Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

743 комментария к публикации Как полицейские выводили людей из вагонов: 10 кадров, которые попадут в историю
Как полицейские выводили людей из вагонов: 10 кадров, которые попадут в историю

20 окт 2020 в 15:11

т е это и есть те меры, которые остановят эпидемию? ))))
процент безмасочников месяца три уже не меняется, значит не влияет этот параметр на заболеваемость.
зато выглядит по настоящему дико. коронобесие...

Гость
20 окт 2020 в 15:12

Тем кто не носит маски, штраф надо поднять до 500 000 руб. Не хотят носить маску, пусть платят. Значит деньги лишние у них есть. Лучше одеть маску, чем платить деньги. Неужели трудно одеть маску.? Маска стоит 10 руб, а штраф 15 000. Пусть платят.

Гость
20 окт 2020 в 15:12

Бог наказал рашку за оккупированный Крым! Русских везде не любят за то что он одни несчастье несут.

20 окт 2020 в 15:12

ИБД

Гость
20 окт 2020 в 15:13

Путин скажет без трусов ходить, будите?

20 окт 2020 в 15:13

Я бы штраф назначил 10000 не меньше! и 15 суток в КПЗ за хождение без маски.

Гость
20 окт 2020 в 15:13

Спасибо уважаемые Полицейские за вашу работу!!!! А то надоело каждому говорить оденьте маску. Ещё бы по быстрее приезжали когда вас вызываем на подобные нарушения.

Любовь
20 окт 2020 в 15:16

.....И НИКТО не видит и не хочет видеть ЧТО творится в электричках:90% БЭЗ МАСОК или под носом, а то и под подбородком .И НИКАКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПОЛИЦИЯ(..........) НЭ УТОМЛЯЕТ СЭБЯ ПРОВЕРКАМИ.А в Болотном например бушует COVID по полной, на свежем-то воздухе...

V_V
20 окт 2020 в 15:18

Я вот удивляюсь, зачем те, кто обладает реальной властью в мире, поставили цель превратить всех людей в идиотов. Ведь это попросту неинтересно: никаких открытий, ни прогресса - просто животное существование и иерархия цветных штанов.
Нет, понятно, что так проще сохранять власть, но ведь их собственные потомки - они через пару поколений тоже станут идиотами. К тому же действовать как проще - это ведь тоже вроде бы неинтересно.

20 окт 2020 в 15:20

Штрафы должны быть огромные и неизбежные!Из-за этих молодых "умников",разносящих вирус по городу,гибнут люди,врачи,их бабушки и дедушки,а им всё нипочём,сошли с эскалатора,сняли маски.Они преступники!

20 окт 2020 в 15:23

на станции не пробовали проверять там уже в ожидании процентов 20 безх масок или спущены

Валентина
20 окт 2020 в 15:24

Хозяин фирмы, где работает сын, за свой счет сделал всем сотрудникам анализ на ковид. Уважение. Вчера в новостях показали новосибирские склады , забитые лекарствами, которых нет в аптеках. Сегодня или завтра они появятся в изобилии. Но цена вас приятно удивит. Показали какой то торговый центр как проверяют температуру. Цирк уже с весны не работает в городе. Так хоть в новостях посмотреть.

Гость
20 окт 2020 в 15:26

Проверили бы ещё электрички.Там вообще бардак

Степа
20 окт 2020 в 15:26

На предпоследнем фото одного без маски выводят, а другой такой же в вагоне сидит. Надо было снотворным по нарушителям фигачить, а на конечной тела собирать и штрафовать)))

20 окт 2020 в 15:31

Почему в кафе штрафуют предпринимателя, а если там нашли человека без маски - а в метро не штрафуют?

20 окт 2020 в 15:32

У нас на заводе маски выдают бесплатно.
Я их продаю по 5 рублей за штуку.
И берут

20 окт 2020 в 15:32

заметка для работодателя: при приеме на нормлаьную работу - работа в полиции - считать отягчающим обстоятельством ибо это не работа, а ментальность

Гость
20 окт 2020 в 15:33

Нужна калом натераться!!! Помогает!! Н. Кто не подойдёт! Воняет..

Елена
20 окт 2020 в 15:34

Когда вы будете проверять транспорт в Нижней Ельцовке???

Татьяна
20 окт 2020 в 15:35

Несознательный народ, пока петух не клюнет...

Евген
20 окт 2020 в 15:40

Что за статья в кодексе по которой штрафуют людей?

Алексей
20 окт 2020 в 15:43

Очередная никому не нужная показуха.

2018
20 окт 2020 в 15:45

Надо сделать эти проверки с открытия метро и до закрытия. Ежедневно.

20 окт 2020 в 15:48

Почему Пескову с Навкой штрафы не выписали за то, что они масштабное день рождения Пескова проводили без масок?!

20 окт 2020 в 15:50

А в Турции маски бесплатно раздают....

Разумный человек
20 окт 2020 в 15:54

Шёл 2020 год (1937 по старому стилю). Несогласных с прихотями правительства штрафовали, увольняли, ссылали. Очень смелые ребята в погонах хватали мирных граждан, тащили их по земле, заковывали в наручники. Стаи журналюг слетались на горяченькое, суя свои палки с символикой людям в лицо. А потом строчили приятные хозяевам строки. Стукачи повылазили из всех щелей. КГБ завалили анонимными доносами. Стадо апплодировало стоя, когда хватали не их, не понимая, что и до них доберуться. Вопрос времени. Если ты в наморднике - ты хороший, послушный гражданин и должен гнобить тех, кто обладает разумом (или является интеллигентом) и не может надеть намордник. Не потому что это сложно, а потому что он ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ! Из всех щелей слышалось пищание серых тварей, замотавших морды в тряпки: "Расстрелять, посадить, он не такой как мы все. Он умный. Ему не место среди нас. Нас большинство. Мы послушные. Телевизор с нами. Интернет с нами. Мы верим цифрам. Мы верим хозяевам. Мы не думаем. Правда мы хорошие?".

гость
20 окт 2020 в 15:54

Абсолютно поддерживаю действия властей в данном вопросе. Если у людей нет мозгов, то может штраф образумит. Хотя суммы штрафов смешные. Надо хотя бы тысяч 10-15 или обязательные работы в ковидных больницах. Пусть посмотрят. Может тогда извилины начнут шевелиться. А еще надо почаще по торговым центрам и супермаркетам. Там половина народа без масок. Даже сотрудники зачастую без масок.

20 окт 2020 в 15:56

Маразм стремительно крепчает... Даже если этот чёрт страшен так, как его малюют и масочный режим хоть чуток решает проблему распространения заболевания, то мудрые и гуманные власти должны были сделать маски общедоступными и бесплатными. На входе в метро должен стоять стеллаж с масками. Да-да, бесплатными и общедоступными. И только в этом случае власть может требовать соблюдения масочного режима. А если нет доступных средств защиты, то власть может выступать в качестве просителя и рекомендателя, так как непонятно почему людей обязывают тратить деньги на сомнительные с точки зрения эффективности, но затратные действия. Это как в той поговорке, которую россиянам навязывали в школе в сильно усечённом виде - без труда не вытащишь рыбку из пруда, а без пруда не вытащишь рыбку и с трудом. Как-то так...

20 окт 2020 в 15:57

А почему на всех этих дрянных ток - шоу граждане без масок? Они что....рыжие и им всё можно?
Сидят рядом друг с другом, часто обнимаются и даже лобызаются.
Если соблюдать требования, так всем!
Что за дискриминация ? Вот, лично я, против индивидуального подхода в таких делах. Или все в намордниках или никого.

И ещё, полицмены обязаны носить маску как положено, чтобы нос был закрыт. Иначе фиг им, с не подписанный протокол.

Федя
20 окт 2020 в 15:57

Видел сегодня этот рейд с утра! Вот "этот" который в куртке от Правительства НСО в абсолютно хамской манере хватал под руки и высокомерным тоном просил пройти с ним! - вот что значит дали корочку и полномочия поиграть в важного человека)) А полицейские, были предельно корректны - прям удивительно!!

20 окт 2020 в 15:57

А собачка почему без намордника?

Гость
20 окт 2020 в 15:59

А почему тех кто с соплями и кашлем не трогают. Им бы влепили штраф за распространение бацил

Гость
20 окт 2020 в 15:59

Транспортники были самым адекватным подразделением полиции до последнего времени. Говорят рабство отменили в 19 веке, ан нет, добровольно готовы не только маски носить, но и на цепь сели бы.

Гость
20 окт 2020 в 16:01

палата номер шесть

Гость
20 окт 2020 в 16:02

маршрутки, маршрутки наконец проверьте. Мало того, что работают без билетов и налогов, так и масочный режим вообще не контролируется. И что удивляет, без масок большей частью ездит не молодежь, а народ за 40 и 50.

65"-"
20 окт 2020 в 16:09

Лежу в ковидном, не дай Вам Бог, попасть сюда.

Гость
20 окт 2020 в 16:15

Дубинками их, дубинками, тех, кто без масок. Чтобы хозяин в бункере улыбался.

Сергей
20 окт 2020 в 16:16

сегодня маски на вас одели , завтра будут проверять руки , чтобы в перчатках были. А потом посмотрите что стало с вашими руками и лицом нося всё это безумие. Народ пока хавает это и верит , так и будет продолжаться. Ковид это не смертельно , переносится как обычная простуда , ЕСЛИ нет хронических заболеваний , но тут уж народ сам должен следить за своим здоровьем

20 окт 2020 в 16:27

Новые реалии современности , как у писателей фантастов , значит скоро зомби

20 окт 2020 в 16:30

осквичи, не предоставившие данные ПЦР-теста после возвращения из-за границы, оштрафованы на 1 млн рублей. По информации столичного управления Роспотребнадзора, речь идет о данных с начала августа.

«По результатам дел, рассмотренных судами, 73 гражданам присуждены штрафы на сумму 1 млн 23 тысячи 500 рублей», — уточняется в сообщении ведомства.

в карман собянину

Дервиш
20 окт 2020 в 16:31

А что случилось?

20 окт 2020 в 16:31

Роспотребнадзор с начала мая вынес более 2 тысяч постановлений о штрафах на общую сумму более 25 миллионов рублей за несоблюдение COVID-требований в Москве, говорится на официальном сайте управления Роспотребнадзора по столице.

в карман собянину

вот рад чего все затевается

Жора
20 окт 2020 в 16:33

Кто-нибудь знает нарушение какой статьи пишут в протокол? Или все еще проще : был(а) без маски; штраф - 1000₽))))

111
20 окт 2020 в 16:33

Хорошо когда головы холопов чем-то заняты. Можно рубль на 20 процентов уронить. Можно цены в магазинах на двадцать процентов поднять.

Гость
20 окт 2020 в 16:34

В учебных заведениях учащиеся и значительная часть преподавателей без масок. От санитайзеров в основном только пустые бутылки. Ни о какой дистанции в 1, 5 метра речи не идёт. Охранники на входах носят маски на подбородке. Ситуация ещё хуже, чем в общественном транспорте. Если колледжи и вузы не переведут на дистанционку,
с ковидом долго ещё не справиться. Может, министру образования стоит
ЛИЧНО проверить ситуацию, явившись БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ в какое-нибудь учебное заведение.

у ментов работы нет что ли ? в городе то убийство то грабеж а они херней занимаються

Дервиш
20 окт 2020 в 16:37

Есть нормативный документ который установил масочный режим, контроль возложен, в том числе на МВД.

ребята вы просто не подписывайте бумаги и все!!

Вирусолог
20 окт 2020 в 16:40

Хватит дурака валять. Что-то супердисциплинированность немцев нифига не помогает им в борьбе с короной. Может пора признаться, что вся эта свистопляска с короной кем-то организована и искусственно поддерживается. А опыт Швеции доказывает, что и без всяких супер мер ситуация с короной ничем не хуже, чем в Норвегии и Финляндии.

20 окт 2020 в 16:41

ну а с другой стороны - вот жил парень, учиться не хотел, да и не мог, делать ничего ен умеет, да и не хочет. отсужил в армии (мужжыык же!)
что ему дальше делать с такими данными?
или в ЧОП или в полицию - тем более что полиция - отлично повышает чувство собственной важности и дает влать.

никакую другую работу они делать как правило не в состоянии. вот и приходится шнырять по вагонам....

Evgenold
20 окт 2020 в 16:46

Надо бы еще в электричках походить.
А то тоже много без масок.