Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

431 комментарий к публикации Ржавые троллейбусы из Твери начали ремонтировать в Новосибирске — в «ГЭТ» рассказали, когда они выйдут на линию
Ржавые троллейбусы из Твери начали ремонтировать в Новосибирске — в «ГЭТ» рассказали, когда они выйдут на линию

6 сент 2020 в 15:21

Ничего удивительного просто мэр деньги зарабатывает, для себя для семьи!

Гость
6 сент 2020 в 15:29

Это видимо и есть обновление ОТ к 2024 году)))))

6 сент 2020 в 15:29

А помню на ДР Локтя ,работники мэрии и депутаты в главе с Асанцевым ,выпустили клип с диферамбами,и что Собянину у Локтя поучиться управлять городом нужно.

6 сент 2020 в 15:36

Новосибирск вместе с дорогами достоин таких троллейбусов.

Гость
6 сент 2020 в 15:38

Третий город в стране ,а везут всякий хлам. Нужно не ввозить а открывать производства ,благо территорий хватает и людской ресурс позволяет.

Татьяна
6 сент 2020 в 15:38

Это называется отмывание денег. Закупить металлолом, чтобы потом вбухать на ремонт миллионы. Как всегда впрочем.

6 сент 2020 в 15:46

Ждём сани-розвальни для гужевого транспорта из Нижнепопинска.

6 сент 2020 в 15:51

какой позор.

Гость
6 сент 2020 в 15:53

отстой из города сделали! главное троллейбусы старикам не залезть высоко высоко ступени а ведь они только и ездят, пожалели бы пожилое поколение!

Гость
6 сент 2020 в 15:54

Анатолий не перестаёт нас удивлять! Ещё три года терпеть его выходки.

Гость
6 сент 2020 в 15:56

У вас итак общественный транспорт ужасный...

Житель центра
6 сент 2020 в 15:56

Тверчане! Когда у вас закроют уличные биотуалеты - сигнализируйте, заберём!

Гость
6 сент 2020 в 15:57

Позор Локтю!!! На пенсию пора! На бумаге КПРФ а в душе Единорос!!!

6 сент 2020 в 15:57

А что тут комментировать?
Писал уже как-то.
Нынешний мэр Новосибирска А.Локоть войдет в историю города как человек, разрушивший город.
)Этакий Анатолий-Разрушитель.
И будут потом все вспоминать.
-Когда это было?
-Да при Анатолии-Разрушителе)

Доктор Добро
6 сент 2020 в 16:06

Столица Сибири... Третий город россии... Донашивает обноски даже не за Москвой - за Тверью. И ведь Локоть гордится этим...

6 сент 2020 в 16:07

позорище (((

Гость
6 сент 2020 в 16:11

всё равно списанные троллейбусы отдают водителям-мигрантам, старьё то не жалко, если в дтп попадёт,
а о людях никто не думает.

6 сент 2020 в 16:16

На тебе, Боже, что нам не гоже...
А как вы хотели? Автопарк мэрии сам себя не обновит, а денег на это с каждым годом нужно все больше и больше... или прикажете чиновникам на трехлетнем, дорестайлинговом старье ездить? Ишь...

Сибиряк
6 сент 2020 в 16:18

Кто-то еще хочет голосовать за ЕдРо и КПСС после всего этого?

Обама
6 сент 2020 в 16:21

Что вы все на мэра накинулись,если главный не выделяет деньги,он со своего кармана даст что-ли ?

Гость
6 сент 2020 в 16:26

Видимо, наши троллейбусы города-миллионника хуже ржавых тверских. Надо было хотя бы московские попросить, там один маршрут остался. Электробусы заменили троллейбусы.

6 сент 2020 в 16:27

Это вам не СССР! Жрите и не возникайте.😁

Костя
6 сент 2020 в 16:28

Обрыгательно. И это ж надо перед выборами такое отчебучить

Джек
6 сент 2020 в 16:40

Может хватит выбирать красных?

Гость
6 сент 2020 в 16:40

вы свои троллейбусы отремонтируйте сперва, а потом за другие беритесь.

Джек
6 сент 2020 в 16:41

кто-то еще собирается голосовать за кпрф после этого?

Круг
6 сент 2020 в 16:46

Троллейбусы с Севера,
этапом из Твери, Зла немерено...
...Но не "очко" обычно губит...

6 сент 2020 в 16:51

Позорище какое-то!!! Это из Новосибирска в другие провинциальные города должны такие троллейбусы отправлять, а в Новосибирск (3-й город в России) только новые.

123
6 сент 2020 в 16:57

Бюджет Мск - >3 000 000 000 000
Бюджет Нск - ?

6 сент 2020 в 16:59

Так задело, что пишу второй комментарий. В стране 600 млрд. баксов золото-валютные резервы. Есть деньги!!! Есть они!!! Почему заставляют жить людей в Сибири в плохих условиях? Или мы рабы Москвы?

6 сент 2020 в 17:10

😳 вот этому от 13 до 5 лет!??!?!? мы 3й город в стране и как!? зачем было принимать этот мусор!?

6 сент 2020 в 17:10

По поводу этих троллейбусов двоякое впечатление. Для меня не понятно, почему Локоть никого не уволил, после того, как город не попал в программу по обновлению общественного транспорта. Кто то же отвечал за это, и в любой частной организации человек проваливший задание сразу бы на улицу вылетел.
А по поводу этих троллейбусов - так они по сравнению с теми Зелёными, что ездят по Нашим Улицам просто конфетки. Их подкрасить, помыть и будут нормально выглядеть. Явно лучше чем то что есть.

6 сент 2020 в 17:18

Когда повышают тариф на транспорт, нам аргументируют это тем, что надо обновлять парк. Теперь мы видим, как и чем его обновляют. Вёдра с гайками на колесах

6 сент 2020 в 17:22

За 23 рубля только на таких троллейбуса.

Гость
6 сент 2020 в 17:31

а говорят все новое закупили... локоть-чемпион!

коррупция

6 сент 2020 в 17:46

А по документам прошли как новые,скорее всего

6 сент 2020 в 17:48

Апофеоз правления человека, волею случая взлетевшего по властной лестнице вверх, не имея при этом необходимых деловых и человеческих качеств. Превратили третий город страны, некогда научный, промышленный, культурный центр Сибири в захудалый райцентр, город-помойку, город-попрошайку. Была бы совесть - давно бы сказал: "Я устал, я ухожу". Нет же, гордо взирает с предвыборных баннеров и будет держаться за власть до последнего. Стыд не дым, глаза не ест.
Мне одно интересно: у него интернет отключен, что ли? Неужели не читает, не видит, не понимает, что люди негодуют, возмущаются, презирают... Или ему советники, аналитики, пресс-служба подобострастно дуют в уши, уверяя, что он самого Собянина переплюнул, стратег он, дескать, политик мудрый, хозяйственник, от которого народ без ума...

Eorl
6 сент 2020 в 17:53

Секонд-хэнд, налетай - пока не съели! Сколько заплатили за удовольствие? Троллейбусы съамортизированы давно.

6 сент 2020 в 18:04

Кремль мстит Новосибирску, что выбрали не едроса , а коммуниста. И от злости не выделяет никаких денег , вот Локоть и крутится как может на безденежье , покупает ржавое б/у

Гость
6 сент 2020 в 18:08

Такой смачный откровенный плевок в горожан, особенно в голосовавших за этого мэра.

Читатель новостей
6 сент 2020 в 18:10

НГС - вы напишите - это за деньги или бесплатно отдали Новосибирску?

читатель
6 сент 2020 в 18:13

А почему мэрия и администрация себе новые служебные авто закупают?
Пусть списанные ремонтируют и разъезжают на них.

6 сент 2020 в 18:15

В Твери, судя по новостям, с экологичным транспортом вообще печаль. Прикрывают и троллейбусное сообщение и трамвайное. Только автобусы, только хардкор. А у нас подбирают всё, что выбрасывают другие, и чинят. Новосибирск как младший ребенок в огромной бедной семье.

Вася
6 сент 2020 в 18:41

Надо подумать кому же наши старые троллейбусы продать?

Сибиряк 54
6 сент 2020 в 18:48

Это Московская помощь, в замен станций метрополитена, это там на любой чих Сабянина миллиарды...

лариса
6 сент 2020 в 18:52

Деградация департамента транспорта полная!!!! Свои развалюхи отремонтировать не могут, заклеивают картоном, еще хлам за бюджетные деньги приволокли!!! СТОЛИЦА СИБИРИ!!!!

6 сент 2020 в 18:52

на тебе боже, что нам не гоже.
еще бу асфальт пришлите, бу плитку, ну и бу рельсы.

Сибиряк 54
6 сент 2020 в 18:53

Это большой ПЛЕВОК наших руко Водителей в горожан и, перед ВЫБОРАМИ...

6 сент 2020 в 18:58

Давайте развивать ряд, когда нам начнут привозить б/у из других городов: асфальт, плитку, бордюры, рельсы, детские площадки, столбы, дорожные знаки и т.д.

Гость
6 сент 2020 в 18:58

Очередные крошки тех кто "думает и заботиться о людях"!