Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Перевозчик попросил мэрию изменить маршрут — он хочет бесплатно возить новосибирских врачей
Перевозчик попросил мэрию изменить маршрут — он хочет бесплатно возить новосибирских врачей

18 нояб 2020 в 18:51

может таки медработников, что контактируют с больными спецтранспорт будет возить, а не общественный

ЫЫЫ
18 нояб 2020 в 18:35

Сомнения по поводу бескорыстности этого капиталиста терзают меня...

олЯ
18 нояб 2020 в 23:37

хорошее дело .всем хорошо

Денис
19 нояб 2020 в 15:38

А , вообще, классно бы было. Утром на работу в пустом транспорте...

русский бич
18 нояб 2020 в 18:16

Давно пора! Пусть богачи, кто ездит на маршрутке, посидят на измене, когда с ними поедут люди из "красной зоны".

18 нояб 2020 в 18:40

Когда же мы увидим новость,что чиновники и депутаты передали свои машины что бы возить врачей и больных?

18 нояб 2020 в 18:40

Хитрый, на планах эта маршрутка мало собирает, хочет его длинтше сделать и план водилам задрать

18 нояб 2020 в 18:57

Ненормально это, врачам от ковидных больных ездить в общественном транспорте, там и пассажиры разбегутся из этой маршрутки.

18 нояб 2020 в 18:06

Да надо бы медработникам всем бесплатный проезд сделать...

Но нет, всё же сразу сколлапсирует. А казна -опустеет...

18 нояб 2020 в 19:10

Да поняли мы все прекрасно, Миша!!! Под шумок решил у 5-ки пассажиров отжать и по Гэсу вместо 43-го народ покатать!!!

Гостья
18 нояб 2020 в 18:49

Как только прочла заготовки, почему-то сразу поняла, о каком перевозчике речь :)) ну этот внакладе не останется

Денис
18 нояб 2020 в 19:38

50 рублей до ГЭСа! За чей счёт банкет??? А то, что физиономию Большова всю предвыборную кампанию в окне маршрутки наблюдали(обклеены были все). Жалобы в ЦУГАЭТ ничего не давали.

18 нояб 2020 в 18:32

Выделяй газельку для развозки врачей утром и вечером.
Уверен, правительство НСО даже оплатит это дело.
В чём проблема?

ППП
18 нояб 2020 в 18:09

А наладить маршрут № 20 у него нет желания?! 20-ый маршрут обслуживается безобразно! Складывается впечатление, что на линии 2 маршрутки

баба дуня
18 нояб 2020 в 19:17

дело хорошее... но,
господа, кто президент в сша сообщите? зомби, тв не сообщает.(

Елена
22 нояб 2020 в 20:46

Действительно, сомнительны бескорыстные движения перевозчика. На предыдущих выборах во власть не попал. До сих пор не оплатил работу тем, кто помогал ему пройти во власть, потому что бессовестный и необязательный, жадный. Нечего делать таким во власти

Елена
22 нояб 2020 в 20:53

Сомнительны бескорыстные движения перевозчика - пиар дешёвый. На предыдуших выборах во власть не прошёл, и хорошо. До сих пор не оплатил труд тем, кто помогал ему в предвыборной гонке, потому что жадный, необязательный и бессовестный.

Доктор,Ок
18 нояб 2020 в 19:13

опять боты губки дуют не, довольно - хроническая оппозиция головная однакО..

Укус локтя
19 нояб 2020 в 13:07

Голимый беспредельщик и популист...за двадцатку такую бучу поднял,и где она сейчас?две машины на маршруте!55 ездит с тем интервалом,который удобен водителю,рано утром и поздно вечером их вообще нет!пассажиры его маршрутки даже не пытаются ждать уже,едут на том что первое подошло т.е 5 и 45 которые ходят регулярно...и он ещё хочет у них пассажиров отобрать!?!?

добрый водитель ОТ
18 нояб 2020 в 18:06

бесплатно? план снизит?
Неа. за счет водителя это "бесплатно "))
ну и под шумок схему движения поменяет. на более удобную

я знаю немало владельцев этого бизнеса, баринами их кличут
меценатов/альтруистов там нет. от слова совсем
не выживают там альтруисты. только кровососы и мироеды
это обьективная реальность

заразить всех пассажиров
18 нояб 2020 в 22:00

Я против чтобы в общественном транспорте ездил контактер с ковидными.

маразм
18 нояб 2020 в 22:05

Пусть возит на своем личном авто. Медики - разносчики вируса и в маршрутку их не надо. В чем смысл, если врач заразит всех в маленькой набитой маршрутке.

Самый умный
19 нояб 2020 в 08:55

Сколько работаю в мэрии, чисто по опыту, лучше у нас ничего не спрашивать и тем более не просить разрешения. Захотел-сделал.

19 нояб 2020 в 09:14

А я-то подумала автобус № 10 поменяет маршрут! А то 16-я поликлиника разбросана по всему району!

Галина
19 нояб 2020 в 09:42

Посещают врачи в основном же больных ковидом..зачем в общественный транспорт то? Ну,а нажиться на этом само собой..субсидии же

Гость
19 нояб 2020 в 10:08

Вот точно не из благотворительности Большов это предложил! Он уже давно просил изменить 55 маршрут для большего захвата территории поселка,чтоб ему больше выручки было,тут просто удобный момент подвернулся вот и все.

Гость
19 нояб 2020 в 11:37

Как Вы это представляете. с врачами ездить в одной маршрутке, которые побывали у ковидных пациентов

19 нояб 2020 в 12:07

Пока петух жареный не прокукарекает...

Денис
19 нояб 2020 в 13:10

Наша мэрия создала на Планах монополию. Уехать до метро можно лишь на 88-м автобусе ( интервал 76 минут) или на маршрутке за 50 рублей. Маршрутка до Криводановки дешевле...

Марита
19 нояб 2020 в 15:18

Да что уж там, вы ещё больных бесплатно предложите перевозить,при предъявлении положительно теста на коронавирус, туберкулёз, гипатит и т.д..

18 нояб 2020 в 21:08

Такое ощущение, что статью комментируют сплошь и рядом идиоты-совки, в представлении которых всё должно быть бесплатным. Типа проезд нихрена не стоит, а вот визги про плохое качество услуг или продуктов - это что-то из серии нормального.
Вместе с тем, в данной статье речь идет о субсидировании данных маршрутов, когда ими вынуждены воспользоваться сотрудники МЗ НСО. Не всем, разумеется, дано понять эту схему, но, комментирующие, не делайте хотя бы вид, что вы знаете всё и вся, не портите себе репутацию, комментируя то, в чем ни бельмеса не смыслите.

Оптимист!
18 нояб 2020 в 18:57

Тут может не в тему но........тут личное! ))
Пускай этот перевозчик раз такой добродетель переходит на 32маршрут что идёт с Чемского до ЖД вокзала а то 32 маршрутку (уже где то с пол года как) ждать на конечных остановках приходится от 30 минут до 50 минут а то и час! ))) И это не пригородная маршрутка! ))