Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Водители встали в пробку на левом берегу — на дорогах несколько аварий
Водители встали в пробку на левом берегу — на дорогах несколько аварий

21 сент 2020 в 10:06

На площади Труда итак постоянные пробки были! Так теперь еще хуже стало- перекопали все на фиг! Археологи долбанные!

21 сент 2020 в 08:47

Город стоит не из-за дождя и снега, а культа ведра у большинства местного населения и плохо развитого общественного транспорта на выселках. Люди не думают, когда находят работу очень далеко от дома, а то и вообще на другом берегу, не думают, когда берут жилье на выселках с практически отсутствующей транспортной доступностью. Часто бывает гораздо выгоднее купить квартиру поближе к центру и маршрутам общественного транспорта, чем жилье на выселках и машину. Но нет - культ ведра не даёт это сделать. А ещё у нас народ совершенно разучился ходить пешком, ездить на велосипедах и тд, пронести лишние 100-200-500-1000 метров свой зад пешком боятся, стремятся на ведре подъехать чуть ли не на крыльцо, зачастую ломясь по пешеходным дорожкам, распугивая пешеходов. А потом такие ещё отчего-то возмущаются пробкам, в которых стоят каждый день и которые своим же квадратно-гнездовым поведением и создают. Каждый день стоять в одной и той же пробке - это надо быть истинным ее фанатом.

21 сент 2020 в 09:03

Город стоял, стоит и будет стоять потому никому нет дела чтобы увеличить пропускную способность автодорог. Мы не Москва, нашей деревне не положено развиваться, ни метро строить, ни развязки, ни переходы, нам положено только почитать Путина и его соратников, что славные горожане и продемонстрировали на прошедших выборах. Так что приклейте портрет президента на приборную панель и стоя в пробках молитесь на его непогрешимый лик, а новые дороги с ваших налогов будут строить только в Москве и Питере.

21 сент 2020 в 09:51

Понаехи ломятся в центр показать свои древние корыта, но доезжают не только лишь все.
Надо делать платный въезд в центр. Да и вообще все мосты сделать платными по будням, тогда на ведрах будут гарцевать только те кому это действительно необходимо.

21 сент 2020 в 08:44

а метро в Новосибирске для кого? 🤔

21 сент 2020 в 09:25

Город стоит и будет стоять с каждым днём все больше... Это какими же нужно быть мазахистами что бы тратить 4 часа в сутки на работу туда обратно... Прожигая жизнь в пустую... Ахаха...

Train
21 сент 2020 в 10:05

На дорогах Новосибирска вообще хамство. Вчера наблюдал, как BMW X-5 на Плющихинском жилмассиве на выездной дороге в сторону магазина "Лента", наглым образом выдавливал водителей из ряда, сигналил и не соблюдал дистанцию, создавая угрозу дтп и жизни людей. А на том участке ограничение по скорости 40 км/час. Сразу понятно, что управлял этой бэхой не очень умный человек.

Berkov
21 сент 2020 в 09:24

Спасибо мэру!
При чём тут мэр? Ну если в городе будут хорошие дороги, парковки, а главное - общественный транспорт, то можно будет ездить и на нём большую часть времени и пробок не создавать... А так - транспортная система работает на приделе. Я жду чё будет, когда начнётся осенний гололёд.

Серега
21 сент 2020 в 08:42

Не может быть. В городе движение организовано просто замечательно. Взять перезд хотя бы на западной площадке. давно построен путепровод над жд дорогой и проблема снята. Не то что при советах там был переезд со шлагбаумами, который все время закрывался.

Гость
21 сент 2020 в 08:57

Господи , избавь мир от идиотов (в том числе , на дорогах)!!

русский бич
21 сент 2020 в 15:05

Уже и в комментариях не протолкнуться! Понаехали из Читы, Кузбассов, Алтаев.

Григорий Чита
21 сент 2020 в 13:50

В Читу езжайте народ, в Читуууууу!!, лучший Сибирский город, а Новосибирск это отстой!!!, город вони и пробок, город без истории , самый ужасный город в РФ!

pRIVET
21 сент 2020 в 11:20

Свино-сибирск- непригоден для жизни..