Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации «Стоим с 7 утра»: новосибирцы попали в затор на выезде из «Чистой слободы»
«Стоим с 7 утра»: новосибирцы попали в затор на выезде из «Чистой слободы»

5 нояб 2020 в 16:25

Читаю всех))) прямо все такие советчики, только себе не дали советов как и где жить). Посмотрю.

идентифицированный подозрительным
5 нояб 2020 в 16:36

Затрудненное движение - еще один признак ковида.

д...б...
5 нояб 2020 в 17:34

Перед покупкой жилья не пробовали изучить дорожную ситуацию и спрогнозировать полный коллапс из-за отсутствия новых дорог?!

Доктор Добро
5 нояб 2020 в 17:48

А какие есть варианты? Тысячи , десятки тысяч купили квартиры в "спальных районах". И какие есть варианты, когда все хором хотят утром в 7-30 - 8-30 уехать в центр на работу??? Построить по дороге на каждый дом?
Думать нужно было, когда вляпывались в этот "проект". "Если в одном месте убыло - то в другом прибыло". В переводе на язык Чистой Слободы - если сэкономил на квартире - хлебай транспортные проблемы без возмущения. Это ваш выбор!

У-КА
5 нояб 2020 в 18:14

Хотелось бы ответить тем снобам которые проживают ,как они думают , в фишенебельных районах. Вот уже несколько десятилетий экономика региона держится на тех людях которые привозят свои деньги пусть не большие, и покупают жилье в Чистой слободе, Плющихе, Бронной и т.д. Весь маховик строительства раскручен именно их деньгами, а не вашими уважаемые сытые бездельники.

Гена
5 нояб 2020 в 22:45

Прожили 5 лет на Слободе, 2 года назад продали квартиру и перекрестились. Что бы кто ее говорил, но реально гетто.

Гость
6 нояб 2020 в 11:07

Стыдно читать честное слово((( просто тупое мещанство какое-то..Всегда было и будет, город развивается за счет разрастающихся окраин, и инфраструктура всегда отстает..это неизбежность! но пройдет время и будут дороги в в Слободе и в "окраинах" как вы говорите, а их в Новосибирске полным полно..Город растет с бешеной скоростью..НО!! зато на "окраинах" останутся хотя бы на ближайшие десятилетия..(потом наверняка и здесь начнется беда цента точечная застройка)их большие дворы, детские площадки и хотя бы относительно чистый воздух. а Юго-западный и Западный районы по розе ветров самые чистые между прочим).. а вот жителям центра можно посочувствовать, осознанно жить и растить там детей нельзя! Все показатели воздуха про выбросам и вредным веществам там превышены в десятки раз!! А все потому что тьма машин и все по той же розе ветров со всех заводов Станционки и Фабричной все летит в центр. Да заводы расположены неправильно, но строили их почти все в годы ВОВ, перевозя с центральной России, и нужно было просто быстро..рядом с железной дорогой. А они остались и работают. Так что жителям центра кичиться то нечем собственно. Ужасная экология, те же пробки, ( но круглосуточные, в отличии от окраин, где они только утром и вечером) забитые машинами дворы с невозможностью припарковать свою собственную машину, отсутствие детских площадок..и никакой перспективы улучшения..чему радуетесь то

Анатолий
6 нояб 2020 в 22:02

Новосибирск это город-пробка.