3 декабря четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

22 окт 2020 в 21:12

28го нет (((

ОТВЕТИТЬ

Смартфоном или браслетом с NFC можно будет рассчитываться, чтоб карту с собой не носить? Тема не раскрыта до конца.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2020 в 21:46

крута. 21 первый век. а в третьем городе россии. мать ее, можно заплатить картой. в раздолбаном облезлом пазике, и б/у-шном тролебасе. которые по космическим ценам один гениальный мэр, впарил нашему *гению* в красных революционных шароварах.

22 окт 2020 в 22:10

Это очень хорошо. Но, как говорится: "дьявол кроется в деталях"
Когда оплата была от пассажиров, тогда автобусы стояли на остановках по 10 минут и ехали со скоростью 30 км, я надеюсь, что с рейсами эта проблема уйдёт, но главное, чтобы не наступила следующая - за пол дня на скорости 70 км и пропусканием остановок откатать положенное количество рейсов и в 5 вечера уже нет автобусов, надо чтобы контроль был соответствующий.
И второй момент - придумайте пополнение транспортной карты безналом, очень не удобно снимать наличку и потом идти в кассу (ближайшая вообще не по пути).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2020 в 22:18

Дзержинский район опять отстает от остального города. Где 72 маршрутка в списке? Господин Кожанов вообще собирается модернизировать бизнес или готов только одним из первых тарифы задирать?

Фото пользователя
22 окт 2020 в 22:19

Общественный транспорт Новосибирска - это ад. Маршруты плохо продуманы, подвижной состав сильно устарел, регулярность движения оставляет желать лучшего. Сложно отказаться от личного автомобиля в таких условиях.

ОТВЕТИТЬ
Кыштовка моя...
22 окт 2020 в 23:47

До Кыштоффки пустите трамвай... Новый Витязь, Тверской фабрики трамвайной...

Фото пользователя
22 окт 2020 в 23:51

Анна Богданова,Екатерина Евстафьева вы точно жительницы Новосибирска? Валидаторы как стояли в трамваях для оплаты проезда так и остаются на своих местах. В частности, на маршруте №14.

ОТВЕТИТЬ

А услуги в обмен на банковские карты они дают нормально?

Девочка
23 окт 2020 в 06:31

Ничего себе Новосибирск накрыло инновациями в 2020ом!

пынька
23 окт 2020 в 08:27

В поганом 43 маршруте автобуса даже никто не собирается вводить безнал. ИП Матюнина, чтоб ты обанкротилась.

23 окт 2020 в 10:05

В 50 муниципальном можно банковской картой рассчитаться,а 50 коммерческом уже нет,а маршрут один и тот же.

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
23 окт 2020 в 10:24

Пора уже начинать запрещать приём наличных средств в магазинах , автобусах , рынках и тд

23 окт 2020 в 10:52

Мэрия должна обязать всех перевозчиков принимать транспортную карту.

ОТВЕТИТЬ