Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Новосибирске отремонтируют три дороги за 422 млн рублей — рассказываем какие
В Новосибирске отремонтируют три дороги за <nobr class="_">422 млн</nobr> рублей — рассказываем какие

17 нояб 2020 в 09:10

Волочаевскую расширять нужно было, пока там не навтыкали капитальных домов в притык к дороге.

17 нояб 2020 в 09:37

хилок расширять нужно

Гость
17 нояб 2020 в 08:52

Т.е весь ремонт будет происходить как на фото? Хотя зачем я поставил ?.Именно так он и будет происходить.

17 нояб 2020 в 11:00

Почему бы Богаткова не продлить (нормальной 4 полосной дорогой) до Волочаевской? Там нужно-то меньше километра дороги сделать. Реально облегчит жизнь многим.

17 нояб 2020 в 09:36

Что-то в этом году по программе БКАД нигде новой разметки в городе не заметил. А там где ремонтировали дороги она ооочень быстро исчезла. Это такая новая технология нанесения разметки по программе БКАД?

Designer
17 нояб 2020 в 09:43

А улицу Ватутина от Маркса до Мира власти не хотят отремонтировать ? Главная магистраль левого берега выглядит как сельский проезд !

Berkov
17 нояб 2020 в 14:15

НГС, иллюстрация к ремонту - 5 баллов! Предсказатели.

Виктор
23 сент 2021 в 12:54

Мэр трепло и не отвечает за сои слова. Сегодня уже 23.09.2021 г., а на Волочаевской, конца не видно ремонту. Кругом ямы, аварийная ситуация на дорогах.

17 нояб 2020 в 09:37

Да уж, ямочный ремонт на Димитровском мосту продержался ровно неделю, спасибо наконец снегу, закрыл арматуру в ямах без асфальта. Снег лучше программу БКАД выполняет.

17 нояб 2020 в 08:49

Ямочный ремонт, лопатами прихлапывать будут, тромбовочник только на фото для прессы

Чирик куку
17 нояб 2020 в 09:22

Практически каждый день езжу по волочаевской, вполне ещё приличное полотно, есть конечно места где можно частично восстановить.но в целом там все хорошо. Другое дело, что наличие трамвайных путей и частного сектора вокруг, делают дорогу ограниченной в трафике, особенно зимой. Но могу поспорить именно этот вопрос не будет решаться, просто ещё хороший асфальт, поменяют на такой же и потратят 180 млн р. Горожане на выборах мэра сделали очень большую ошибку....

17 нояб 2020 в 09:26

Пересчитать на квадратный метр - столько же, как кв. м жилой площади

17 нояб 2020 в 09:23

Сибиряков Гвардейцев нужно всю закатывать, кроме половинки Тульского моста, от Сов Сибири до Гума эта улица вся раздолбана и чинилась за это лето только лепешками причём по кругу - пока сверху начинают чинить, снизу уже все ямах по Локоть.

17 нояб 2020 в 10:00

Ипподромская??!!!

17 нояб 2020 в 13:28

"Подрядчик должен будет выполнить работы до 1 сентября 2021 года" и в последние 2 недели все как перекроют с грохотом

гость
17 нояб 2020 в 08:50

Зимой чтоли? Да и весь город надо ремонтировать

Гость
17 нояб 2020 в 10:09

Судя по ценам, ремонтировать будут сусальным золотом.

Афв
17 нояб 2020 в 16:57

в америке ремонтируют дешевле и качественнее и не раз в 50 лет

ура
18 нояб 2020 в 00:50

По трем дорогам катафалки будут быстрее двигаться на кладбища!

Гость
18 нояб 2020 в 03:04

Сделайте сначала Октябрьский мост!!!

Я из нск
17 нояб 2020 в 14:17

71тысяча рублей за 1 метр не дурно

Гостьежик
17 нояб 2020 в 15:43

бешанные деньги за дешевый асфальт,за такие деньги можно еще 10 улиц переделать.Опять половина денег растает как обычно.