Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Две мелкие аварии затруднили движение на правом берегу. Рассказываем, какие улицы стоят
Две мелкие аварии затруднили движение на правом берегу. Рассказываем, какие улицы стоят

1 окт 2020 в 09:18

Сильнее всего бесят вот такие мелкие аварии. Встанут колом и стоят, а мне ехать надо !
Почему граждане ждут приезда сотрудников ДПС? Насколько я помню, участники аварии должны зафиксировать случившееся на камеру телефона и освободить проезжую часть! Если авария мелкая - разруливайте ситуацию сами!

1 окт 2020 в 08:46

Нет новостей? Пишем про пробки. Или про доллар.....

1 окт 2020 в 12:28

Все нормально, людям это нравится, иначе бы не ездили и не создавали пробки.

Qwerty
1 окт 2020 в 08:56

Нужно запретить въезд левобережным и со стороны Бердска на правый берег. Только грузовой транспорт. И сразу все наладится.

Археолог
1 окт 2020 в 08:33

Больше автомобилей богу автомобилей. Хотели жить при капитализме? Получайте теперь все его "прелести" ;)

Антон21м
1 окт 2020 в 08:26

Запретить эксплуатацию машин дешевле 2500000 и пробок меньше сразу станет

Гость
1 окт 2020 в 08:16

По барабану.
Приехал с дачи.Сижу кручу хренодер и попиваю настоечку.

русский бич
1 окт 2020 в 10:01

Богачи толкаются, спешат устроить нищим заторы. Чтоб те не попали на работу, свои 3 копеечки и те не получили!

Berkov
1 окт 2020 в 08:57

Так пробка традиционная или из-за аварий? Я вот считаю, что причина пробок сидит в нашей мэрии, а новосибирцы считают, что делать ничего не надо и досыпают на дорогах... и ладно бы, пусть спят где хотят, но почему другие люди то страдать должны? Почему в городе последние лет 10 никуда успеть невозможно, как будет в Москве живём? Если раньше можно было избегать пиковых часов, типа 8-9 и 6-7 и передвигаться по городу нормально, то теперь можно спокойно поехать в магазин или на встречу в 3 часа дня и встать в пробарь в паре мест. А всё почему? Потому, что надо не раз в пятилетку 40 автобусов закупать, а примерно каждый квартал... чтобы по городу можно было передвигаться быстро (лучше бы автобусы сделать ещё и бесплатными, тогда и половина автомобилистов в них пересядет, да и автобусные полосы бесить перестанут).