Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ранним утром новосибирские водители встали в километровую пробку на площади Труда
Ранним утром новосибирские водители встали в километровую пробку на площади Труда

21 авг 2020 в 07:55

Бруня опять взялась за фуфлостатейки копипастные...

21 авг 2020 в 11:32

Когда же мы услышим новость, что мэрия создала рабочую группу по решению проблем с пробками? Каждый день стоим в одних и тех же местах и ничего не меняется. Взяли бы привязали светофоры к Яндекс навигатору. Обидно когда стоишь на светофоре интервал десять секунд , а на примыкающей дороге пусто.

Кит
21 авг 2020 в 08:12

скоро 1 сентября и тогда будет аншлаг. Пока ещё не всё плохо, 2 балла это ерунда

Просто
21 авг 2020 в 08:42

Фото не улицы Широкой

Гость
21 авг 2020 в 07:55

Нгс! Хотя бы карты смотри прежде чем выпускать новость! Сегодня на трудах свободнее обычного! Если нужна статья напиши про выезд с Родников, там пробка куда длиннее.

Гость
21 авг 2020 в 08:31

Так фотка 2 августа день ВДВ

Вася
21 авг 2020 в 09:05

Я вообще на работу не поехал- ну его с вами в пробках стоять!

21 авг 2020 в 09:38

не было там никакой пробки, я седня пл труда с широкой на мост проезжал. Это в 8- в 9 может уже и была, ну дак это там всегда

Ведровод
21 авг 2020 в 10:27

Нищеброды помчались занимать парковки и гадить в центр.

21 авг 2020 в 08:05

подождите, скоро сентябрь ещё начнется...

русский бич
21 авг 2020 в 07:54

Это Ленинский - там всегда пробки. Настроили "Чистых слобод" и точечных свечек на Станиславского. Сейчас ещё четвёртый мост туда вкорячат и всё, вообще, встанет.

21 авг 2020 в 10:31

Пару лет назад уволился с работы на Станционной...это просто праздник был, больше не нужно по 1.5 - 2 часа на дорогу тратить! Сейчас до работы от 10 мин до получаса...чего и желаю всем.

21 авг 2020 в 09:02

Дефицит машин нам очень нужен. Слишком много автохлама и водятлов на дорогах города. Надо бы уменьшить их численность на дорогах.
Хлам в утиль , а неучей- водителей заставить пешочком ходить. Это сильно полезно для накопивших за зиму жиры граждан.

Гость
21 авг 2020 в 11:49

Мир! Труд! Август!

Гость
21 авг 2020 в 11:50

Мир!
Труд!
Локоть!

21 авг 2020 в 12:50

Может кто скажет, что копают на пл. Труда?! островки треугольные уменишили

Сергей
24 авг 2020 в 10:13

Поменяйте дату новости с 21 на 24 августа, и новость будет по прежнему актуальной.

Гость
30 сент 2020 в 07:20

С тябя и начнём редиска.

А я уже 100 раз говорил, что там надо нарисовать ПП через каждые 100 метров. Эта мера помогла бы решить проблему.