Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Новосибирцы встали в шестикилометровую пробку на Большевистской в сторону центра города из-за дождя
Новосибирцы встали в шестикилометровую пробку на Большевистской в сторону центра города из-за дождя

29 сент 2020 в 08:20

Дождь это сильная помеха. Страшно подумать, что будет, когда пойдет снег

29 сент 2020 в 08:58

бла бла бла. экологически чистые районы на заработки потянулись в зловонный шумный центр. да вы в этих пробках за два часа такую дозу выхлопухи хапаете и создаёте, что жить вы можете хоть в барокамере но вам это уже не поможет.

Интересно...
29 сент 2020 в 08:41

Ну,и как жизнь за городом?Интересно,сколько времени в сутки находитесь в домашнем гнёздышке?Утром встать ни свет,ни заря,что бы попасть на работу,с учётом сидения в пробках часа по три...Вечером те же пробки и приезд домой через те же три часа...Быстренько поужинать и спать,т.к. утром опять вставать ни свет,ни заря...В выходные нужно выспаться,т.к. впереди ожидает опять рассказанная история...Красота!А как же дети?А как те же "супружеские обязанности"?Неее...Была подобная мысль о подобном загородном жилье,но,благо,нашлись рядом здравомыслящие люди,разложили по полочкам "прелести" загородной жизни в Новосибирске...

29 сент 2020 в 11:34

Первое фото с флагом десантников порадовало. Либо у человека каждый день- день ВДВ либо у НГС нет нормальных фото пробки на Большевичке))

29 сент 2020 в 08:23

Больше всего, даже больше чем дождь, мешают сами автомобили. Пробки в основном именно из-за них.

Андрюша
29 сент 2020 в 09:58

Метро строить надо. Вот выход!

29 сент 2020 в 09:08

Причем тут дождь? Просто посмотрите как вы едете дистанция по 100 метров, стдите в телефонах. Горит зеленый вы спите, за вами стоят люди. Пропускаем с рельсов и с обочин всю толпу. Когда все будут ехать потоком, пробок будет меньше.

Феdя
29 сент 2020 в 08:54

горожане, подкиньте пару фотографий с Бердского шоссе с пробкой в редакцию нгс, а то эта фотография в статье пожелтела, в каждой статье о пробках.

29 сент 2020 в 08:19

Это те люди, которые выкидывают в унитаз прокладки, памперсы, огрызки, арбузные корки, мусор и прочие негабаритные отходы....
Дизайнеры разве для этого их делали?

29 сент 2020 в 09:48

Да просто люди боятся быстро ехать по лужам, ливнёвок нет, вода стоит по колено, под водой может яма оказаться с учётом наших ремонтов, последствия могут быть жёсткими. Или колесо пробьёт или может на встречку выбросить. Как то так.

Объявление.Срочно!
29 сент 2020 в 08:55

Продам свою машину на машину ближе к центру...Шибко опаздываю!

Гость
29 сент 2020 в 08:54

Никогда такого не было и вот опять)

Гена
29 сент 2020 в 10:38

Так там каждое утро так, нечего нового, пробки пробки и решить не как не могут эту проблему, щас зима будет так без аварий от первомайки стояк будет начинается

Вася
29 сент 2020 в 12:54

Куда все днем прутся? Ладно с утра и вечером. Днем то за каким? Детей с Пашино в Академгородок возят?

Феликс
29 сент 2020 в 08:19

Ничего нового. Потоп, грязь. Водостоки забиты , летом не чистятся. Из пылесибирска осенью превращаемся в грязесибирск. Спасибо мэру за это!

Танечка
29 сент 2020 в 09:54

Как-то знакома хвасталась просторной хорошей квартирой на окраине города за те же деньги, что и моя девушка в центре. Заткнулась после моего вопроса :"Ну и во сколько ты домой после работы возвращаешься?"

29 сент 2020 в 12:29

на фото дождя нет,может и пробки тоже

Гость
29 сент 2020 в 10:53

У каждого своя правда! Можно много спарить о том где лучше жить. Одному счастье клетка 10 квадратов на тридцатом этаже, другому усадьба в 30 соток, с домом, овощехранилищем и т.д. У одного в его собственном дворе стоят четыре машины и места еще на десяток, другой не покупает авто из-за того, что поставить его некуда. Проблема не в том, кто и где живет, проблема в том, что отцам города абсолютно пофиг на своих горожан. Точечная застройка, сужение улиц, отсутствие парковок, бестолковая реконструкция ключевых магистралей, недостаток рабочих мест (с достойной зарплатой) по перемерит города.... Мэрии абсолютно наплевать на эти проблемы. В городе есть дорожное движение, но к сожалению никто не занимается его организацией. Прошу прощения за сумбур. Крик души. Родился и вырос в Первомайке, 30 лет вынужден ездить на работу в центр.

Гость из будущего
29 сент 2020 в 08:45

"Европейский берег" цэ Европа! Последние квартиры, спешите!

Феdя
29 сент 2020 в 08:51

нгсовцы смотрят все-таки на замечания, хотя и не опубликовывают их. Уже написано "в сторону центра города", а не "в сторону города" когда действие уже в городе.

29 сент 2020 в 12:15

работаю на удалёнке. Проблема решена радикально, хотя весёлых корпоративов не хватает.