Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

505 комментариев к публикации Как ради чиновника в час пик блокируют движение на большом перекрестке — кадры из Новосибирска
Как ради чиновника в час пик блокируют движение на большом <nobr class="_">перекрестке —</nobr> кадры из Новосибирска

Не Шерлок Холмс
20 окт 2020 в 08:09

Радуйтесь нытики!!! Ездит, значит у вас там всегда будет хорошая дорога всегда. Я был бы не против если бы возле моего дома полпред катался. Дорога разбита в хлам, администрация района не чешется.

Витек
20 окт 2020 в 08:10

На перекрёстке с плановой на удивление быстро машины потом рассасываются. Там светофор ещё более менее нормально настроен

20 окт 2020 в 08:10

самое разумное, ехать на работу в 7 утра, 6:30 и все вопросы;)

Х хромосома
20 окт 2020 в 08:10

Это вы в Москве еще не были....у нас тут тишина и спокойствие в этом смысле.

20 окт 2020 в 08:10

Реально представитель президента не нужен. Офисного Планктона высокого уровня у нас явный избыток.

Леоненко
20 окт 2020 в 08:12

Самый час пик на дорогах до 8-8:30. Лучше пораньше выезжать. А если вы счастливчик и никуда не торопитесь, смело выдвигайтесь часов в 9, к этому времени большинство по офисам рассасывается

20 окт 2020 в 08:13

Нормальный человек, что бы не создавать никому проблем раньше выезжал бы на работу, пока пробка не собралась и проехал бы с ветерком и неудобств ни кому не создал, но это только нормальный человек так поступит.

20 окт 2020 в 08:15

Вы ж за них голосовали! Получите

Сибиряк
20 окт 2020 в 08:15

Сами выбираете себе барина, а потом жалуетесь...

Крен
20 окт 2020 в 08:16

НГС, когда вы начнёте проверять за журналистами тексты перед публикацией? Я понимаю что они у вас не очень грамотные, но все же выкладывать статьи в таком виде не стоит

20 окт 2020 в 08:17

Правильно. Нада вообще всех за город отправлять пусть ждут там когда господин проедет. Был бы чиновником так и делал бы. Не наравится езжайте в загнивающую.

20 окт 2020 в 08:19

Ни одного голоса путину или едру.

Простой Новосибирск
20 окт 2020 в 08:19

Мне стыдно за статью, за журналистов и за комментаторов. Дремучий лес просто.

Гость
20 окт 2020 в 08:19

w221 2001 года? интересно

хихихихихихикс
20 окт 2020 в 08:20

Законно это или незаконно - такой вопрос смешон в нынешней путинской скрепной России. Верно только то, что это противоречит правам человека и вызывает омерзение и ненависть населения к чиновникам и их служкам-блокираторам

Борьба
20 окт 2020 в 08:22

Вы не ходите на выборы, вам некогда? Обнуляете царя? Царь выбрал вам наместника, получайте. Почитайте про полпреда в поисковике, побольше, никаких больше вопросов не останется.
Самое смешное, нет государственных денег, все деньги налогоплательщиков. Стоя в пробке в ожидании чуда, Вы из своего кармана оплачиваете работу ГИБДД, перекрытия дороги, а также бензин и хорошую зарплату полпреда ))) удачи Вам и дальше продолжайте быть дальше от политики.
Каждый народ достоин своих правителей, увы.

ГостЬ
20 окт 2020 в 08:24

Это нам, черни, надо вставать в 6:00, чтобы пораньше выехать и успеть на работу. А барину хочется поспать подольше. Ему то что? Для барина всю чернь подвинут, проедет. Потом ещё заставят кланяться, пока он мимо едет - вообще будет песня.

20 окт 2020 в 08:24

вот поэтому и похрен нашим управителям на существующее положение дел в стране, кортежи, мигалки, ездил бы на о,т, знал бы где пробки и хреновая дорога, и так в любой ситуации,ну да они же едут совершать вИликие дела,,,

Гость
20 окт 2020 в 08:25

Пусть вертолеты себе покупают и летают где хотят, там пробок нет. Если все так законно, чего тогда морды воротят все и отнекиваются? А то никто ничего не знает и машина не полпреда. Барины недоделанные.

Кошка
20 окт 2020 в 08:25

Очевидно это царевна Будур едет.

20 окт 2020 в 08:27

Представителю ФАР самому бы для начала научиться ездить нормально. Видел пару раз данного персонажа на дороге.

Гость
20 окт 2020 в 08:27

ох кончиться скоро у людей терпение, вот придется чинушам на тот самый общественный транспорт (который они сами и создали) пересесть

Гость
20 окт 2020 в 08:27

так Городецкий же всегда так катается. И да, этот ездун на Плановой каждый будний день ...

Догадливый
20 окт 2020 в 08:28

Если в этом автомобиле возят не полпреда, может быть это просто возят чью-то любовницу? Для того и тонировка.

Предлагаю расчистить ему дороги до Москвабадена. В одну сторону. И пешком.

20 окт 2020 в 08:35

Зато скорые едут по 40 часов и Локоть предложил всем ездить на электричках, пока барину дорогу перекрывают

Гость
20 окт 2020 в 08:37

Как можно решать проблему пробок, убогово общественного транспорта, уделанной городской среды если властьимущие их не ощущают. И весь город видят из окна казеного автомобиля.

Кость
20 окт 2020 в 08:37

С учетом современных технологий пассажир данного авто явно может работать, если есть необходимость, по дороге - телефон, ноут, вай-фай. Так что даже если чуть опаздает, стоя в пробке, - не критично. С точки зрения безопасности тоже сомнительно - едет по обычным, загруженным улицам, где и протаранить могут, и расстрелять и тд. Так что выглядит это все только как превозношение себя над остальными людьми. Боярин едет, холопы лбами оземь.

20 окт 2020 в 08:38

Законодательную знаю, исполнительную с судебной тоже....полпред к какой относится?

Государственный Чиновник
20 окт 2020 в 08:40

Почему не заставляют кланяться и шапки снимать? Пешеходы обязаны кланяться, а водители выходить из авто и снимать шапки.

Арбат
20 окт 2020 в 08:44

Видимо его величество ОБЪЕКТ государственной охраны вёз свою пятую точку на срочное заседание где нужна его подпись о строительстве 10 станций метро в ближайшие 3-5 лет. Есть вариант, что ехал просто побухать элитного алкоголя за счёт налогоплательщиков.
Судя по ситуации он не решает тех глобальных и нужных задач из-за которых стоит перекрывать улицы. Лично я считаю вся эта власть в России это организованная приступная группировка под прикрытием закона, который как дышло, как поваернёшь такое судебное решение и вышло. Конкретики нет, суды подмял под себя Путин, тем самым лешил их независимости.

20 окт 2020 в 08:45

Он ещё и поворачивает на перекрёстке Нарымская-Державина налево, хотя там простым смертным поворота налево нет. Хотя о чем это я......куда уж нам до небожителям.

Машка
20 окт 2020 в 08:48

Если в машине нет полпреда, то, возможно, это влиятельный криминальный авторитет ездит на разборки. Нам же не говорят кто в машине, стало быть в ней может быть кто угодно.

Якутский
20 окт 2020 в 08:48

Уеду жить в США.
Там такой наглости нет.

Археолог
20 окт 2020 в 08:51

"А с полпредом Сергеем Меняйло возник вопрос. Неофициальные источники утверждают, что это машина полпреда, но официальных подтверждений от полпредства нет." - Так он и есть.

20 окт 2020 в 08:52

новосибирцы любят стоять в пробках. потерпят
это же слуга народа едет - а значит это их слуга.

Антигости
20 окт 2020 в 08:52

Снимите ему квартиру рядом с работой, прям в 2 минутах ходьбы.
Работа ГИБДД оплачивается и мы платим за то, что он едет без пробок, забирая наше время и деньги в виде налогов на свое содержание.
Вот на каждом перекрестке 2 человека. А до перекрестка же еще доехать надо. Посчитайте сколько это стоит?

20 окт 2020 в 08:54

а давайте устройм влешмоб вдоль проезда чинуши? встанем вдоль дорог и будем ку делать всем городом?

Гость
20 окт 2020 в 08:55

Меркель, посмотрите как передвигается.

Сергей
20 окт 2020 в 08:56

Смотрящий за сбором оброка каждый день без опозданий спешит, чтобы государю всё до копеечки в мешках отгружено было. А вы постоять в пробочке лишние полчаса не можете каждый будний день. Столько ДПС-ников привлекают к этому шоу. Им же заняться нечем, их и так много, всё сократить не могут...

Уварыч
20 окт 2020 в 08:57

Успокойтесь, это машина Тамерлана, он поехал на "стрижку". Поэтому и не говорят кто в машине, ну не будут же они признавать, что там Тамерлан и они его крышуют.

20 окт 2020 в 08:58

Полпреды появились когда губернаторов выбирали сами жители областей, а крупные компании были независимы от узкого круга "друзей". Потом решили везде поставить своих "смотрящих".
В бизнесе это проявилось в виде новых членов советов директоров из числа участников кооператива "Озеро". (Для тех, кто не хотел в свой совет таких новых членов - сделали демонстративный разгром компании, которая начиналась на "Ю", заканчивалась на "С").
В регионах - в виде так называемых "полномочных представителей". Сейчас уже и губернаторы назначаются, а не избираются, однако куда же их девать верных нукеров - полпредов сохранили.

Коля
20 окт 2020 в 08:59

Не видно номеров на видео, а на фото авто ген. прокурора, что на нижегородской находится и ездит без сопровождения

Аноним
20 окт 2020 в 09:08

Тоже не понимаю, какие-такие дела у этого чиновника, которые требуют такого ежедневного аврала. Пусть встаёт пораньше, если хочет куда-то там успеть. Я бы понял если он на срочный авиа-рейс спешил, и то... если бы он вместе со всеми летал. Так у них и самолёты выделенные, какая разница когда лететь.
Чистой воды злоупотребление. Никаких срочных дел, а ущерб людям реальный.

Гость2018
20 окт 2020 в 09:09

"... Так как это может быть опасно..."
Вот вам пример охеревшего от вседозволенности "руководства" . Даже мент боится, как его зашугали.

20 окт 2020 в 09:10

При родной Советской власти такого не было ! Если бы так борзели чинуши, давно бы партбилет на стол положили и ушли в народное хозяйство, без права занимать должности.

20 окт 2020 в 09:10

А что вы хотели, смешные. Путинизм.

Гость
20 окт 2020 в 09:11

Каждый будний день вынуждены ждать когда этот человек проедет перекресток, собирается пробка. И так на светофоре постоянно собирается пробка, так и он еще в час пик. Плюс 30 минут потерянного времени. Пусть раньше выезжает!

Гость
20 окт 2020 в 09:13

А какой от него толк?
Помогает распиливать бюджет?
Пользы для общества никакой!

Копчёный
20 окт 2020 в 09:13

Будь я пешеходом в такой ситуации, плюнул на их жесты и пошёл туда куда мне надо и по пешеходному на зелёный свет и пусть дэпник своей палкой хоть затрясётся. Штрафовать бы он меня не стал, ему не до этого. Ему шишку важную тут проводить надо. Надо быть разумным пофигистом, как к тебе относятся, так и ты!

20 окт 2020 в 09:16

Он всегда, так ездил и именно сейчас это кого-то не устраивает. Пожалуйтесь Президенту на него. Хорошо на левом, никто не ездит😁.