Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Чтоб я ещё раз на левый берег поехал»: водители встали в 6-километровую пробку на Димитровском мосту
«Чтоб я ещё раз на левый берег поехал»: водители встали в 6-километровую пробку на Димитровском мосту

18 сент 2020 в 21:45

Какая ненависть к Левому берегу. Пора рисовать плакаты :"Левый берег имеет значение" . Left coast lives matter. И требовать правобережных встать на колени перед левобережными с извинениями за дискриминацию . Ботинки нам можете не целовать , ладно уж, мы не жестокие.

18 сент 2020 в 23:59

Толи ещё будет! На площади Будагова тоже 4 полосы из 6 перекрыли при движении в сторону Речного вокзала. И это не считая суженой Ипподромской...
Есть мнение, что следующие два года (с учетом, что в 21 году Коммунальный закроют на капитальный ремонт) все предыдущие мега-пробки в городе покажутся цветочками....

18 сент 2020 в 22:39

Эти пробки ежедневные и нет смысла о них писать. А скоро зима и ещё длиннее будут пробки. Другое дело проблемы передвижения по правому берегу из-за баранов спешащих на левый берег и перекрывающих много лет как улицы Кирова и Вокзальная магистраль! Вы выезжаете на перекрёсток и всё равно стоите, но другие люди не могут из-за вас попасть домой и собираете кучу матов.

Ром
18 сент 2020 в 20:31

Если живёшь на левом, так не езди на правый, и возвращаться не придётся.

18 сент 2020 в 20:44

перед тем как ехать, посмотрите бубль-гис, яндекс карты. если мост бордового цвета, то на фига туда соваться? если есть другой путь без пробок, то почему бы не перестроить маршрут. если совсем глухо, можно отложить поездку, задержаться на работе, зайти в магазин, пойти на фитнес, пойти в кафе

18 сент 2020 в 19:57

Зачем они на правый берег ездят?
Им там, у себя на левом, места что ли не хватает?

18 сент 2020 в 21:36

Все правобережные мажоры , ненавидящие левый берег , должны помнить , что чтобы улететь вам в теплые заграничные края или в Москву с Питером ,хочешь, не хочешь, нужно проехать на Левый берег , по другому пока никак. А значит, что желающие установить забор между берегами, сами окажутся в ситуации, когда придется стучаться в этот же забор. А мы еще подумаем, пускать правобережных мажоров или нет.

Новосибирск это дыра, смиритесь.

Qwerty
18 сент 2020 в 20:44

Правильная мысль. Не нужно туда ездить. Нужно забором огородить левобережных и жить спокойно.

18 сент 2020 в 20:44

Лет 10 назад работала на правом берегу. Боже, час туда, час обратно, это если все хорошо. Сейчас работаю 15-20 минут до работы, никаких мостов и правых берегов. Сегодня пришлось поехать на правый, Господи, как я ездила туда столько лет!!! Все забито ни парковок ничего. Так всегда на метро стараюсь, а тут на метро никак.

Фывап
18 сент 2020 в 19:55

Сами создали пробку и сами же недовольны. Странные люди.

18 сент 2020 в 22:34

За что боролись, на то и напоролись. Насколько же люди не ценят свою жизнь... прожигать столько времени в пробках. Давно бы нашли работу на своём берегу. Пусть за 5-10 тыс меньше ЗП, но сберегли бы время...

19 сент 2020 в 06:57

Толпа мазохистов, любят они пару часов в день в пробках постоять. Либо дебилы, до которых не доходит: Работай там где живёшь.

Ждем 4-й мост
18 сент 2020 в 22:20

Да ладно, скоро 4-й мост достроят, а после закрытия коммунального моста на реконструкцию, - жители левого берега вообще не смогут попасть на правый и наоборот, ибо по платному мосту будут ездить единицы, а остальные, ну...будет город пробка...вечная

18 сент 2020 в 21:10

Если мост будет платным, то пусть будут платными и неудобства с его строительством. Для хозяев моста. Введите пропуски, зачисляейте на них деньги. Простоял с переходного моста - плюс сотка. Простоял со второй станционной - плюс двести. Почему игра в одни ворота?

Гость
18 сент 2020 в 20:05

Ну и стойте дальше.

Саша
18 сент 2020 в 22:34

Ехал около 20-00 по станционной в сторону моста. Долго. Оказывается пропускали кортеж с мигалками. Кто то явно более усталый чем все ехал с самолета домой

Гость
18 сент 2020 в 23:32

Наказ депутатам всех партий-ЗАКРЫТЬ ВСЕ АВТОШКОЛЫ!

19 сент 2020 в 07:00

Батраки с левого берега приезжают к нам пахать. А вечером уезжают к себе, чтоб 3 часа поспать за ночь.

джон2
18 сент 2020 в 20:18

Все мосты должны быть платными

Наледра
18 сент 2020 в 19:58

Пока, мне, кажется, терпимо. Представьте свои эмоции, когда, заплатив деньги, Вы съезжаете в пробку длиной, скажем, в 5 км.

ЫЫЫ
18 сент 2020 в 20:30

Понаехали тут. Работу у жителей правого берега отбирают, выхлопами дымят...

Гость
18 сент 2020 в 23:28

Зато терминал в Толмачёво за 14 ярдов строят, нахрен он нужен если город колом стоит???

русский бич
19 сент 2020 в 01:17

Пока мост достроят население города увеличится ещё на 100 тыщ человеков. И каждый будет на своей калымаге. Скоро встанет вообще всё. Единственный выход - срочно увеличивать цену бензина, а доставку товаров в магазины принудительно переводить на газ-метан, чтоб ваш хлеб любимый не подорожал!

Гвоздь
19 сент 2020 в 12:00

Можно подумать эта пробка была единственной. Впечатление, что народ в течении недели расползается по городу хаотично, а к вечеру пятницы всем надо срочно оказаться дома.

монумент
18 сент 2020 в 20:03

год пробка будет, 4 мост строят.

789456
19 сент 2020 в 00:48

Чо и в метро пробка?

qqq
18 сент 2020 в 20:31

Чё вы к нам прётесь?!!!1111

Прохан
19 сент 2020 в 05:28

Да вообще уже надо запретить точечную застройку ж/м и мкрн, если не будет хватать въездов/выездов и это создаст колоссальные пробки. Метро надо продлевать во все спальные районы, отдавать все только застройщикам, это не справедливо‼

19 сент 2020 в 11:37

НГС, ну вы бы хоть о причине написали - о том что гениальные строители сузили вдвое самое узкое место - проезд под путепроводом в сторону пл. Труда.

Человек
19 сент 2020 в 07:32

Пробка последние дни изза того что на пл труда в тонеле под жд дорогой проезд с узили на 2 полосы. Типа ремонт там. Вот и вся причина дикого стойбища.

Саша
20 сент 2020 в 09:29

Надо правый берег сделать левым,а левый правый.

Гость
18 сент 2020 в 23:49

если утром еду с левого на правый берег 15 минут, а в 18-30 обратно 30 минут, то я не вижу большой трагедии.