Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Между Речным вокзалом и Нижней Ельцовкой перестала ходить маршрутка — куда она пропала
Между Речным вокзалом и Нижней Ельцовкой перестала ходить маршрутка — куда она пропала

12 нояб 2020 в 16:37

Убрали, чтобы плотнее было в транспорте, маразм, транспорт самый опасный вид в плане заражения, это уже вирусологи подтвердили.

123
12 нояб 2020 в 16:13

Возникает вопрос: Почему конкурс не провели заранее за месяц-два до окончания договора с действующим перевозчиком? Кто в Мэрии виноват в несвоевременном проведении конкурса? Какого размера штраф на него наложили?

13 нояб 2020 в 03:26

Как всегда, о людях не подумали. И не важно: коммунисты или либералы, едросы или яблочники... Любая власть против людей, по факту.

Житель мкр-на Весенний
12 нояб 2020 в 16:04

На НГСе уже писали но я повторюсь, у нас на весеннем перестала ходить маршрутка
потому что "серьёзные пацанчики" портили маршрутки перевозчика.
Перевозчик написал заявление в полицию, "серьёзные пацанчики" "наехали" ещё
жёстче и перевозчик бросил маршрут, так как жизнь дороже, а полиция кроме разгона митингов ничего сделать не в состоянии.
Лично я даже в 90-е не видел такого бес предела.

12 нояб 2020 в 16:55

Так-то там от самых дальних домов до электрички максимум 20 минут пешком...

Самовар и чашка
12 нояб 2020 в 16:29

ЛЕТАЙТЕ САМОЛЕТАМИ АЭРОФЛОТА

Гость
12 нояб 2020 в 20:28

Чиновники мэрии в маршрутках не нуждаются, у них служебные машины есть, а на людей наплевать!

Елена
13 нояб 2020 в 00:06

Как там люди живут в этой Нижней Ельцовке? Я стояла 40 минут на остановке Гидроцветмет и ни одной маршрутки, ни автобуса. А мне как раз в Бердск нужно. Приходится пиликать через весь Академ , если повезет увидеть маршрут 52 до Цветного. 2 часа занимает дорога в общей сложности. На машине 30 минут...но нет машины.

13 нояб 2020 в 07:20

Может мэра отправить водителем одной единственной маршрутки, чтоб он узнал всё что о нём думают по этому поводу. Разве можно допускать такое издевательство над жителями микрорайона?? Там не живу, но считаю что допустивший отсутствие общественного транспорта на маршруте хотя бы на день не должен больше никогда работать в мэрии и вообще на государство или муниципалитет.

Дураки и остальные
13 нояб 2020 в 01:07

В мэрии работают вообще кто? Дураки или полудураки?
Они не могли конкурс сделать заранее? США не выбирают же президента после срока текущего. А?

Галина
30 июня 2022 в 13:34

Когда возобновится проезд на маршрутке 23 нижняя Ельцовка-Речной вокзал. Все жители микрорайона ждут этот маршрут!

Маршрутки и не нужны. Сейчас у всех авто

12 нояб 2020 в 17:42

Почему бы не кооперироваться автолюбителям и тем, кто ездит на маршрутках? Водителю, даже если по полтиннику с пассажира, на бензин хватит. Пассажирам за тот же полтинник - комфортнее, чем в маршрутке. В Криводановке такая схема уже лет 15 работает.

12 нояб 2020 в 16:06

Да она там и не нужна эта маршрутка. Ходила постоянно пустая.

Чыр
12 нояб 2020 в 17:01

Исчезновение микроавтобусов заметили на этой неделе
Дак он-же "микро"! Вот в микраскоп и заметили...

Елена
12 нояб 2020 в 18:50

А вы дойдите до маршрутки весной, осенью и в дождь!

Олеся
13 нояб 2020 в 07:20

38 маршрутка (Марусино-Коминтерна) перестала ходить полноценно уже год назад как минимум. А это был маршрут муниципальный, расчет был по транспортным картам даже...людей было битком на этот маршрут. Сколько остановок новых из-за этого маршрута понавтыкали....
Водители (все нерусские) которые там были наняты с самого начала, клали в карман наличку и не отдавали хозяину, им было очень выгодно. Как будто изначально знали что маршрут этот долго не продержится.
А сейчас он ходит редко, только в будни, вижу его только утром на маршруте. И проезд уже без возможности использования транспортных карт, стоимость коммерческая. Для кого была эта работа выгодна, по введению нового маршрута и по исчезновению его, знает наверное ограниченное количество людей.

Qwerty
12 нояб 2020 в 15:41

Зачем деревенским лезть в город? Пускай колхоз у себя организуют.

я не робот
12 нояб 2020 в 16:13

Зачем нужно общественный транспорт? Такси очень дешовое. Мы же все таким великая держава, все стараются это доказать, чтобы император не был в печали.

12 нояб 2020 в 19:06

Я раньше (95-96 год) жил в ельцовке и ходил до бердского шоссе что бы уехать в школу на 36 автобусе на шлюз и обратно так же. И зимой и летом. И маршруток не было даже, транспорт хуже ходил чем сейчас.
Поэтому нет никакой проблемы дойти до БШ и уехать в город на любом из 15 маршрутов)

с богаткова
12 нояб 2020 в 15:31

Убрали маршрутку потому что в них нет необходимости. По 2-3 автомобиля в семье сейчас у всех.

12 нояб 2020 в 16:20

до Бердска ближе доехать, пусть в Бердск теперь все ездят, какая им разница вообще разница куда ездить?