Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации «Субару» насмерть сбил пешехода на Выборной
«Субару» насмерть сбил пешехода на Выборной

21 нояб 2020 в 23:23

Когда будет свободная продажа оружия?????
будет шанс убрать неадекватов !!!!

Гость
22 нояб 2020 в 00:02

Не оправдываю водителя, но у дома Выборная, 125/1, к дороге, рядом с пешеходным переходом очень глупо стоит фруктовый ларёк. Закрывает обзорность очень сильно! Кто и как выдаёт такие разрешения на установку сомнительных сооружений вдоль дорог?

Конец фильмам
22 нояб 2020 в 01:09

Колокольцев, уходи!!!!!!!

Гость
22 нояб 2020 в 01:13

Дороги надо делать безопасными . Вы у каждого столба сотрудника не поставите а человек всегда человеком останется и будет нарушать. Нужно дороги делать безопасными. Хоть в 59 хоть в 9 все бегали через дороги и будут бегать. У нас камеры всюду натыканы а дороги в полной ж*** и всем на****. По 25000 гибнут в авто авариях и подколесами

дедко Влас
22 нояб 2020 в 07:04

Водитель 91 года рождения, на машине под капотом которой 300 лошадей - дальше можно не читать уже. Не важно что мужик переходил в не положенном месте. Факт того, что этот летун несся под 100 на Выборной. Он же гонщег! У него же зубара! Вот и результат - в 20 лет - убийца. Пусть живет теперь с этим. А мужика жалко.
Если бы я был президентом - то первое что я бы сделал - сынок тебе 18,19 или 20 лет и у тебя гоночная тачка? Страховка +500% и все свои органы для медицины.
Парня надо отправлять в Туруханск, освежиться, лет на 5. Субар там нет, зато свежий воздух и много комаров.

Гость
22 нояб 2020 в 09:38

Переходим на зелёный свет светофора,а какая-то машина старается проскочить перед нами,а если бы кто-нибудь опаздывал и решил перебежать ,то все сбили на смерть,т.к водитель на высокой скорости старается проскочить ,видела сама и не раз,поэтому идёшь и смотришь,а на светофоре -ЗЕЛЁНЫЙ!

22 нояб 2020 в 13:31

1. Пешеходу почти 60, то есть он шел не быстро. Это не ребенок, который бежит сломя голову.
2. С какой скоростью ехал субару 100-200 км/ч. Куда смотрел водила? В телефон?
3. Он же не из-за машины выскочил...
Короче достали эти водятлы. Каждый день их встречаю. Чтобы они не проехали на красный цвет светофора... десятки раз в день наблюдаю. Скоростной режим не соблюдают. Пора ими серьезно заняться. Вы же заметили, каждый день здесь такие новости. Надеюсь этот крендель сядет всерьез и надолго. Убийство есть убийство. Оно ничем не отличается от любого другого. Пора убийство на дороге приравнивать к обычному. А при алкоголе - к умышленному.

Гость
22 нояб 2020 в 13:50

Кричащие в сторону водителей "...водители должны..." да ".. водители обязаны..." начните с себя, любимых: возмите "Правила дорожного движения", откройте их (я даже подскажу вам, раздел 4), и вы удивитесь, там таки есть "Обязанности пешеходов".
Глядишь, перестанете внимать СМИ, вещающим круглосуточно что водитель обязан... Глядишь, задумаетесь...
Хотя, о чём это я? Кегля останется кеглей...

СУБАРУ
22 нояб 2020 в 14:24

А если это был бы не субару, то не сбил бы? Киа наппимер или рено? Субару сбил вот субару пусть и судят! Водитель получается в машине отсутствовал? По заголовку именно так понимается произошедшее

Японовёдра боле-менее комфортно сделаны снаружи, сидеть удобно, но тесно спереди, мужчинам. Но снаружи они не соответствуют никаким нормам безопасности. Они безопасны только на закрытых со всех сторон стенами и отбойниками на дорогах Японии. Ну и ещё в наводнения хорошо плавают. А здесь они - машины-убийцы!

22 нояб 2020 в 17:08

Зубараст-это диагноз