Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Из-за сломанного светофора на площади Будагова собралась пробка
Из-за сломанного светофора на площади Будагова собралась пробка

2 нояб 2020 в 18:39

Народ то пишет что не видит работы ГИБДД. А в материале пишут что работают.)

бот
2 нояб 2020 в 18:38

у нас тоже, пациенты собираются всех мастей в инете и что?

2 нояб 2020 в 21:18

Мужчины, если сломался светофор, продолжаем движение по знакам. А как только подъедет гражданин регулировщик - слушаемся и подчиняемся исключительно его волшебной палочке.
Как дети малые, ей богу.

2 нояб 2020 в 18:52

Да пусть сидят в пробках если им так нравится и некуда девать время. А я лучше на велосипеде спокойно проеду куда хочу, при этом с пользой для здоровья (зимой тоже можно без проблем кататься, кто будет спорить, сначала погуглите про Канаду и Финляндию, где климат примерно такой же, но велосипедистов полно).

DrAlex
2 нояб 2020 в 18:22

Если бы это произошло на Богаткова,а не Будакова,то наш директор лично бы регулировал движение...Лещами...

2 нояб 2020 в 18:33

А в Египте бы все умилялись бы регулировщику, и показывали на него пальцем.

Стихи почему не пишут ?
Отстали от тренда.
Впрочем, умные люди в пробках не прозябают все вечера.

русский бич
2 нояб 2020 в 18:47

Горб Городецкого... Доставляют "удобства" людям. То на работу не могут попасть горожане, то с работы. Зато неплохая зарплата теперь у сенатора. Навставлял обществу транспортный коллапс почётный гражданин новосибирска!

2 нояб 2020 в 20:25

Дык там в такой час и со светофором жоппппа полная!

зеленый светофор
3 нояб 2020 в 08:20

почему нет в статье : НГС отправила запрос в мэрию, и ГЦОДД -доколе будет продолжаться бардак со светофорами в городе, с каждым годом всё хуже и хуже, зато мэрия работает с умными светофорами, еще бы людей умных взяли на работу!

Отсутствие светофора не проблема. Откройте ПДД неучи.

2 нояб 2020 в 18:32

Товарищи автолюбители, береги свою нервную систему. Это всё мелочи жизни, неработающие светофоры ваши.

с богаткова
2 нояб 2020 в 18:21

В чем проблема дождаться регулировщика?