Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

334 комментария к публикации Как наказывают новосибирцев без масок: 13 фото из автобусов и маршруток
Как наказывают новосибирцев без масок: 13 фото из автобусов и маршруток

9 окт 2020 в 17:25

Ездил в выходные к родителям, давно на маршрутках и троллейбусах не ездил, много без масок, или маски на подбородке, бесполезно

На 4-ом фото мужик с маской - очень даже ничего!)

лена путина
9 окт 2020 в 17:32

ржу , не могу! "Ещё 19 нарушителей оказались без документов — им придётся самим подойти в отдел полиции, где на них всё-таки будут составлены протоколы".

9 окт 2020 в 17:32

Подбородовичников много!

Гость
9 окт 2020 в 17:34

А за не соблюдение дистанции не менее 1.5 метра какой штраф? Почему перевозчики не останавливаются, когда это не соблюдается? Об этом же тоже в постановлении губернатора написано.

Observer
9 окт 2020 в 17:34

Надо не "профилактические беседы" проводить, а НАКАЗЫВАТЬ НАРУШИТЕЛЕЙ! Самое смешное, что власти постоянно сетуют, что, мол, денег нет - так вот же они, в виде штрафов нарушителям! Почему все эти многочисленные "силовики" не реализуют своих полномочий? Между прочим, на благо ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ граждан, т.е. ущемляют наши права, не наказывая нарушителей! В общем, в отставку руководство соответствующих служб! Дармоеды!

Гость
9 окт 2020 в 17:34

Преступление властей налицо! Грубейшее нарушение конституции!
Я полностью одобряю борьбу с короновирусом, но надо все делать в законном порядке! А именно сначала ввести режим чрезвычайной ситуации. И только после этого требовать от людей выполнения норм которые предусматривает чс. При этом власти должны выполнять свои обязанности при чс!

Vardy
9 окт 2020 в 17:37

А в масках бывают случаи обморока у людей. Сам видел сегодня такое в автобусе

Гость
9 окт 2020 в 17:38

О чём вы говорите? Сегодня в "пятёрочке" кассир кашляет, вид нездоровый. На вопрос не болеет ли, ответила утвердительно. Болеет. И где ваши "штрафователи"? Про "руководство" "пятерочки" нечего и говорить. Его нет в природе. Ни один работодатель не заставит сотрудника с признаками заболевания работать. Тем более в пищепроме и торговле. За день через эту кассирку пройдет несколько сот человек. И им и ей такая ситуация точно не на пользу. А вы говорите почему рост заболеваемости. Вот поэтому. Один кинул на кассе вирус , а вторая инкубирует и раздает всем в обе руки в качестве нагрузки к приобретенному товару. Про то, что элементарные требования сангигиены игнорирую все, что и писать. Каждый сам всё видит.

Старушенция
9 окт 2020 в 17:38

А где же "Гость", который каждый день несколько недель кричал здесь, что маску носить не будет, носите, мол, сами, вы же защищены, раз носите? Заболел, что ли?

маруся
9 окт 2020 в 17:39

на фото проверяющий пусть намордник правильно наденет

Гость
9 окт 2020 в 17:39

моразм прцветает в городе нске

9 окт 2020 в 17:42

не победить так, закрывайте общественный транспорт и дело с концом

9 окт 2020 в 17:42

Маршрутка - это вообще ад на колёсах. Сразу же - на всех одна зараза. Хоть в маске, хоть без неё.

9 окт 2020 в 17:51

19 человек не имели при себе документы, им самим надо дойти до участка написано. Вы там совсем тупые? Никто в здравом уме не пойдет к вам. Надо было сразу за решетку их.

Мимоходом
9 окт 2020 в 17:51

Ничему жизнь не учит вас пользователей общественным транспортом…
…одевайте хиджаб ... и никакой полицейский вас ни оштрафует... и ничего не сделает… так уже было…

9 окт 2020 в 17:53

Анекдот тут в тему рассказали:
Беседуют две собаки - старая и молодая. Молодая спрашивает:
- А почему мы намордники давно носим, а люди только сейчас начали?
Старая отвечает:
- Да дураки они, эти люди. Мы и в космос раньше них полетели...

Гость
9 окт 2020 в 17:54

Власти намеренно стравливают людей друг с другом, чтобы потом поржать над нами. Сами то они намордники не носят.

Гость
9 окт 2020 в 17:54

Не знаю, на улице холодно..маска греет. Неужели плохо быть здоровым. Маски копеечные в аптеке. Да даже из уважения к другим, просто напяльте наконец. Вам не хочется, а мне не хочется лежать из-за вас! Что за баранье поведение?

Анфиса
9 окт 2020 в 17:58

Записать фамилии всех,кто не носит маски и при попадании их в стационар не лечить.Пусть тогда поют о чем угодно.

Академовец
9 окт 2020 в 17:58

Посмотреть только на лица этого социума, сразу всё понятно, какие маски? Они не понимают человеческого языка... они же считают, что никакой инфекцииБеда с инфекцией и с таким подходом этого населения к сожалению только начинается

Обыватель
9 окт 2020 в 18:01

Люди остались без работы, сокращения и дистанционная работа за 3 копейки, а на шее дети, коммуналка , кредиты. И опять те же грабли - штрафы, чтобы отнять у людей последнее. Люди очнитесь - носите вы эти маски, вас же это ни к чему не обязывает, возможно действительно не заразитесь, зачем вам проблемы. А государство в связи со второй волной коронавируса будет оказывать какую=то помощь или спасайся кто как может

9 окт 2020 в 18:05

в таком дерьме комфортно быть не может в принципе!

1234
9 окт 2020 в 18:08

Да в чем проблема то - маску в общественном месте носить ?

Иван Иванов
9 окт 2020 в 18:09

А за что и на каком основании штрафуют?(за отсутствие маски) Разве введен режим ЧС ? На основании постановления губернатора? Так это подзаконный акт, и носит "рекомендательный характер"

9 окт 2020 в 18:13

А за что и на каком основании штрафуют?(за отсутствие маски) Разве введен режим ЧС ? На основании постановления губернатора? Так это подзаконный акт, и носит рекомендательный характер, или гражданский кодекс с конституцией отменили!?

Berkov
9 окт 2020 в 18:20

Врачам - удачно устроиться в нормальные структуры... Вы ведь уборщицами в банке будете больше получать, чем санитарками в отделении хирургии, а банк ещё и закроется скоро и не надо будет на работу ходить при сохранении ЗП...
А если жалко народ, так дайте ему допереть уже, что медицина оптимизированна до последнего шприца. Я уже сейчас слышал от знакомых ,что в больницах люди порой даже голодают, не то, что не получают правильного лечения (например забыть диабетику с короной выдать его таблетки/уколы - ваще легко). И вот пока вы героически обслуживаете по 100 больных на человека - у больных есть ещё надежда вас дождаться, они ждут, терпят и умирают. А если вообще никого в отделении сутки не будет - больные начнут требовать... и через несколько дней все горожане начнут требовать. А тогда уже и местный князь и царь под горой подпрыгнут и быстро быстро начнут отслюнявливать бумажки на организацию лечения. Так в итоге - кому вы, врачи, помогаете, проводя на работе по 12 часов?

9 окт 2020 в 18:20

Идиоты без масок в общественном транспорте, надоели уже всем ! Не хотите надевать маски, передвигайтесь на личном автомобиле ! Каким надо быть дегенератом, чтоб не понимать этого ?

9 окт 2020 в 18:20

Всего два протокола? Вы вообще работать умеете? Я в одном автобусе смогу как минимум пяти выписать штрафы.

Мало оштрафовали, мало!!!! Еще нужны рейды по магазинам и аптекам спальных особенно районов, тут вообще край непуганых безмасочников!!!!

9 окт 2020 в 18:24

маски защищяют только от пыли и не используются в медицинских целях.На упаковке написано

Хирург Георгий
9 окт 2020 в 18:25

Штрафуйте по максимуму! Достали соплями разбрасывать в транспорте, кашляют, чихают, сопливые.

Гостья
9 окт 2020 в 18:27

Вывод: маска защищает от штрафа, а не от вируса!

ДЕБИЛИЗМ процветает!

Сибиряк
9 окт 2020 в 18:28

Чаще и везде нужно проверять масочный режим и нужно увеличить сумму штрафа,может тогда люди задумаються и бюджет пополним.

9 окт 2020 в 18:29

Скажите мне,чей это бизнес производство и продажа масок? Где ГОСТ на такие ,что носят? Это просто ужас, что носим. И отношения к народу ((.Посмотрите на Ютубе, совещание у губера Свердловска.

Почитав тут комментарии новосибирцев и посмотрев на кучу лайков на постах антимасочников я понимаю что Ковид мы так просто и быстро не победим!!!

9 окт 2020 в 18:34

надо на маршрутках и автобусах написать крупно, что штраф перевозчику от 100000р за пассажиров без масок, тогда народ задумается, а про свои 1000р штрафа никто не переживает, думают, что не попадутся же...

Гостья
9 окт 2020 в 18:37

Вывод: маска защищает только от штрафа, а не от вируса!

Сбежавших в начале всего этого дурдома из аэропорта надо было штрафовать, а не невыездных людей!

ДЕЗИНФЕКЦИЮ общественных мест когда будут проводить? А?

Страна дураков.

Светлана
9 окт 2020 в 18:38

Много рассуждаете о правах, конституции, рекомендациях. Посмотрели бы мы как вы начнете рассуждать когда с ковидом в больничку попадете, а там бедные врачи уже на последнем дыхании, во тогда запоете другие песни. А штрафовать их нужно, а не собеседования проводить. Таких только штрафы остановят, а водителей штрафовать пользы мало, ну встанет он и не поедет, все нормальные люди опоздают на работу или еще куда, а им то это только в радость. Роспотребнадзор + полиция + администрация смогут навести порядок с масками, а водители нет.

василий
9 окт 2020 в 18:42

маска от вируса не защищает.

обыватель
9 окт 2020 в 18:46

В Ашане был ,без масок или висящей на бороде больше половины ,сделали одним замечание ,реакция в ответ агрессивная и без результата .ВЫВОД какой -народ глупый ? ! Плохо учились в школе ,не понимают кое чего ? или Всем всё равно ,что будет ?Да везде без масок ходит больше половины людей . Самоубийц говорят нельзя хоронить на самом кладбище ,а кто нарушает эпидемический режим -тоже вроде них , может не лечить в больницах ? Народ глуп всегда амбициозен ,вот так и с масками -перчатками .УДАЧИ ВСЕМ в самовыражении протеста против масочного режима .

Гость
9 окт 2020 в 18:47

Очередной заказ тупо опубликован.

9 окт 2020 в 18:55

Хотите напялить на людей намордники,выдавайте их бесплатно во всех общественных местах,а не занимайтесь грабежом.

9 окт 2020 в 18:56

Толку то от этих масок...Барановирус то не действует...А вас "нагибают"...

гость
9 окт 2020 в 19:04

эта власть все делает для создания революционной ситуации, спасибо вам, дяденьки с надписью на куртке "правительство новосибирской области", поржал

9 окт 2020 в 19:08

Шапито-Шоу посвящается:

Витает в воздухе трындец,
Подыскивая себе жильё.
Не носишь маску - ты подлец,
А если носишь - долбо...чёрт!

Ленин
9 окт 2020 в 19:11

Ну и как вам живется при капитализме, жвачку завезли?

9 окт 2020 в 19:16

Еще по весне я задавал вопрос - а что такое маска - это было про маску Винни-Пуха- и правила ношения этой маски - а воз - и ныну там...

Сибиряк
9 окт 2020 в 19:20

На Маркса для телевидения провели "рейд" показушники...

9 окт 2020 в 19:21

Там еще наглее себя ведут - от фонда ОМС еще и требуют оплаты медицинского обеспечения по условиям поласа ОМС. Наглецы...

9 окт 2020 в 19:24

"Ещё 19 нарушителей оказались без документов — им придётся самим подойти в отдел полиции, где на них всё-таки будут составлены протоколы"....ха-ха!)))