Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Суд обязал «Росгосстрах» выплатить страховку за разбитый «Мерседес» — прежде водителя машины обвиняли в мошенничестве
Суд обязал «Росгосстрах» выплатить страховку за разбитый «Мерседес» — прежде водителя машины обвиняли в мошенничестве

14 сент 2020 в 11:21

Этот грабительский госбизнес давным давно пора признать незаконным.

Хитрый лис
14 сент 2020 в 11:20

Коротко о том, как работает страховка, не важно какая. С вами будут судиться, прятаться, имущество портить, всё что угодно делать, лишь бы соскочить с обязательств.

Гость
14 сент 2020 в 11:24

Зачем он вообще страховался в этой компании, я наводил справки о страховых компаниях перед страховкой, когда страховал загородный дом и машину.Узнал ,что эта фирма очень плохо исполняет свои обязательства по возврату денег.Мне порекомендовали Ингострах и Ресо .Выходит исходя из этой статьи верно я поступил ,что не стал, где попало страховаться, проблем по возврату денег по Каско в этих компаниях не было, всегда все возвращали вовремя при авариях.

Гость
14 сент 2020 в 11:32

есть ещё бананы считающие росгосстрах государственным...?

14 сент 2020 в 12:37

А вы говорите народ плохо живёт. Какой-то повар из магазина может себе купить 6-летний внедородник мерседес, при том у него транспортный налог тысяч 60. А Повар путина вообще миллиардер и летает на бизнес-джете и владеет частной армией

14 сент 2020 в 11:27

порадуемся за повара, гоняющем на мерсе и способным финансировать все эти "И"кспертизы

14 сент 2020 в 11:15

"Не хотели" ? АЛЁ, СТРАХОВЩИКИ, а ведь народ вас знает в лицо

Гость
14 сент 2020 в 12:17

Кто-то ещё в Росгосстрахе страхуется? Мазохисты, видать.

Фывап
14 сент 2020 в 13:16

Страховые компании существуют, чтобы зарабатывать деньги, а не бездарно расшвыривать их на выплаты.

Гость
14 сент 2020 в 11:19

Ну а что, купил немца, понял, что ошибся, мотор как обычно мёртвый, ремонта на 800к, вот и решил запостановить, хотя росгосстрах та ещё канторка, вобщем встретились два швыряльщика

14 сент 2020 в 12:00

а почему долларовый миллионер не может работать шеф-поваром, например, на собственном круизном лайнере? нанял себе директора и работаешь в его подчинении спокойненько)))

Гость
14 сент 2020 в 11:22

Мое почтение. Это из другой страны новость )
Ну не могут у нас сочетаться повар горожанки и мерс гл

14 сент 2020 в 11:34

Как застраховать так берут деньги, как платить, так сразу в кусты и суды !
Перед тем как страховать дорогие машины и нужно пробивать человека, его доходы и его послужной список по авариям, работая правильно с информацией можно отсечь 90% авто кидал, но это же работать нужно.

14 сент 2020 в 12:43

Конечно мошенник, а апелляционный суд скорее всего просто нашел какие то процедурные нарушения. Так что ничего не закончилось.
Интересно, значит можно застраховать, обуться в лысую резину и разбить авто?
В дерево это не ДТП в полном смысле слова, правильно страховая отказала. Вопрос только в том специалисте, который застраховал на лысых и не был ли он в доле.

14 сент 2020 в 11:37

Молодец. Надеялся что он выиграет это дело!!!

Гость
14 сент 2020 в 11:18

Извечное противостояние жуликов и страховщиков)))

кто у них страхуется?

14 сент 2020 в 16:24

Молодец!!👏👏👏

Гость
14 сент 2020 в 16:50

Росгосстрах. Команда новая, а истории старые. Без суда не платят.

русский бич
14 сент 2020 в 20:28

Поди кась повор Горожанки Марии Локоть, вот и ездит на "гелике".

Berkov
14 сент 2020 в 20:55

Все страховые в этой стране не фонтан (приличная страховая тут тупо не выживет, имхо... нет у слишком многих граждан культуры). Но Росгосстрах - это просто чемпион по негативному опыту.
Имхо - гибдд должны работу свою выполнять и не будет таких проблем. Приехали, зафиксировали ДТП, повреждения. Потом сразу без вопросов на независимую экспертизу и уже с этими бумажками в страховую. Я готов даже сам оплатить независимую экспертизу, если мне страховку поменьше наценят. И не нужно 2 года решать да судить - страховой каждый такой суд должен обходиться в несколько сотен тысяч, т.к. человеку эти приключения нафиг не упали. Но если и правда докажут, что человек врал и бил не ту машину, то ему ещё и судимость впаять за мошенничество в крупных размерах.

Сергей
14 сент 2020 в 11:49

Не понял, это что за такое решение суда?
Разве российский страховые компании вообще обязаны что-то выплачивать?
Удивлен таким решением.

14 сент 2020 в 11:22

"Седьмой арбитражный апелляционный суд в Томске обязал «Россгострах» оплатить страховку за разбитый «Мерседес»"
Какое безграмотство... Апелляционный суд может либо оставить апелляционную жалобу без удовлетворения, либо вернуть дело в суд первой инстанции на повторное рассмотрение. Но он никак не может обязать одну сторону выполнить что-либо другой стороне.

Серега
14 сент 2020 в 11:41

Пойду в Россгосстрах застрахуюсь по касочке и знакомым посоветую. Хорошая страховая, мечта.