Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Утром Новосибирск встал в 6-балльные пробки — рассказываем, где их больше всего
Утром Новосибирск встал в 6-балльные пробки — рассказываем, где их больше всего

12 окт 2020 в 08:44

экологически чистая ипотека поехала на заработки. кто рано встаёт за Бердском живет.

12 окт 2020 в 08:25

Рабочие окраины (левый берег, Академгородок) поехали в город на работу.

12 окт 2020 в 11:34

закройте уже левый берег и большевичку, чтобы рабочие места появлялись и у них

Гость из будущего
12 окт 2020 в 08:54

ЕвропЭйский бэрэг, цэ Йивропа! Остались последние квартиры, спэшыте!

ЫЫЫ
12 окт 2020 в 08:47

Левый берег в город поехал. Городские ещё спят.

Гость
12 окт 2020 в 08:26

На фото вижу списанный хлам со всего мира. Живём лучше всех, питаемся объедками да на списанных машинах ездим. Один телевизор радует прорывами.

789456
12 окт 2020 в 08:37

Посмотрел на главную фотку и понял насколько нищая наша страна, на фото один автохлам! Просто фото, а говорит о многом, более 20 автомобилей и ни одной из них моложе пяти лет, почти все десятилетние или двадцатилетние деревомобили.

Гость
12 окт 2020 в 09:02

Это не новость.Это ежедневная обыденность.

12 окт 2020 в 08:35

шалман автобусов и маршруток с речного перенесите на площадку за театром и будет легче. и светофор перед эстакадой моста, с большевички в строну горба городецкого сделайте в эти часы приоритетным. вечером приоритетный поток машин с большевички на коммунальный мост, светофоры надо настраивать. на разный режим работы в течении суток

12 окт 2020 в 08:47

Скорее бы уж дистант ввели, хоть от пробок немного избавимся.

Диди
12 окт 2020 в 10:11

6 баллов - это не пробка.

Будьте последовательны
12 окт 2020 в 08:29

А что же до сих пор не написали ни про воскресные акции протеста в Минске, ни про Хабаровск. Будьте последовательны, если вы уже взялись писать про это.

Роман
12 окт 2020 в 09:31

Одни черные и серые "калоши" на фото... Унылая раскраска обмылков на колесах, глаз ни на что не падает, сплошная серость 😞

12 окт 2020 в 09:00

6 баллов? разве это пробки

Гость
12 окт 2020 в 12:21

Да ну!!!
"Никогда такого не было, и вот опять".

66666
12 окт 2020 в 12:39

Только новые линии метро могут спасти ситуацию на дорогах огромного города.

12 окт 2020 в 11:28

Большинство, которое не ходит на выборы и теперь стоит и ноет в пробках.. - потерпите(вам не привыкать) чуток - скоро цены на горючку повысят, да морозы (или слякоть) будет. Свои "тазики" поставите на прикол, а кто-то сдаст жестянщикам. Ваш был выбор - сами так хотели... )

Гость из будущего
12 окт 2020 в 08:52

Какого чёрта это левобережье прётся на мой правый берег? Катитесь к себе на Петухова, петухи!

Алеха
12 окт 2020 в 09:48

Всех посадить на самоизоляцию. Государство будет давать 10000.

Гость
12 окт 2020 в 15:43

я знаю как избавиться от пробок по утрам. предлагаю всем найти работу около дома