "айпады"!

Кит
4 дек 2020 в 08:50

Всё дорожает и как это официальная инфляция 4%? Так же как статистика оперштаба, от инфлиции зависит повышение пенсий и социальных пособий, а государство в лице Путина и правительства крайне жёстко не желает повышать социальные расходы. Почти на 1 трлн рублей сокращают дотации пенсионному фонду и рады этому.

Touch
4 дек 2020 в 10:48

Нефть-газ растут в цене - цены на бензин и электричество растут пропорционально.
Нефть-газ падают в цене - цены на бензин и электричество всё равно растут без всяких пропорций, а следовательно и инфляция с ценами на проезд в транспорте.
Уму непостижимо, как такое может быть в стране-экспортёре газа и нефти. Или здесь тоже, как с лесной промышленностью, продаём лес - покупаем опилки?

4 дек 2020 в 15:46

Ну наконец то...

Сергий
15 дек 2020 в 06:59

В многомиллионном городе, транспорт никогда не будет убыточным. Особенно на маршрутках- до обеда работают на план, после обеда на себя.

Иван
28 нояб 2021 в 19:52

Раньше бензин рос и проезд рос цена одна. Думайте. А зарплата не поднимается.

Иван
28 нояб 2021 в 19:55

Я им вазил продукты в сталовку они взвыли когда цены подняли, а у сомих коттеджи и виллы