26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

24 сен 2020 в 10:10

мэрчика нашего к ответу

Гость
24 сен 2020 в 10:10

А Вертковскую видели? Что с ней сделали, когда Степная была на ремонте!!!

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
24 сен 2020 в 10:12

Че, яму на Котовского забыли? Вся Ватутина в ужасном состоянии. С такими дорогами уже к декабрю будут огромные ямы и колеи.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 10:14

а давайте проведем эксперимент. статья 10 дорог в идеальном состоянии. отремонтированные в текущем календарном году не участвуют. наберётся или нет?

русский бич
24 сен 2020 в 10:14

Одно радует: у богачей все машины поразобьются, будут дома сидеть, а не в пробках стоять. Правда, возьмутся за написание хвалебных комментов, а это плохо.

ОТВЕТИТЬ
персонажи с палаты
24 сен 2020 в 10:14

в ЕС величайщий кризис из за ковида, в США 32% потеряли работу" а тут от пробок ноют, да на ямы, губки дуют

ОТВЕТИТЬ
бот
24 сен 2020 в 10:15

Яма нормуль новость, можно повозмущаться! вот бы про анатолия что написали((

бот
24 сен 2020 в 10:16

надо было, бойко выбирать в мэры такого бы не было..

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
24 сен 2020 в 10:16

Пока будем молчать так все и будет продолжаться. Дорога будет рассыпаться а разметка будет смываться.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 10:18

На Новой Заре так ремонтировать бесполезно. Там под асфальтом речка и грунт просто проваливается вниз. Но делать как положено никто не хочет, поэтому ямы там каждый год.

ОТВЕТИТЬ
режиссёр, перед выборами
24 сен 2020 в 10:18

А чего это, солнышко алёша не снял видео за ямы ездил ведь сам с окна можно было снимать???

режиссёр, перед выборами
24 сен 2020 в 10:19

Почему" Навальный не осветит эту проблемУ(?!

ОТВЕТИТЬ
почему так
24 сен 2020 в 10:21

где.. Борцы с Новосибирска во в главе Бойко... ? Почему нет репортажей, за ямы ? дороги !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2020 в 10:21

Губерботы уже здесь?

ОТВЕТИТЬ
Бот многоточие
24 сен 2020 в 10:23

Плохой мэр. Уходи!

24 сен 2020 в 10:23

А что у нас в городе где-то есть нормальные дороги? Даже в центре нет. Если делается ремонт, то через месяц уже можно делать по-новому. Качества нет! Есть регулярный отсос денег из бюджета!

ОТВЕТИТЬ
Бот Icemam
24 сен 2020 в 10:24

В мэрии опять не торопятся

Бот Как я встретил вашу папу
24 сен 2020 в 10:24

Локоть совсем бездельничает

Старичок
24 сен 2020 в 10:24

а товарищ Бойко топил за эту тему. Посмотрим на его работу

ОТВЕТИТЬ
Старичок
24 сен 2020 в 10:25

Почему сразу после ремонта появляется колея? что это за местные технологии? когда будут посадки за коррупцию в этой отрасли?

ОТВЕТИТЬ
Жестокая реальность
24 сен 2020 в 10:27

Сами допустили такую власть, на выборы не ходите, на митинги тоже не ходите. Не смейте ныть. Заслужили.

ОТВЕТИТЬ
григорий
24 сен 2020 в 10:29

разве в сырьевой колонии при цене на нефть в 40$ должно быть по другому?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 10:30

А когда Кедровую отремонтируют? Почему на Кубовой как попало делают ремонт теплотрассы, тк уже 3-й раз за лето в одних и тех же местах разрывают ямы, потом асфальтируют как попало с проседанием грунта? У дороги на Кубовой нет живого места- вся в ямах, глубоких просадках, с постоянными фонтанчиками воды толи от теплотрасс, толи от водопроводных труб.

ОТВЕТИТЬ
а если подумать
24 сен 2020 в 10:31

от кликанья мышкой и от стука по клавиатуре, прибавочная стоимость не создается, за счет чего вам дороги ремонтировать?

ОТВЕТИТЬ
Житель
24 сен 2020 в 10:38

Как хорошо возмущаетесь! Вы бы это не в комментариях писали, а требовали стоя у мэрии. Мужиков вон полно, кто если не они и тд... Не будете требовать - будете так жить

24 сен 2020 в 10:41

оборонная это жесть какая-то, я там колесо на велике пробила летом

Ушёл медведь, пришёл мишутка
24 сен 2020 в 10:41

Новосибирск весь одна большая проблемная дорога! Видимо старая конституция виновата. Сейчас ещё лет 30 подождём, и заживём как надо

Смешно
24 сен 2020 в 10:48

Оборонную отремонтируют уже в 2020🤣. Хороший анекдот, прям в снег асфальт наложат?

ОТВЕТИТЬ
Сутенер всех ботов нгс
24 сен 2020 в 10:49

А кто должен знать, когда устранят проблемы???

24 сен 2020 в 10:49

щас от дождей, ям станет еще больше!
да и улиц с ямами куда больше этих 9! плохая дорога на Котовского в частности, я уж молчу про тротуары! они косые, кривые, в ямах, люки торчат...это отвратительно!

Самара
24 сен 2020 в 10:50

Лунатики нам завидуют! Спасибо мэру за "отличные" дороги!

24 сен 2020 в 10:53

У нас мэрия вообще собирается приводить город в порядок? Сезон то на исходе, а дороги до сих пор в ямах.

ОТВЕТИТЬ
Помоги себе сам
24 сен 2020 в 10:53

Это далеко не все дороги. Полгорода разбитых дорог. А в мэрии конечно же ничего прокомментировать не могут, потому что ничего делать не собираются.

ОТВЕТИТЬ
Зубастик
24 сен 2020 в 10:54

Город который год в таком состоянии, но почему то ни одна убитая дорога ни разу не попала в ролики которые Локоть снимает.

Sansara
24 сен 2020 в 10:54

Что делали ремонт, что нет...позор!

Магикан
24 сен 2020 в 10:55

Обратите внимание, что все эти дороги далеко от мэрии. А значит ни кто из ее работников по ним не ездит. Сколько ждать ремонт будем?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 10:55

Когда уже городские чануши отремонтируют Ипподромскую? Там такие колеи, что ездить невозможно!!!! И дорога разбитая!

ОТВЕТИТЬ
Медаль
24 сен 2020 в 10:56

Вот смотрю статьи выходят, а мэрия почему то не устраняет ни чего о чем пишут. Раньше как то результативнее было.

джон2
24 сен 2020 в 10:57

На Ипподромской колея, как в полях после дождя, когда по ней колонна ЗИЛ131 проехала. Или это и есть, по аналогии с дисперсным парком , дисперсная магистраль?

ОТВЕТИТЬ
Герой
24 сен 2020 в 10:58

Ежедневно скачем по ямкам и кочкам, в ожидании ровных дорог. Но видимо и в этом году работу мэрии будет выполнять природа, заваливая неровности снегом.

Владимир
24 сен 2020 в 11:09

Куда деньги выделенные на ремонт дорог деваются? И почему дороги так отвратительно делают, что они уже через пару месяцев в негодность приходят. То же самое кстати и с ремонтом домов происходит.

ОТВЕТИТЬ

Вы ездили по Бетонной? Вот там ямы) Другой вопрос, что там только грузовой трафик.

pelion
24 сен 2020 в 11:20

Плохой конкурс. Слишком много участников. Вот организовали бы конкурс "Идеальные дороги Новосибирска без ям". Интересно, хотя бы 2-3 заявки смогли бы наскрести?

24 сен 2020 в 11:32

Просто дороги при мэре Анатолии.)

ОТВЕТИТЬ
не депутат
24 сен 2020 в 11:34

Да не переживайте вы так из-за ям, скоро снегом засыпит ямы, чистить не будут, вот вам и ровные дороги... Бесит, то что налог заплати, потом еще и подвеску сделай....

Гость
24 сен 2020 в 11:58

В городе денег нет и не будет.
Дорог тоже нет и не будет, как и остальных благ цивилизации.
Таких городов много в стране. Как говорится, если где то прибыло, значит где то убыло!
Смиритесь и живите как есть, по другому к сожалению в Новосибирске не будет

Фото пользователя
24 сен 2020 в 12:22

Ладно деньги украли, но пройтись грейдером и разровнять грунтовку мэрия уже не в силах? Это уже полный крах ЖКХ в городе Н-ске...

Евгения
24 сен 2020 в 12:35

Оборонную улицу пропустили в списке

24 сен 2020 в 12:40

Я улицы то такие первый раз услышал... всю жизнь живу в центре и дальшне не вылажу...

Археолог
24 сен 2020 в 13:08

Бешеные ямы)))

С этого берега
24 сен 2020 в 13:21

А наплывы асфальта на Ватутина, перед перекрестком с Немировича-Данченко когда срежут?

Загрузка...