Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Куплю машину в конце пробки»: движение на площади Труда парализовали дорожные работы — 10 возгласов водителей
«Куплю машину в конце пробки»: движение на площади Труда парализовали дорожные работы — 10 возгласов водителей

30 сент 2020 в 09:13

Это еще цветочки. Дорожные работы (проезд сужен на 8 метров) продлятся до 30 декабря этого года. А потом начнут развязку ("завязку ", удавку) здесь мутить для 4-го моста... А после запуска 4-го моста площадь Труда+Энергетиков вообще не проедешь...

30 сент 2020 в 09:15

Зато, пока не стоят в пробке, сегодня носятся как умалишённые. Сегодня пока до работы добрался, два раза чуть не сшибли, причём на ПП.

30 сент 2020 в 09:20

Это сейчас 4 месяца левый берег будет парализован пробками, и все ради чего? Ради нового платного моста, за который мы будем платить олигархам.... Как то так😶

30 сент 2020 в 09:23

Хрущёвка и работа в пешей доступности метро, а всякие джулаевки и слободки в топку.

30 сент 2020 в 09:25

Коронка приди и всех бездельников на удаленку посади.

30 сент 2020 в 09:27

да уже третий день город стоит в 8 бальных пробках.
ну народ, если вы стите в пробках и палите бенз - у вас все в порядке с деньгами

Qwerty
30 сент 2020 в 09:28

Откуда у левобережных холопов столько машин? Это же крайне неблагоприятная часть города.

30 сент 2020 в 09:29

это волшебное слово "УДАЛЁНКА", как оно сейчас актуально:)))

30 сент 2020 в 09:36

Локоть не в курсе!

Hunter
30 сент 2020 в 09:38

Машин накупили, бедное униженное население, а теперь недовольны заторами на дорогах. Пользуйтесь общественным транспортом и не будет заторов. Государство не обязано создавать условия для частников-автолюбителей. По вине автолюбителей, все автобусы и троллейбусы стоят в заторах, а самое главное спецслужбы.

30 сент 2020 в 09:42

вчера вечером на на 5-6 микрорайон с сибсельмаша через северный объезд проехал за 40 минут... через димтриовский мост навигатор показывал 1 ч 13 минут...

30 сент 2020 в 09:53

Так как управленцев города выбирали сами большинством, то получите результат(бабки любят смотреть на суету под окнами). Вы - всё знали, а значит терпите терпилы ленивые - раньше на час выехать(а потом уехать) слабо договориться по графику работы? Поделом вам таким )))

Диванный эксперт
30 сент 2020 в 09:55

Было бы справедливо, если бы концессионер компенсировал каждому водителю живущему в Новосибирске потраченный бензин и время в пробке. Скажем так хотя бы тысяч по 50.

Torшер
30 сент 2020 в 10:04

Левый берег должен страдать. Купили себе квартирку подешевле в Малом Кривощеково в надежде добираться в центр на кредитной машине? Теперь получайте.

30 сент 2020 в 10:06

просто нужно работы по переносу коммуникаций делать в летний период когда трафик не такой плотный, это еще не гололед ,

30 сент 2020 в 10:22

Закрыть вообще левый берег, чтобы они сюда на правый не ездили!

30 сент 2020 в 10:29

В нормальном городе, мэрия должна, прежде всего заботиться о гражданах, а не о строительстве частного моста. Я хоть там и не езжу, но просто уверен, что проезжую часть сузили, а работы там ведутся в год по чайной ложке.
В нашем городе любой крупный бизнес может что угодно перекрыть, раскопать, разломать и плевать ему на граждан. Мэрия на все подпишется. И не надо мне рассказывать, что это только проблемы автомобилистов. Там и автобусы с маршрутками ездят. И так же как и все стоят в пробках с грустными гражданами, которые смотрят в окошки думают - а ну его этот ОТ, куплю дешевую япошку и буду так же стоять в пробке, но уже сидя в теплой и уютной машинке.

30 сент 2020 в 10:32

Площадь Труда сковали пробки.
Сковать - дело нехитрое.
А вот расковать, понадобится помощь
жителей многострадальной Японии с их недюжинным промышленным и интеллектуальным потенциалом.
"Pirl Harbor" пересмотрел. Плеваться не стал.
Просто пересмотрел как поживший человек.
Голливудские фильмы не так плохи. Они просто хороши.

Саша
30 сент 2020 в 10:37

Пробки жуткие:к 5 вечера уже собирается пробка от Нарымского сквера в сторону моста и от г. Обь по станционной. Старожилы не припомнят такого

321
30 сент 2020 в 11:20

На Энергетиков бараны, движущиеся с моста, перекрывают проезд через площадь на мост со Станционной.

30 сент 2020 в 12:14

Прорыв Локтя-только при нем пробки пробили днище.

30 сент 2020 в 12:32

у меня все равно тачка сломалась))
мне кажется, после 30 декабря проблемы не закончатся

30 сент 2020 в 12:36

Я седня впервые не на удаленке после этого сужения: то есть впервые его увидел
С утра еще проехать можно. Что будет вечером: не знаю
Если это на 4 месяца, то да, плохо

30 сент 2020 в 13:33

Речь про площадь Труда, а на фото Зырянова - Ватутина в сторону Меги перед эстакадой на Бугринский мост..

30 сент 2020 в 14:00

Лысенко! А фото с Большевистской тут причём?

30 сент 2020 в 14:03

а что касается пробки... знают же, что она будет
вариантов несколько:
1) перестать ездить "на работу" (работнички, ага...) на правый берег
2) выезжать раньше и досыпать на работе
3) ехать на ОТ

30 сент 2020 в 14:34

И это еще снег не выпал! Выезжаю на работу часов в 11 утра, с работы - после девяти вечера. Но я могу себе позволить, а у кого нормированный график - полдня в пробках терять? И ладно я, еду себе в машине, музыку слушаю, могу и в пробке иногда постоять. Но автобусы ведь в тех же пробках стоят. И люди в них часы проводят, как сельди в бочках. Еще и в масках этих. Они на работу приезжают уже выжатые, как лимоны. И какой производительности труда от них хотят при таком раскладе?

30 сент 2020 в 15:24

да, работа ближе к дому или жилье в удобном месте.Больше выходов нет, как бы кто себя не уговаривал. При любом раскладе в ближайшие 30 лет ситуация будет только ухудшаться. По пути в свои якобы экологически чистые микрорайоны стоящие в пробках получают такую дозу веществе из таблицы Менделеева, что впору задуматься.А ведь часто и детей таскают. Я уж молчу про потерю части жизни. Так может лучше ЗП на 10000 меньше, но работа в десяти минутах ходьбы от дома?)))

Гость
30 сент 2020 в 15:49

Умные такие - найди мне работу возле дома. Бесят блин..

Человек
30 сент 2020 в 17:14

Локоть за что ты так ненавидишь жителей Новосибирска?

Мда
30 сент 2020 в 23:29

Действительно почему не делали летом, а сейчас достало уже стоять и туда и обратно. Еду обратно в начале 22 и всё равно там пробка. Пипец полный. Когда наладится ситуация и почему это быстро не решается перегородили и сейчас будем чего ждать...как у нас на затулинке все лето тоже самое было, ничего не делали было просто перегорожено, ни работников никого...

гость
1 окт 2020 в 07:23

Выехал из г. Обь в 17:40, доехал до п. Энергетиков в 19:47, 2 часа жизни в кругу любимой семьи были украдены строителями моста. Завтра новый день и новые 2 часа, за 4 месяца обещанных работ я простою в этой пробке 8 суток.