Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Новосибирске автомобиль провалился в яму с паром на парковке у ТЦ
В Новосибирске автомобиль провалился в яму с паром на парковке у ТЦ

9 окт 2020 в 00:35

Таки ценю моё нынешнее место жительства. Никаких испытаний теплосетей и провалов в яму с кипятком. Никаких падающих рекламных щитов и оборванных линий электропередач. Только из-за этого стоило уехать. Но есть и другие минусы.

Гость
9 окт 2020 в 06:28

Кто-то ещё будет утверждать, что СГК не угрожает жизни горожан?

РикиТикиТави
9 окт 2020 в 06:05

Тем временем сотрудники СГК давали обширное интервью о светлом будущем в ТАСС)))

9 окт 2020 в 09:23

Оглавление этой-же новости на другом сайте "В Ленинском районе припаркованный автомобиль начал проваливаться под асфальт"... и все...

я так думаю о жизни нашей
9 окт 2020 в 08:43

Куда мы только не звонили.......увы чудовищная реальность нашей жизни.

9 окт 2020 в 00:49

Каждый новосибирец должен взять за правило - передвигаясь по городу, смотреть себе под ноги. Ямы - зло, ямы с кипятком - абсолютное зло.

Кто теперь оплатит человеку моральный и материальный вред?

Антиботокс
9 окт 2020 в 01:06

локтя ругать с утра очередь занимай если проспал

По Локтю это личный конфликт водителя с паро-ямой.
Причем тут аварийные службы.

1234
9 окт 2020 в 12:12

Парковки делают где нельзя. Не проверяя, что под ней будет проходить. Во дворах это тоже практикуется.

Сергей
9 окт 2020 в 21:58

Зачем нужен такой автомобиль, который не может выехать из такой ямки самостоятельно.

Мимоходом
9 окт 2020 в 09:54

В городе Новосибирске завелось зло...его имя сгк...
... мэр Локоть молчит... его подмяло зло...

9 окт 2020 в 01:30

автомобиль стоял под знаком - стоянка для инвалидов?

uyfчс
9 окт 2020 в 09:42

просто машина такая , режим паровоза включился

9 окт 2020 в 11:07

Всё как обычно, снежок прикроет все ямки, и в них будут падать все и машины, и люди.

Мистер Хэ
9 окт 2020 в 13:01

Под этой парковкой для инвалидов проходит теплотрасса диаметром труб 400 мм. Трубы гнилые. Это только начало.

9 окт 2020 в 08:42

Стабильность от Путина

9 окт 2020 в 03:13

хозяина ТЦ головой в яму натыкать

9 окт 2020 в 07:13

В следующий раз, что маловероятно, не будет парковаться в неположенном месте. Пусть считает, что это был знак свыше.

-=ЖЕня=-
9 окт 2020 в 01:38

Согласно знаку нужно парковаться передом к бордюру.

с богаткова
9 окт 2020 в 00:32

Спать надо в такое время, а не по ТЦ шляться.

с богаткова
9 окт 2020 в 00:33

Пар в яме? так это баня получается, спасибо еще сказать надо.

Поля
9 окт 2020 в 12:17

Парковка в юрисдикции ТЦ получается, что угодно там произойдет они должны разбираться, чего это у них асфальт прохудился? Большегрузы может катаются

Зачем эвакуатор? Инструмента не было с собой? Или барышня за рулем?

Beear
9 окт 2020 в 01:48

Ей место давно уже на помойке.

789456
9 окт 2020 в 08:00

Ему халявную сауну устроили, а он есчо и недоволен!