Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации На Большевистской в сторону Бердска собралась большая пробка из-за ДТП
На Большевистской в сторону Бердска собралась большая пробка из-за ДТП

Вы всё врёте! Эти пробки всё лето ежегодно от того, что там всё лето дармоеды дорожные под руководством таких же чиновников в час по чайной ложке клепают некачественные дороги и устраивают маразм с поребриками, островками и сужением из-за этого самой дороги. Неужели ума не хватило выдумать тупо разделители по линии столбов освещения, стоящих между направлениями!?
Каждый год с ранней весны и до глубокой осени начинается ад для автомобилистов Новосибирска и области, когда ездить невозможно и ничерта не делают!

12 авг 2020 в 06:21

По дороге в Бердск произошло дтп. Судя по фото, оно произошло и на обратном направлении!.. Почему в качестве причин каждодневных пробок на наших магистралях указывается дтп, или снег, или дождь? Они, пробки, прекрасно образовываются и без указанных причин. Главная причина- несоответствие качества и режимов работ наших дорог.

12 авг 2020 в 07:36

ТАМ РЖАКА НА ВЕЛОСИПЕДЕ ВЬЕХАЛ В ПЕНСИОНЕРКУ НА ЛЫЖАХ НЕ ПОДЕЛИЛИ ПОЛОСУ.А ГОСТЬ СТОЯЛ ТАМ С ЧОПОМ .А С БОГОТКОВА ХАХАТАЛ ЕХАЛ И ЖАЛОВАЛСЯ ВСЁ НА НГС С ДИСКОВОВО ТЕЛЕФОНА ЗВОНИЛ .))

Надежда
12 авг 2020 в 00:44

Эта пробка была из-за ремонта дороги, которую сузили с 3 полос до 1(

Боэмунд Антиохийский
12 авг 2020 в 00:15

А Остап Бендер попал под лошадь

tikitak
12 авг 2020 в 00:24

РСП констатировала факт. Всем спасибо, все свободны.

13 авг 2020 в 10:17

Того кто придумал островки безопасности на перекрестках, надо в тюрьму посадить, чтобы подумал над своим поведением. Радиусы поворотов на перекрестках уменьшили теперь там ПОСТОЯННО аварии, каждую неделю если не каждый день. Перекресток на ТЭЦ-5, выезд из Европейского берега, а теперь и выезд на Мелькомбинате.

Шурик
13 авг 2020 в 11:26

Враньё, дорожники работали, сузили до 1,5 полос (маленькие машины могли ехать две, большие только по одной), ехал в девятом часу вечера. Зато сегодня в 10-м часу утра там тишь и благодать, машин мало, дорожникам делать нечего, ждут вечернего часа пик в Бердском направлении. Браво. Молодцы. Не то что мостотрядовцы, недавно вот мост через Иню ремонтировали (в Новолуговое с Первомайки), так эти подонки за две ночи сделали всё, даже малепусинькой пробки не создали, уволить и расстрелять за такое непотребство надо.