Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Приставы забрали у новосибирца «Тойоту RAV4» — он накопил долгов на 1 миллион рублей
Приставы забрали у новосибирца «Тойоту RAV4» — он накопил долгов на 1 миллион рублей

Долги это святое, По долгам нужно платить.

30 окт 2020 в 01:03

Научите, как копить долги?

Роман
30 окт 2020 в 08:08

"С жульем допустим надо бороться! Ты вообще живешь на свете по доверенности. Ничего у тебя нет, ты голодранец" 😁 (с).

Анонимно из Канады
29 окт 2020 в 23:04

Фотография не соответствует, другая марка машины.

из Тайги
29 окт 2020 в 23:22

Достаток населения РФ, о котором 20 лет рассказывали запутинские либералы и их тролли - это долги.
Теперь они устраивают облавы на нищее население…

29 окт 2020 в 23:36

Может власти поверили и взяли на вооружение шутку про то, чтоб корова меньше ела и давала больше молока, ее надо меньше кормить и больше доить?

30 окт 2020 в 08:59

Приставы это не эффективное подразделение ,один Василий должен денег по исполнительному производству-не платит , я обращаюсь в ФССП , пишу где находится его имущество (машина) , приходит левая отписка -ЗАНАВЕС !!! Но ...Зато они задействуют целое подразделение ГИБДД, чтобы случайно , авось кто нибудь попадется... в общем работа выстроена таким образом, чтобы ничего не делать .

Гость
29 окт 2020 в 23:02

23 часа на часах... Одни и теже отвратительные боты несут пургу. НГС! Вам не стремно самим??

Гость
29 окт 2020 в 22:56

От он поди и рад. За миллион корыто сбагрил которому возможно цена тысяч 600!

30 окт 2020 в 00:00

"Водитель пошел дальше пешком"
ибо
"дорогу осилит идущий"...

30 окт 2020 в 00:31

Перед банком...Я бы поаплодировал, если бы дело касалось ну хотя бы алиментов...

29 окт 2020 в 22:59

у меня авто прописано как средство заработка, работаю за наличку, транспортный налог не плачу и не собираюсь, а вы масочники с картами пластиковыми бойтесь и тряситесь и вертье в ЕДро

лена путина
29 окт 2020 в 23:30

а на что он потратил мильон?

Ага! Опять сказки? О Царе Колбаске))) хахаха)))

30 окт 2020 в 04:36

причём тут явно летнее фото гаишника, который стоит рядом явно не с РАВ4?

надо думать
30 окт 2020 в 00:41

Как всегда шерстят нищий народ. И какое дело фед. службе, до не оплаты кредитов коммерческому банку?

Хитрый должник
30 окт 2020 в 00:19

Езжу на машине жены с которой в официальном разводе. Машина по договору в аренде. Проверяющим показываю нехитрые комбинации из пальцев, так как официально имуществом не владею, а заработков не имею.

789456
30 окт 2020 в 02:23

Долги надо отдавать, это святое!

с богаткова
29 окт 2020 в 22:50

Правильно что забрали авто.

Таня
30 окт 2020 в 00:09

Интересно какого года равчик, я бы свежий за эти деньги выкупила)

29 окт 2020 в 23:17

Еще одним прулем меньше стало.

Гость
29 окт 2020 в 22:55

Долги то скорее всего по кредиту, который он брал, чтобы купить машину.

29 окт 2020 в 23:04

Может сейчас задумается?

kutty
30 окт 2020 в 00:50

.и чо?...не понил...выгнать в тюрьму?...хм...

Гостище
30 окт 2020 в 09:26

Ему повезло, пока ещё, машины чего-то стоят..

Гость
30 окт 2020 в 13:21

самое то время.... блин врагу не пожелаешь такого.

Ирина
30 окт 2020 в 21:26

Пристав приставу-рознь. У моего бывшего был долг 360 тр по алиментам, так они сказали, что не могут арестовать машину, а если мне так уж хочется, то я должна ее у себя до торгов хранить и буду отвечать, если с машиной что-то случится.

Гость рейд
31 окт 2020 в 00:32

Лучше бы коттеджи в кудряшах и в криводановке проверили чьи и кому принадлежат а не драть простой народ

Гость
30 окт 2020 в 08:16

От этих "изъятий и арестов" один вред. Ну раньше он худо бедно какую копейку зарабатывал этой машиной, теперь ничего не заработает. Раньше худо-бедно хоть что-то на счет поступало, теперь нет. Думаете кому делаете хуже. В первую очередь лицам заявившим претензии к должникам. А долги у большинства по причине неплатежеспособности. И арестами/изъятиями ситуацию решить невозможно. Нужны другие механизмы. Но для того нужны ресурсы. Интеллектуальные. А их нет.

29 окт 2020 в 23:15

как хорошо жить без долгов, у меня они есть, Но это копейки, вернее несколько сотен всего по лайту. кредиторка сама гасит дебеторку практически без моего участия;)