Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Станции метро «Площадь Маркса» и «Студенческую» будут закрывать на два часа раньше — рассказываем когда
Станции метро «Площадь Маркса» и «Студенческую» будут закрывать на два часа раньше — рассказываем когда

Гость
20 нояб 2020 в 17:08

По-любому найдутся те, кто ничего как обычно не знал/не видел/ не слышал. Соотвественно возмущениям в любом случае быть

20 нояб 2020 в 17:08

Проще уж потерпеть временные неудобства вечером, чем днем.

20 нояб 2020 в 17:08

В Новосибирске будет станция Спортивная. А люди - нет. Уже есть станция Студенческая. Там часто пропадают кошки и продают пирожки с мясом. Станция Марса. На ней жизни нет. Одни ТЦ.

Чучвара
20 нояб 2020 в 17:08

Всего то? И за это время успеют всё сделать?

.....
20 нояб 2020 в 17:09

Самое интересное, что эта Спортивная нафиг не нужна.
Я вангую что именно из за нее повышают тариф на проезд.
И еще, как теперь быть посетителям Досок? Они там последние деньги пропивают, оставляют 25 рублей на проезд, а теперь им пить придеться меньше, ведь теперь только на такси.

Марат
20 нояб 2020 в 17:09

Ооо, значит начались работы уже присоединения станции. Быстрей бы ее запустили.

20 нояб 2020 в 17:09

НГС АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАБЛОКИРУЙТЕ НИКИ ГОСТЯ И РЖАКУ. СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ГАДОСТИ ОТ НИХ И ВСЯКОЙ БРЕДЯТИНЫ СЛУШАТЬ ЧЁРТИ ШТО ПИШУТ ВЫ ИХ ПРИНИМАЕТЕ.ИЛИ ПРИДЁТСЯ НА ВАС НАПИСАТЬ В РОСПАТРЕПНАДЗОР

Дорада
20 нояб 2020 в 17:10

Основная масса народа в это время уже отработала и дома сидит.

Гостья
20 нояб 2020 в 17:10

Добавят ли наземный транспорт?

738
20 нояб 2020 в 17:11

Где на речном паровозы разворачиваться будут?

Наледра
20 нояб 2020 в 17:11

Чтобы построить станцию, которая будет стоять пустой, нужно отравить жизнь всему Левобережью.

Йохан
20 нояб 2020 в 17:11

Метро работает после 22? Я и не знал про это. Ни куда далеко от дома не ездил поздно вечером.

Сергей
20 нояб 2020 в 17:19

Ненужная станция, ненужные сооружения, ненужный чемпионат. Миллиарды на фу-фу.

чо делается
20 нояб 2020 в 17:26

пусть по ночам строят, ведь город засыпает, - просыпается мафия

Светлана
20 нояб 2020 в 17:36

Давным давно надо было Дзержинскую оинию провести через пл. Труда на пл.Станиславского. Один метромост для такого города - вообще ни о чём. Как теперь людям с работы добираться?

йцукен
20 нояб 2020 в 17:41

Зачем эта станция вообще нужна, она будет нерентабельна!

20 нояб 2020 в 17:48

представляю уже на сколько подымут проезд после запуска этой станции

Эх, прокачу
20 нояб 2020 в 17:50

Теперь будете ездить дольше, плюс время на бессмысленную остановку. У вас украли не только деньги, но и время.

СовИнформБюро
20 нояб 2020 в 17:54

это то что бойко.. в гор. совете
и депутаты от коалиции сделали ?
а как же.. сугробы, снег, дороги убирать ??

обещали, многое на выборах...

20 нояб 2020 в 18:01

Вообще-то на это время надо бесплатные автобусы - челноки от Речного до Маркса, с указателями и объявлениями в метро и т.д. Во всех городах, где такая ситуация так и поступают...

20 нояб 2020 в 18:13

Что НГС всякую хрень мусолит? Лучше напишите, что на картодроме делает больше 10-ка школьных автобусов!?

Новосибирец-77
20 нояб 2020 в 18:13

Это получается, что всего 2 состава будут ходить челноками по обеим путям?

Новосибирец-77
20 нояб 2020 в 18:16

Неплохо было бы кстати запустить автобус "М" по маршруту Речной вокзал- Пл. Маркса, как это делают в Москве.

20 нояб 2020 в 18:16

Разворачиваться поезд на мосту будет? Если все равно пустым до Маркса пойдет, то зачем закрывать?

20 нояб 2020 в 18:25

И почему нельзя ночью вести работы? И так из-за этого ЛДС и 4 моста весь город колом стоит. Так ещё нафиг никому не нужная станция неудобства доставит!

Антибот
20 нояб 2020 в 18:30

В комментариях слетаются тролли типо ледиголда и пуговки, которые как раз никуда не ездят, или они в это время уже дома или они ждут не дождутся новую станцию.

20 нояб 2020 в 18:45

за сутки коронавирусом заболели еще 186 новосибирцев, а мы че масочки уже не носим??? так.... быть в тренде

20 нояб 2020 в 18:56

таксисты всегда рядом

20 нояб 2020 в 19:02

Можете вообще закрыть метро для левого берега. И мост платным сделать все два.

Пенсионер
20 нояб 2020 в 19:03

В обще все метро надо закрывать в22 часов. Одна польза. Меньше будут шариться по тусовкам и ресторанам, а с работы уже проедут.

маруся
20 нояб 2020 в 19:27

думаю что надо навсегда сделать метро до 10 + выключить освещение в этом кишлаке

20 нояб 2020 в 19:27

Предлагаю мэру вообще закрыть метро на левом берегу, так как нерентабельно возить оттуда и туда масочников, пусть по комунальному мосту пешком ходят ковид выветривают из мозгов

Отобрали и маленькое метро у граждан, как транваи и другой ОТ вечером, слышал, не ходит

20 нояб 2020 в 20:17

метро должно работать круглосуточно, как во всех мегаполисах мира!

20 нояб 2020 в 20:51

Не очень хорошая новость

20 нояб 2020 в 22:16

Взамен сокращения времени работы город должен пустить бесплатный наземный транспорт. Почему я заплатил за полный проезд, а должен выходить раньше ?

aXE
20 нояб 2020 в 22:42

Бесполезная станция-РАСПИЛОЧНАЯ..

Zero
20 нояб 2020 в 23:31

Здравохранение оптимизировали, сейчас добрались до Метро. Угадайте с трёх раз, что будут оптимизировать после этого?

Лучше бы Площадь Станиславского построили. Не для чемпионата, для людей.

барыги про
21 нояб 2020 в 01:23

А то, что одна из двух дверей входа в "версаль" на марксазакрыта по утрам и спешащие на работу люди должны долбиться в нее и матерясь преться к следующей двери - это тоже как-то связано "из-за строительства станции метро «Спортивная"? Или это просто барыги из "версаля" придумали так издеваться над людьми? Снести бы тогда половину этого "версаля" и освободить проход к метро!

гвость
21 нояб 2020 в 02:05

Боже сколько же ботья согнали на пиар этой Распилочной станции.

мало того, что куча бабла потрачена на абсолютно бесполезную для людей станцию, так теперь ещё и не сможем вечером на метро домой добраться.
И это ЗИМОЙ заметьте, когда замерзнуть можно пока автобуса ждёшь.

И действительно вопрос
ПОЧЕМУ мэрия не запускает на это время бесплатные автобусы между Речным вокзалом и Студенческой??
В Москве при ремонте в метро именно так и делают.