Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации Мэр Новосибирска заявил о повышении тарифов на проезд в городском транспорте
Мэр Новосибирска заявил о повышении тарифов на проезд в городском транспорте

———
27 нояб 2020 в 11:32

В Москве метро полтос и ниче, живут как-то.

Ну да!
27 нояб 2020 в 11:32

А что же Бойко??? Где он??? Как посмел позволить утвердить??? Он там еще с карантина не вышел что ли? Неуд, короче.

Жимолость
27 нояб 2020 в 11:32

А на автобусы и троллейбусы поднимать будут? Или только метро в конце года?

психотерапевт с нгс
27 нояб 2020 в 11:34

на рубль....!
интернет, за 2 года
на 50 поднялся !!!

что вы ноете, нытики головного мозга оппозиция??
лимоны, маски, имбирь, вон как вы подняли !! и обслуживание бытовое население, парикмахеры ! ..не нойте

Гость
27 нояб 2020 в 11:34

Люди любое дерьмо в этой стране схавают.

Гость
27 нояб 2020 в 11:35

Ноем дальше в комментах...

Доктор,Ок
27 нояб 2020 в 11:35

1, р и что.... ИМБИрь с ЛИМонами на 800% подняли, и маски на 1000% в своё время

Мда
27 нояб 2020 в 11:36

На заводах сокращения, а проезд дорожает, что дальше как думаете?

Методичка бота
27 нояб 2020 в 11:36

Одни кремлеботы радуются повышению.
"да это не так много"
"не езжу на метро"
"вон в Москве 50 рублей за проезд"

хм.
27 нояб 2020 в 11:37

хм. толы орут ножками топают за рубль
Сами что творят то, в бизнесе....?

доктор ветерок
27 нояб 2020 в 11:38

вчера визжали власть киноатры,:
кафэ, рестораны открывайте, жрать хотим:
сегодня, за рубль истерика у них /

27 нояб 2020 в 11:40

От Локтя ничего хорошего в принципе ничего и не ждали.

Страна рабов
27 нояб 2020 в 11:40

Позорище! Фу!

27 нояб 2020 в 11:40

Намордники надели, цену повысили... Был большим сторонником метро и его развития, но с началом этого пандемичного спектакля перестал им пользоваться, спасибо уж, обойдусь

студ
27 нояб 2020 в 11:41

Где...? Коалиция, и Бойко в гор. совете??? И почему дороги стали хуже чем были??? Почему обещания не исполняют???

Гость
27 нояб 2020 в 11:42

Заколебали уже не знают как с людей деньги собрать. Вот и думайте стоит ли вообще голосовать за них. Если там все решено.

123
27 нояб 2020 в 11:43

Минуточку" А что сделали,
На местах депутаты" с коалиции что по осени выбирали!? Какие достижения есть ?

Куратор
27 нояб 2020 в 11:44

Одни проплаченные комменты...

пенсионер
27 нояб 2020 в 11:44

в блоге, бойко написал что по этому поводу хоть?

1223156
27 нояб 2020 в 11:44

Дорогие жители, а чего жалуетесь, голосовать за мэра ходило около 20% избирателей, остальных 80% все устраивает.

симка
27 нояб 2020 в 11:44

Лучше бы автодятлов гоняли. Тогда бы и для деревьев в городе мест осталось, и загрузка ОТ бы повысилась, и пробки бы рассосались, и пешеходные очищенные проходы бы не заставлялись, и дебильную плитку бы не пришлось все время перекладывать.
Кстати о плитке - мэр, вам не скользко? У нас же тута не италия, не надо оттуда копировать, может быть? Асфальт же лучше в холода, не?

демократ
27 нояб 2020 в 11:44

кого угодно, только не ЯДРО и не КПРФ выбираем,

Архимед
27 нояб 2020 в 11:47

Фух, на 1 рубль, хорошо. А то я уже думал манатки собирать и валить из этого города, если бы проезд в метро сразу до 34 рублей подняли.

27 нояб 2020 в 11:48

раскудахтались, цены на все повышаются, а проезд не должен что-ли. может вас перевозчики должны бесплатно возить? вообще отпустить цены, пусть государство больницы финансирует да школы. понарожала земля социалистов...

27 нояб 2020 в 11:48

на такси дешевле ездить
даже дешевле, чем свою машину содержать

Гость
27 нояб 2020 в 11:50

На машине удобней и пофиг сколько там общественный транспорт стоит.

27 нояб 2020 в 11:50

Все дорожает из топлива курс доллара и евра

Гость
27 нояб 2020 в 11:52

А ничего нового: по расписанию все наценяют , как обычно, по тихой , планомерно, до нового года назадирают цен- это наша вся забота о вас, кушайте- не обляпайтесь... останется ли что- нибудь вокруг нас не подорожавшим??????

27 нояб 2020 в 11:52

Благодарные новосибирцы даже и не знают как отблагодарить мера за этот "долгожданный" подарок)))))

27 нояб 2020 в 11:53

Локоть пусть и платит.Он себе зп поднял - денег много

The Epileptic Hillbillies
27 нояб 2020 в 11:55

В Н Уренгое Ротенберги построили мост и установили цену до 340тысяч за один проезд и "народная" Дума приняла поправку, запрещающую конкурирующие с мостом паром и зимник. Когда водители потребовали вернуть переправу их разогнала росгвардия - защитница интересов Роттенбергов. У нас все еще по божески. Но когда придут сюда роттенберги, вот тогда и начнется веселье.

каталоги стресса
27 нояб 2020 в 12:03

Метро - зона агрессивного унижения и пытки простолюдинов аудиовонью в виде навязываемой аудиорекламы и "дикторского свистежа". Мы платим столько, сколько напишут в тарифе, так почему мы должны еще выносить эти унижения пытки при каждом проезде в метро?

Человек не наделен от природы способностью произвольной фокусировки слуха. Это значит, что навязывание аудиоконтента - насилие, то есть унижение и пытка. Сколько можно издеваться над людьми, чиновники-депутаты? Конституция РФ запрещает унижать граждан!

27 нояб 2020 в 12:05

Ну что сказать - этого мэра выбрали БАБУШКИ, которые в отличие от тусующегося молодняка на выборы идут всегда и стройными рядами. Они выбрали даже не этого конкретного человека, они выбрали КОММУНИСТА в надежде на то, что при нём будут расти только пенсии. Так что, как это банально не прозвучит - все на выборы. И помните, друзья мои, что призывы голосовать сердцем, голосовать перцем - это всё страдания в пользу бледных, голосовать можно только желудком. А думать головой. Причём до того, а не вместо того.

Константин
27 нояб 2020 в 12:08

У нас есть общественный транспорт?

Берг
27 нояб 2020 в 12:14

Новосибирцы, вас как послушаешь, все время недовольны. У меня теща живет в вашем городе, у вас наверное один из самых дешевых проездов в общественном транспорте. У нас в Екатеринбурге пересадочный билет на полчаса стоит только 40 рэ, но нереально далеко с ним ездить, поэтому часовой в основном в ходу - 60 рэ, метро 32 рубля. А вы все плачете.

Berkov
27 нояб 2020 в 12:20

И вас с новым годом!
Мэр Бойко говорил о том, что нужно вообще к бесплатному ОТ двигаться, чтобы больше людей пересаживались с машин на ОТ и ехали удобно и быстро на работу (а это и меньше пробок, и ниже загрязнение, меньше шум, легче с парковками, дешевле такси/доставки будут, можно перехватывающие парковки на окраинах ставить и делать коротенькие маршруты, буквально "с левого на правый берег", чтобы люди пересаживались как им надо, а не экономили пересадку объезжая весь город экскурсией. Но новосибирцы что выбрали, то и получат. Детей только жалко, они ж не виноваты, а им в этом ужасе рости.

Гость
27 нояб 2020 в 12:21

есть вредно,
не поел, похудел,
зато раза на 3-5 проехаться туда=обратно
на гор.транспорте хватит.
а вообще-то до работяг=шоферов эти надбавки разве доходят?

27 нояб 2020 в 12:22

Ехала в 14 автобусе в субботу вечером в 21-00 примерно. Автобус постоянно останавливался, дергался, запись с женским голосом говорила каждый раз "Приятного вам пути"... Кондуктор молодая девушка обьявила, что автобус сломался и как доедем, так доедем, при этом добавила, что это последний рейс...Т. е. перевозчик осознанно рисковал жизнями пассажиров и рабочего персонала.
Надеюсь, что при повышении на рубль что-то изменится в лучшую сторону...

Mr.Andrew
27 нояб 2020 в 12:23

Теперь автобусы станут чистыми, кондуктора вежливыми и в отдалённые районы автобусы будут ходить до 23 часов, а не до 21 часа. Вроде так обещают при каждом повышении стоимости проезда.

щгнгнг
27 нояб 2020 в 12:23

С 2012 года у народа упали доходы в 5-6 раз ,
вначале курс доллара в 3 раза вырос , затем ежегодные инфляции ~13%,
Затем снижение зрплаты при панджемии в 2 раза ! А повышения зарплаты было только у чновников !

Из Вороньей Слободы
27 нояб 2020 в 12:30

Чем Хуже, тем Лучше!

27 нояб 2020 в 12:32

Молодец мэр, жалование себе на 20% повысил, на самопиар заложил 150 миллионов, а расплачиваться должны простые граждане. Молодец мэр. Может пора в отставку в связи с утратой доверия? Гражданин мэр зачем вам 400 служебных авто на всю мэрию? Может оставите 20 и вы и ваши подчиненные будут кататься на ОТ, может он лучше станет и дешевле??? Вам по федеральному закону не положены ни охрана ни спец сопровождение, кого вы боитесь, когда за счет граждан нанимаете охрану и спец транспорт для сопровождения????

Гость
27 нояб 2020 в 12:33

Пфф, поблем то, главное успеть до повышения купить жетончиков на следующий год и ездить весь год по старой цене вопроса из расчета 2 жетона на день 18К.

27 нояб 2020 в 12:37

Перешёл бы уж из КПРФ в Единую Россию, не позорился бы. Красный снаружи, белый внутри

27 нояб 2020 в 12:56

Люди, ну вы что, ей-богу! КАЖДЫЙ ГОД повышают. И на НГС писали, что в декабре повысят.
Радостного, конечно, ничего нет (вот бы для разнообразия хоть что-то подешевело...), но и удивительного тоже.
Щас заминусуете, но у нас для недомегаполиса проезд весьма стандартно стоит. Как и ЖКХ. Не бросайтесь тяжелыми предметами, но это факт

хихихихихикс
27 нояб 2020 в 12:59

В России самым стабильным является рост цен и тарифов. Никаких неожиданностей.
Представляю, как мэр Локоть кусает локти от того, что не может поднять сразу на десятку, как происходит с продуктами питания, например - яйца в "Ярче".

27 нояб 2020 в 13:02

Какой то заголовок громкий- мэр Новосибирска. А что в городе есть мэр?

Злыдня Ковидовна Шапокляк
27 нояб 2020 в 13:10

Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя, тра тататататааааа

Петровна
27 нояб 2020 в 13:12

Цены повышают, а как было в автобусах грязно, под сиденьями грязные тряпки, бутыли, швабры - ничего не меняется в автобусных маршрутах № 264, 115,141
226. Кондукторов нет, график движения не соблюдается- контроля никакого.

27 нояб 2020 в 13:19

Раньше радовались наступлению нового года, теперь одни расстройства.
И все эти повышения для того, чтобы чиновники наши жили хорошо. Я уже давно на транспорте не езжу, хожу пешком

Гога
27 нояб 2020 в 13:20

При этом не обновляют парк, кондукторам не платят. Все меньше автобусов без кондуктора работает. Но задрать надо. У начальника тяжелые условия в связи с пандемией.
У этой страны нет будущего.