Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Дорожные работы парализовали движение в районе площади Труда
Дорожные работы парализовали движение в районе площади Труда

29 сент 2020 в 07:31

Люди, научите, как создать петицию, чтобы перенести всё это "удовольствие" на теплые месяцы следующего года. Или какой-то другой коллективный документ, способный повлиять на людей, принимающих решения, что то, что сейчас происходит на пл. Туда, это издевательство. Действительно всё лето никто ничего там не делал, а в сентябре, когда машинопоток увеличился многократно, начали работы, блокирующие сейчас полгорода.

Гость
29 сент 2020 в 10:23

"ИСКАТЬ ПУТИ ОБЪЕЗДА" - отличный ответ от властей! Сначала их нужно построить, потом искать. Ленинский район - это банка из которой не выбраться в случае непредвиденных ситуаций, и это благодаря нашим руководителям городских ведомств. Вы себя то слышите, когда несете это в эфир?

29 сент 2020 в 11:03

Пути объезда... Есть еще 2 моста окромя дмитровского. А также метромост и ждмост. Ну и совсем крайний вариант через плотину гэс

ddd
29 сент 2020 в 11:59

Если бы у людей были мозги, а не понты, они бы пользовались общественным транспортом. Но нет: они будут стоять в пробках и портить жизнь всем.

евгений
4 окт 2020 в 23:19

врядли до 30 декабря например на разрытом участке 2 3 окт никакие работы вообще не производились а чё летом нельзя было ремонт делать

Дмитрий
9 окт 2020 в 12:05

А кто ремонтирует? почему при ремонте важной магистрали города, ремонтники не работают круглосуточно? это ужас какой то.

Бумбараш
9 окт 2020 в 19:25

Умные люди, прежде, чем затевать такие работы, должны были предусмотреть, что это приведет к пробкам, заторам, авариям. Определить альтернативные пути объезда, спланировать потоки движения, либо сначала обеспечить другую развязку, а потом проводить работы. Хотя ничего нового. "К пуговицам претензии есть?"