Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Власти объяснили провалы на новой дороге и рассказали, когда откроют Краснояровское шоссе
Власти объяснили провалы на новой дороге и рассказали, когда откроют Краснояровское шоссе

Ее кстати подзакатали, проезжал только что там. Вообще ништяк

17 авг 2020 в 22:02

Главное - все всегда объясняют. И такая сразу радость и покой. А то подумаешь, что кое у кого руки из ж..пы произрастают да сперли все, что можно. Ну и попилили чуть-чуть.

Гость
17 авг 2020 в 21:26

Провал проваливается, нужны деньги на ремонт ... ничего не изменилось.

Ясвами
17 авг 2020 в 21:55

С дорогами у нас вообще кошмар в городе, сделают, но хватает на год, MAX два. Потом начинается ямочный ремонт, а потом опять по новому надо закатывать, а это все деньги, деньги.Вопрос, у нас не умеют делать дороги или МЭР не может или не хочет осуществлять контроль за дорогами. Особенно колодцы на дорогах где новый асфальт положили , то выше уровня, то ниже и хватает обустройства вокруг колодцев на пол года. Потом все начинается разрушаться и до нового асфальта. Ощущение такое что так и должно быть, а значить кому то это выгодно. Грустно все это.

Марс
17 авг 2020 в 21:37

Слишком много шума из-за временной дороги. Лучше городские дороги так освещайте

Гость
17 авг 2020 в 21:55

Нда... это оказывается временную дорогу так основательно строили всё лето. Совсем уже

Latina
17 авг 2020 в 23:31

А спустившись с этого чудного участка дороги к реке, в районе СНТ "Транспортник" и "Виктория" вы увидите нанесённую дорожную разметку прям по ямам.

17 авг 2020 в 21:41

А по гарантии ещё нельзя сделать? Там ведь кто делает дороги наверняка какую то гарантию дают,

джон2
17 авг 2020 в 21:44

У вас вообще совесть есть те кто строил и кто принимал , запомните одно за всё придётся платить

007
17 авг 2020 в 21:31

Дорожники сами для себя не могут дорогу сделать... позор!!!

лена путина
18 авг 2020 в 00:00

классно!!!! ремонт новой дороги!!! класс. а ремонт за чей счет?

18 авг 2020 в 01:16

Одна русская беда ремонтирует другую, при этом растаскивая огромными суммами бюджет...

Мазь
17 авг 2020 в 21:42

А где вообще это краснояровское шоссе находится?? Что то ни разу там вроде не была

Прапор
17 авг 2020 в 21:39

Дача у нас в той стороне. Я сначала удивился зачем такую широкую дорогу делают, теперь понятно

17 авг 2020 в 22:12

Провал власти не объяснить уже, срок истёк.

Гость01
18 авг 2020 в 02:20

Два месяца с этим участком в 500 метров дро.. мучаются. Сколько можно.

знаток
17 авг 2020 в 21:47

Стабильный отмыв бабла, всё, как всегда. Сперва отмыли на прокладке дороги, сейчас отмоют на её демонтаже.
Стабильность, чо...

Евген
17 авг 2020 в 22:00

Как в ну погоди когда ломали старый дом не смогли сломать деревянный сортир и тупо забили его в землю

Гость
17 авг 2020 в 22:41

То одно место длинное ,то брюки короткие.Как всегда ,поучитесь дороги строить хотя бы у китайцев или древних римлян.

apocalypse
17 авг 2020 в 23:15

Главное объяснили. Теперь все довольны.

джон2
17 авг 2020 в 23:20

Надо раскрасить под гжель и хохлому тогда хорошо будет

Евген
17 авг 2020 в 21:36

Да что вы так беспокоитесь то вот скоро дед мороз придет и уложит белый хороший асфальт. До весны всяко простоит и бесплатно !

Ддд
17 авг 2020 в 22:37

Объяснить можно все что угодно. Но тупость и воровство в перемешку с наглостью- это нормально. Это уровень

Жужа
17 авг 2020 в 21:44

Пишите уже хорошие новости. Хватит о дорогах и о вирусе и о митингах писать уже. Как то не интересно читать

17 авг 2020 в 21:58

Провал за провалов...прорыв за прорывом! А мы за Белоруссией наблюдаем. Как вам такое...рейтинг президента падает - опа - Украина, упал еще ниже, Вам на блюдце Беларусь...увы, стран мало осталось....

17 авг 2020 в 22:48

Власть в глубоком 20ти летнем провале, и это уже не объяснить.

джон2
17 авг 2020 в 23:01

Ворьё ненасытное

Провалы от того, что чиновники пользуются бюджетным транспортом и его обслуживанием.

18 авг 2020 в 07:43

Можно и не объяснять после раскрытия ОФИциальных доходов. Всем всё ясно!

трель
17 авг 2020 в 23:08

Локоть А.Е., а нельзя ли временно заасфальтировать ул. Дуси Ковальчук от пл.Калинина, до Богдашки? Там на самой площади Калинина как будто Бангладеш ниспустил на неё свои чары!

Лимон
17 авг 2020 в 21:35

Куда это шоссе ведёт?там же в конце тупик?

Марат
17 авг 2020 в 21:35

Вообще там не езжу, но дорогу эту знаю, тк раньше друг из универа там жил, пару раз был у него в гостях

Жиголо
17 авг 2020 в 21:35

Если б это зимой обнаружили, то капец. Летом-то починить еще можно, погода вполне благоприятствует

Пиксель
17 авг 2020 в 21:34

Раз дорога временная, всё может быть. Вот если капитальная провалится, тогда беда

Лось
17 авг 2020 в 21:44

Ну сказали же что сделают там дорогу, что из мухи слона раздувать. Нормально все будет.

17 авг 2020 в 21:33

Чет я там давно не ездил, где там эта объездная дорога?