Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В «Матрёшкином дворе» построят новую дорогу — один метр обойдется в 184 тысячи рублей
В «Матрёшкином дворе» построят новую дорогу — один метр обойдется в <nobr class="_">184 тысячи</nobr> рублей

20 авг 2020 в 13:01

Я бы, наоборот, все дороги оттуда перекопал. Дешевле бы было.
Оставил бы оттуда одну дорогу - в Ордынку.

20 авг 2020 в 14:00

Какой метр-то: погонный или квадратный?

20 авг 2020 в 13:55

Посмотри как блестят бриллиантовые дороги...

СЭР
20 авг 2020 в 12:57

масштабный РОСПИЛ.

tikitak
20 авг 2020 в 13:17

Золотые метры России.

Stimorol
20 авг 2020 в 12:58

Недешево однако
Через пару лет надо будет ремонтировать - еще столько же выделят

20 авг 2020 в 13:00

А где вообще этот Матрешкин двор?

Абрр
20 авг 2020 в 12:57

Только в России один миллиметр дороги может стоить почти 2 тыщи. Ну и аппетиты у дорожников.

_alex_
20 авг 2020 в 13:49

дорогу от СШ до их поселка расширьте до 2х полос (и на переезде тоже) только это направление (обратно не обязательно). Они каждый день пробку устраивают на Петухова, прорываясь домой.

Ушёл медведь, пришёл мишутка
20 авг 2020 в 13:07

Делать будут как обычно? Чтобы каждый год разваливалась, и можно было опять и опять ремонтировать?

Здрасте
20 авг 2020 в 13:05

Один метр дороги стоит в два раза больше квадратного метра в этих домах. Жалко людей, в "Просторном" вообще ужас не только с дорогами. Терпения этим людям

житель
20 авг 2020 в 13:24

"страна воров,страна господ"... Лермонтов. 19в

20 авг 2020 в 13:20

Почему так дёшево? Кто позволил себе демпинг рынка?

20 авг 2020 в 20:44

так на этом участке уже есть дорога вполне себе нормальная! нужна дорога от николая сотникова 2 до александра чистякова!

Оптимист!
20 авг 2020 в 13:06

Нда-а-.. уж!? Не каждый м2 жилого помещения столько стоит!? Если сравнить с недвижкой то, скоро "Матрёшкинцы" по элитным дорогам будут ездить!? А пешеходные дорожки почём там же будут !? ))

Угу
20 авг 2020 в 16:48

В Просторном красивую аллею делают на Чистякова, заложен замечательный парк. Деревья высадили уже большими, цветущие кусты. Сосновый рай. Если жители поберегут эту красоту- будет красиво.а так то да оторванность чувствуется, только на транспорте уехать можно, не пешком , что от Матрешек, что в сторону Комсомольской. Пешеходных дорожек нет, только по автодороге. Через кусты буреломные.

Гость
20 авг 2020 в 13:17

Хуже этих матрешек только Родники в Новосибирске!

Гость
20 авг 2020 в 13:30

Уот это масштаб!!!Лукашенко со своим Колей нервно курят в сторонке!!

20 авг 2020 в 15:45

Охренеть...

кац
22 авг 2020 в 02:15

По этому и живет страна как в матрешкином двору, сказочные!!!

20 авг 2020 в 13:17

184 тысячи за метр квадратный или погонный?
а вообще это простите реально..."просторный" на краю окраины. Были там несколько раз, все бы ничего, но контингент там даже в отличии от первых матрешек еще тот. Мусор в окна с высоких этажей валят и пивнушки, много..

Гость
20 авг 2020 в 13:31

а под жд мостом у ,,Путепровода,, так и будет 2 полосы?

Движняк
20 авг 2020 в 16:45

Не удивлюсь если через год эту дорогу начнут уже ремонтировать, а ливневки не будут работать...

русский бич
20 авг 2020 в 13:18

Дома там строят крайне медленно, дорогу делат там бессмысленно - работы нет в округе на много километров. Разве что в поле у васхнила картошку садить. Или в каком-нибудь НИИ деревенском за 10 тыс. в месяц.

20 авг 2020 в 14:01

Когда строить-то будут? Дерьмо развезли в прошлом году -- не пройти не проехать, всю местность перекопали, дожди канавы размыли, а конструктивного результата пока не видно.

11111
20 авг 2020 в 18:23

Как то был в гостях в этом микрорайоне, зелень отсутсвует полностью, все в парковках. Слышимость идеальная. Соседа слышно было прекрасно. Квартиру знакомые ремонтировали, куча недоделок было. Правда транспорт ходит неплохо.

Кэт
9 нояб 2020 в 15:30

И это абсолютно никак не поможет нам выехать на перекресток, ведь там дороги как были узкие. так и останутся, еще и этот этот горе-переезд, который при перекрытии повышает концентрацию ненависти в том районе в тысячи раз

17 нояб 2020 в 11:29

Что-то все про деньги пишут, я за расширение улицы Петухова после переезда, там пробка каждый день. Сделали бы еще прямой выезд с Затулинки на Советское шоссе. Я каждый день стою в пробке на Петухова, пытаясь свернуть на Советсткое шоссе в сторону Академгородка - на Петухова выезжает вся Затулинка, даже те, кому надо на Советское выехать.