Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Полгорода в пробке: рассказываем, где на новосибирских дорогах возникли утренние заторы
Полгорода в пробке: рассказываем, где на новосибирских дорогах возникли утренние заторы

5 окт 2020 в 08:48

Нужно построить гигантский бульдозер и всё снести вдоль линии метро в радиусе 1 км, потом построить элитные высотки по 70-90 этажей с квартирами студиями и весь город в них поселить. Тогда не будет пробок.

5 окт 2020 в 08:53

Опять стоять как всегда... Автоведроводители... Вроде снега... Гололёда... Дымки... Солнца... Дтп... Дождя... Нет...

5 окт 2020 в 08:53

4 часа в день на работу стоя в пробках... Вот кто прожигает жизнь в пустую...

5 окт 2020 в 08:55

Настроили муравейников, а выезды со дворов узкие.....теперь стоят, колом стоят автолюбители...Это только одна, самая безобидная причина пробок.

Гость
5 окт 2020 в 09:08

Почему не ведутся круглосуточные работы??? Мимо едешь и не видишь там вообще работников! Огородили на Труда и бросили. Раз в сутки кто-то лопатой ковырнет и опять безделие

5 окт 2020 в 09:11

Это ещё снег не выпал

5 окт 2020 в 09:20

каждый день одно и тоже. можно просто копипастить новость. локтю все это по самый локоть.

5 окт 2020 в 09:23

"Мочищенское шоссе сегодня тоже стоит!" - неправильно! Мочищенское шоссе ВСЕГДА стоит!

Александр(первый)
5 окт 2020 в 09:53

Пустые ахи,да охи! Нужно господинчика мэра с недельку покатать по кошмарным дорогам,чтобы встряхнуть голову,хотя,боюсь, и это не поможет.

5 окт 2020 в 09:59

Который раз читаю эти сводки и всегда радуюсь, что до работы мне три остановки а жене через два дома.Сын правда подрос и приходиться ездить в универ но он тоже раз на метро и на учёбе. И никогда не понимал людей которые катаются с одного берега на другой проводя часами в пробках. Всем удачного дня!

5 окт 2020 в 10:52

Выскажу непопулярное мнение.
1) Пробки - следствие нехватки места для машин. Нехватка дорог и парковок
2) Когда чего-то не хватает (например гречки) - оно должно дорожать.
3) Платный проезд по дорогам в пробочное время (в пробочное направление), и платные парковки в центре - должны решить проблему.
4) Тотальный контроль со стороны власти за правилами парковки (привет рубрике "паркуюсь как хочу")
5) Дополнительно надо сильно улучшить общественный транспорт.
Это всё в идеале. Понятно, что власть этим заниматься не хочет. И в итоге имеем то, что имеем.

Гость
5 окт 2020 в 11:47

Самая большая глупость людей, которые думают, что расширение дорог поможет избавиться от пробок. Невозможно расширить все дороги. Обращать внимание на пропускную способность транспорта. Личный автомобиль имеет наименьшую пропускную способность людей в час. Необходимо развивать общественный транспорт: место, скоростные трамваи, автобусы и тд., и всячески мотивировать людей ездить на нём. Большие и широкие дороги это зло, этот опыт был пройдет многими странами. Необходимо учиться на чужих ошибках а не проверять их

Berkov
5 окт 2020 в 11:53

Голосовали же за стабильность, вот и получайте теперь.
А автору - ты нам покажи где пробок нет, где есть мы и сами знаем.

Трамвай
5 окт 2020 в 11:56

Ну так нужно развитие общественного транспорта. А застройщиком, прежде чем строить очередные человейники построить туда дорогу и провести трамвай и другой ОТ

Танечка
5 окт 2020 в 12:02

А вечером будет то же самое, только в обратном направлении.

Ооо
5 окт 2020 в 13:37

Гоп компания торопиться построить мост. Чтобы 25 лет доить патриотов 6 млрд вложили 47 получили

Тракторист
5 окт 2020 в 15:24

Стоишь в пробке-позвони маме

5 окт 2020 в 17:26

Это только начало... готовитесь к первым снегопадам...

5 окт 2020 в 17:27

Даёшь новый микрорайон "Пробники"!

Гость
6 окт 2020 в 04:40

Это РОССИЯ !

Автоподставщик
6 окт 2020 в 11:22

В пробках очень многие нарушают, прут по встречке или не с той полосы заворачивают. Мне это только на руку. Одного барана с утречка ударил, неделю отдыхаешь.