Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

286 комментариев к публикации В Новосибирск привезли три собянинских трамвая — смотрим, какие они до выхода на линию
В Новосибирск привезли три собянинских трамвая — смотрим, какие они до выхода на линию

28 окт 2020 в 15:45

Жаль, рельсы не привезли.

Кеша
28 окт 2020 в 15:33

Подарил мэр Москвы. Прям смешно звучит. Мэр ничего подарить не может, это не его собственность. Как в фильме раньше говорили, не надо путать свой карман и общественный.

28 окт 2020 в 15:39

Регионы москве денег- москва регионам- списанный хлам на утилизацию. Спасибо деду за «вертикаль» и «стабильность»!

28 окт 2020 в 16:38

друзья, что вы хотите от действующего мэра? То, что Собянин "отдал", это может быть и не плохо, с учётом что у нас вообще хлам, который они заменят, но то что мэр у нас ни какой, это факт. Ничего он не сделает существенного, город существует как может. Город застраивают точечно где хотят, дорожная сеть не развивается, развязки не строятся...метро? какое метро, не слышали...Ничего толком не делается, город задыхается от пыли летом, город засыпает снегом зимой, в межсезонье грязища кругом, бардак, мусор. Убогие фасады домов, беспорядочная реклама, архитектуры никакой, правил застройки нет, в депутатах сидят денежные мешки и работают на свой бизнес, а Локоть им "в рот заглядывает" и кормится от них. Завтра вместо сквера межлу улиц Октябрьская магистраль, Ипподромская магистраль и Шевченковским жилмассивом будут построены очередные бетонные коробки, землю продали ещё при мэре Городецком. О чем мы здесь говорим сейчас? Трамваи дали? Если их действительно дали бесплатно, то радоваться надо, это не плохо, плохо что больше ничего нам не дают и не дадут при таком мэре. Он же когда на выборы шёл, говорил что оброс связями в Москве и Госдуме, что будет лоббировать интересы Новосибирска и где все это, куда все делось, где его обещания? Нам не нужен такой мэр, думаю что Новосибирск достоин большего.

28 окт 2020 в 15:51

Почему не снимают это ржавое московское корыто со свалки со всех сторон? Журналистам надо расспросить в каком состоянии тех, кто занимается ремонтом московских подарков со свалки. Много интересного расскажут на условиях анонимности.

Правда жизни
28 окт 2020 в 15:45

Все правильно, мы в Москву налоги и деньги, они нам старые трамваи !
Так и живем, надо всем россиянам в Москву ехать жить и тогда некому будет старье дарить ))

Брат
28 окт 2020 в 15:40

Я чего-то не пойму, нам со всей России обноски везут! Мы в чём-то провинились чтоли ?

28 окт 2020 в 15:49

Да ладно, что уж там... везите нам старую одежду и просроченные продукты.. Будем за господами донашивать

28 окт 2020 в 15:36

а что собянин с плиткой прошлосезонной коллекции делает? может новосибирску подарит?

28 окт 2020 в 15:46

Собянина возьмем бэушного, может метро достроит.

28 окт 2020 в 15:47

На тебе боже, то что нам негоже?

28 окт 2020 в 15:41

Стгашно подумать, вчто могет случиться, еслив в Мосгордуме решат сменить унитазы на новые....

Наледра
28 окт 2020 в 15:53

Области с госдолгом 57,4 МЛРД. руб только и остаётся дребезжать на рухляди из столицы и её окрестностей."Повесилились $предшественники

Вера
28 окт 2020 в 15:54

"Российское МОГУЩЕСТВО ПРИРАСТАТЬ будет СИБИРЬЮ".
А СИБИРИ - обноски от российских (до Урала) областей.
Почему нас так унижают хламом после использования многомиллионной столицей?

789456
28 окт 2020 в 16:08

Мож им в ответку тоже какое нибудь амно отправить!

28 окт 2020 в 15:36

А нового транспорта не достойны? Или это, типа, утилизация такая?

28 окт 2020 в 15:56

Москвичи на таких,конечно,не могут кататься,ну,а мы не гордые,мы всё можем.

28 окт 2020 в 15:40

зато путин всем отстойным режимам помощь миллиардную оказывает, а свои люди у него на металлоломе ездят

Гость с правого берега
28 окт 2020 в 15:52

Не ну а чё! Зачем деньги тратить то? Мы вон тож далеко не все автомобили новыми покупаем. И еисего, не моршимся. А тут забесплатно. Ну почти. Сперва наши налоги в москву. Там они неплозо так диаут, покупают сновья. Потом старое нам деи споавляют. Типа подарок. Плюс опять таки доставка денех стоит. Снова из наших налогов. И хоть я на трамваях и не езжу, но всё равно считаю это как-то не правильно... Но "патриоты наоборот.
Значит
будем
дальше жить.
Так же как и сейчас.

Новосибирцы этого заслуживают. На выборы не ходят, всем на все параллельно.

28 окт 2020 в 15:46

Что значит - подарил? Что значит - собянинские трамваи?
Они были собственностью столичного мэра?

28 окт 2020 в 15:42

Как нищеброды какие-то донашиваем старье. Позор

Саня
28 окт 2020 в 15:50

А собянинскую плитку??

Яяяяяяя
28 окт 2020 в 15:42

Низкий поклон барину за просроченные печенюшки

Qwerty
28 окт 2020 в 15:33

Вот это царский подгон для нашей губернии! Местные холопы будут рады этому ржавому... нечто.

скрепостан
28 окт 2020 в 15:44

в шиес не пустили

ХХХХ
28 окт 2020 в 16:05

Не подарил...а продал...за бюджетные деньги...вы им налоги в виде денег, а царьки вам....списанное б\у, чтоб не утилизировать))))....это как же, вас, не уважает царь... народ за мкадом и его назначенцев, управляющих этими городами(((((((((((((((Очередной плевок в лицо....................

Таня
28 окт 2020 в 16:27

Они новые или использованные ? Давайте и мы что нибудь использованное отправим в Москву, пусть пользуются. Какие предложения есть ?

Гость
28 окт 2020 в 15:56

А сколько помимо трамвая автохлама в частные руки везут, любителям пропуканных сидушек в б/у автомобилях, запретить срочно. Особенно правый руль...

Человек
28 окт 2020 в 16:11

Мдааа.....даже при совке такого не было..... Новая техника приходила, помню до сих пор новый троллейбус,автобус ЛиАЗ,трамвай...
А сейчас это просто днище....
Собянин ты там хрущевки снес? А то тоже давай засылай мы их тут построим....

марус
28 окт 2020 в 16:32

А давайте Сибирь будет себе оставлять все средства от продажи наших недр, а трамваи так и быть пусть богатая москва оставит себе

Гость
28 окт 2020 в 16:38

Секонд хэнд московский. Спасибо, будем донашивать.

28 окт 2020 в 16:21

Ещё и самолёт прислали, который как на помойку

28 окт 2020 в 15:32

Опять дрова?

Гость
28 окт 2020 в 16:00

Почему ночью привезли? Днём стыдно показывать? 🤔

28 окт 2020 в 15:54

Трамваи.....Как то это несовременно.

Джим
28 окт 2020 в 15:43

НГС-дно

28 окт 2020 в 15:53

Город хламья и мусора

28 окт 2020 в 15:58

Возмутительно! В Новосибирск везут списанное ржавое железо с регионов РФ.
Вместо подарка в виде новых трамваев и троллейбусов, устроили свалочный полигон.. Позорище.

Бомжара
28 окт 2020 в 15:34

Гомно всё сюда. Нам надо.

28 окт 2020 в 16:19

Скора вам б/у маски пришлют, сами постираете

28 окт 2020 в 16:38

Это очень даже хорошо. Пусть во время молодежного ЧМ иностранцы реально посмотрят как живут в глубинке.

А Екатеринбург себе 60 новых Нефазов купил, с кондиционерами, с камерами, с отличными теплыми салонами.... наверное слово какое то знают!

лена путина
28 окт 2020 в 16:12

горжусь. путин наше всё!!!! один вопрос, сколько лет трамваю?

Гость
28 окт 2020 в 16:04

Помыть хлоркой не забудьте после столицы!

Гостище
28 окт 2020 в 16:53

Бываю в Москве по-работе. Могу сказать МЫ В ОККУПАЦИИ..

28 окт 2020 в 15:42

Пионеры на сборе металлолома))

Гость
28 окт 2020 в 15:42

Да уж!

Ааааааа!!!
28 окт 2020 в 15:53

😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Дно
28 окт 2020 в 16:00

Зато СТОРИЗ появился на НГС!