Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Дорогу до Родников ждет второй этап реконструкции: что именно, на каком участке и когда будут делать
Дорогу до Родников ждет второй этап реконструкции: что именно, на каком участке и когда будут делать

17 нояб 2020 в 19:00

а показательное выступление со стаканом на мегакрутой тачке Локтя будет? Если нет, то неинтересно даже

17 нояб 2020 в 19:00

По всему городу кочки, ямы, а мэрия очередной показухой занимается.

17 нояб 2020 в 19:01

На Родники нужно метро, не только дорога! У нас хоть один адекватный чиновник в мэрии есть? Опять миллионы потратят на участок дороги, который будут потом переделывать каждый год

"...Так выглядят широкие тротуары. Кстати, их уже посыпали «Бионордом»..."

Это причина радости? Лучше бы они себе в штаны его насыпали.

Мама Лара
17 нояб 2020 в 18:58

Почти 2 километра написано так, будто это будет 20 километров, но увы, мэрия делает вселенскую себе рекламу ремонтируя несколько лет одну дорогу

Торнадо
17 нояб 2020 в 19:02

Может стоило бы для начала исправить косяки на других дорогах? Локоть опять весь бюджет спустит туда, на остальное не хватит.

17 нояб 2020 в 22:14

Краснояровское шоссе надо расширять до 6 полос в каждую сторону, а лепить заплатки на Кедровую!

Ахиллес
17 нояб 2020 в 19:32

Отличная новость, давно пора заняться этой дорогой много Фур идет через нее.
Родники , Снегири, Пашино, и тд. На 10-20 мин будут доезжать быстрее если наши умники не поставят потом камеру на 40. А так поддерживаю.

19 нояб 2020 в 20:22

"...приступили...к рубке леса" - глаз прямо режет!

17 нояб 2020 в 19:02

Автор! Ты достал уже со своей "дорогой до Родников". Это ВЫЕЗД ИЗ ГОРОДА НА ФЕДЕРАЛЬНУЮ ТРАССУ, а не дорога до каких-то там Родников.

17 нояб 2020 в 21:12

Блин, новость про то, что уже должны были закончить, а теперь перенесут ещё на пару лет.

Гость
17 нояб 2020 в 19:02

От губернатора никакого толку нет

17 нояб 2020 в 19:00

Только при Путине можно каких-то 2 км дороги расширять 10 лет!

17 нояб 2020 в 19:06

Насколько я помню (проезжали там месяц назад) переезд никто не подумал сделать рельсы вровень с асфальтом. И машины там ползут со скоростью пешехода! Это разве реконструкция и борьба с пробками?!

Гость
18 нояб 2020 в 02:00

Расширение дорог к сожалению не поможет и зимой они сужаются из-за того что не чистят. Район застраивается. Метро спасет Родники-Снегири. Почему нельзя сделать как с 4 платным мостом. Да и люди Родников и Снегирей даже скинутся на метро. Или платить больше за проезд будут. Власти к сожалению недальновидно смотрят и деньги будут потрачены практически впустую, а могли бы уже пустить на строительство метро.

демократия
17 нояб 2020 в 19:01

Последний раз дороги в Новосибирске реконструировались в 90- годы, сейчас 20 лет только обещают.

излучатель фотонов и перегара
17 нояб 2020 в 19:53

а потом и до конца мясниковой дойдет лет через пять, но только та сторона что построена развалится

Гость
17 нояб 2020 в 19:11

Смысл? Люди берут дешёвое жилье на окраине и понимают что будут страдать в пробках всегда. Ни а одном крупном городе отдаленка не доезжает до центра за 10 минут. Пусть выезжают в 5 утра))

Гость
18 нояб 2020 в 04:17

это все хорошо. Но мы ,жители Родников, очень ждем, когда же наши руководители города скажут нам о том, что начинают продлять и соединят красный проспект. и тогда не нужно будет делать эти заплатки везде. Скажите нам наконец правду почему не прокладываете эту дорогу. Почему такой секрет. Мы то не забыли про эту дорогу, в отличии от вас.

00000
17 нояб 2020 в 22:43

Строить некачественные дороги и потом их ремонтировать бесконечно .... Когда это закончится?

Макросс
17 нояб 2020 в 18:58

Достали уже эти тротуары вплотную к проезжей части, от машин постоянно одежда в крапинку из грязи. При СССР делали для народа, а сейчас для галочки в отчёте, что сделано.

Дрон
17 нояб 2020 в 18:59

Свежо предание, да верится с трудом… мэрия стопудово накосячит везде, где только можно

Центральный
18 нояб 2020 в 09:56

Развивайте инфраструктуру у себя! Смысл жить за городом и ежедневно стоять в часовых пробках? Когда жить то остается, родниковцы? Время невосстанавливаемый ресурс.

Филин
17 нояб 2020 в 19:00

Пусть уж лучше такая дорога будет, а то городские власти опять наобещают с три короба, а делать ничего не будут

Ртуть
17 нояб 2020 в 19:03

Чинить сейчас? Мэру смотрю погода вообще не мешает бюджет растрынькивать.

Не Пуговка бот
17 нояб 2020 в 19:04

По всему городу кочки, ямы, а администрация губернатора очередной показухой занимается

17 нояб 2020 в 19:24

А могло бы быть М. Родники, М. Снегири и далее.
P.S. Забооорчики🤗

Сергей Б
17 нояб 2020 в 23:33

..пыль в глаза
Позорище

18 нояб 2020 в 04:44

Бионорд это ЗЛО!

18 нояб 2020 в 07:18

Да ну? Целых 2км! Китайцам расскажите, может посмеются!

Lion_m
18 нояб 2020 в 13:33

сразу понятно, что никогда там не жили... какие часовые пробки? я до Калинина утром доезжаю з а30-40 минут, обратно за 20... Иногда приходится по центру вечером проехаться, вот там да, часами в пробках простоять можно.

Гость
17 нояб 2020 в 19:09

Рудники уже не спасти! Пропащее гетто окраины.

Мозг Энштейна
17 нояб 2020 в 19:02

2 тысячи метров мэрия будет делать сколько лет? Три года? Десять лет? А почему кстати новость про это под зиму????

Гость
17 нояб 2020 в 19:02

Губерботы подъехали

Гость
18 нояб 2020 в 09:55

Вроде НГС городской сайт. Причем здесь поселок Родники?

Ларец Сюрпризов
17 нояб 2020 в 19:01

И что дорога эта решит проблему Родников? Не уверен сильно. Скорее всего это будет дорога из одной пробки в другую

Гость
17 нояб 2020 в 19:02

Хмм… пусть сначала сделают, потом хвастают. Локтю ни на йоту не верю

знаток
17 нояб 2020 в 22:29

Лямов 300 отмоют под это дело, первый раз что-ли.
Стабильность, чо...

Гость
17 нояб 2020 в 19:03

Может стоило бы для начала исправить косяки на других дорогах? Травников опять весь бюджет спустит туда, на остальное не хватит

Макака
17 нояб 2020 в 19:04

Градоначальник наш испытывает какие то странные чувства к тому району. Похоже прикупил там недвижимость, вот и решил благоустройством заняться.