Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации 40 минут по ухабам: тестируем с камерой GoPro очень классный маршрут для электросамоката
40 минут по ухабам: тестируем с камерой GoPro очень классный маршрут для электросамоката

Какой самокат, по Российским бестротуарным просторам даже пешком без основательных говноступов сложно ходить!

8 авг 2020 в 12:49

Самокат - крутая тема! Всей семьей недавно брали на прокат в центре самокаты, очень всем понравилось! А город - да, не приспособлен ни для великов, ни для самокатов к сожалению. Часто катаюсь на веле по городу, дорожек сильно не хватает.

Почему был перевод 400 руб онлайн на карту ?
нарушение налогового законодательства. Где кассовый аппарат ?где чек об оплате услуги ?

8 авг 2020 в 13:44

Велик гораздо быстрее самоката, но нужна спортивая одежда, а на работу всегда приезжаешь потный, как с тренировки. И его еще куда-то ставить нужно... Нарядные девушки, метросексуалы и менеджеры в костюмах на великах не ездят. Самокат делает их заметнее в общем потоке, что этих категорий имееет большее значение, чем скорость и проходимость велосипеда.

8 авг 2020 в 14:28

Классно конечно! Но очень странно, что проехать километр стоит дороже чем в такси. Хотя в такси автомобиль за миллион и водитель в придачу, а самокат тысяч тридцать стоит

8 авг 2020 в 13:19

Что значит куча пешеходов? НГС?

8 авг 2020 в 13:20

Первомайский а не Нарымский 😁

Гость
8 авг 2020 в 13:28

Издеваетесь? По Новосибирским тротуарам только на вездеходе, ещё и всякий быдляк на машинах ездят где попало ездит

Старушенция
8 авг 2020 в 14:21

Так от Нарымского 40 минут или от Первомайского 13?
За 40 минут я пешком дотуда дохожу от Нарымского.

Bтр
8 авг 2020 в 13:06

Где есть в городе дорожки лесные , просто без камней , асфальта, чтобы бегать ?

8 авг 2020 в 14:24

" О том, что пешеход должен идти по правую сторону движения, знают немногие."
Странный слог.)
И поясните, на основании чего должен?

Я из Новосибирска
8 авг 2020 в 18:11

Статейка ни о чём!!! Кататься в центре города, где везде дороги заасфальтированы - нет проблем!!! Попробуйте кататься в спальных районах города, где дороги не заасфальтированы - об ЭТОМ стоит написать!!! А кататься по асфальту - и дypaк сможет.

Вектор Олександрович
8 авг 2020 в 13:05

Самокат для лентяев! Катайтесь на велосипедах! я езжу по автодороге. Если знать правила ПДД и их соблюдать, в аварию не попадете. Чем больше нас будет, тем водители быстрее к нам привыкнут.
А ездить по разбитым тротуарам нет никакого желания. то , что они разбитые, пешеход поймет только тогда, когда прокатится по ним на веле.

Шана
10 авг 2020 в 11:41

Люди, которые идут по тротуару как хотят и мешают проезду самоката? 😁 ?
В нашем городе и так пройтись нормально негде -то выхлопные газы, то колдобины. Скверы в городе размером с носовой платок, все забито людьми в этой самой большой стране мира. Теперь пешеходы, гуляя, будут вынуждены оглядываться - не несется ли на них кретин в наушниках на скорости как у автомобиля. УЖЕ происходят случаи наезда на детей и взрослых... Правил нет , жесть какая то. 40 км/ч +вес самоката+вес взрослого на нем =источник повышенной опасности в самом прямом смысле ГК РФ. Но всем пофиг

Гость
8 авг 2020 в 15:28

Непонятно почему пешеход на тротуаре должен быть именно справа и давать какое то преимущество (уступать,отходить и тд) самокату
Наверное все участники равноправны и самокат должен сам искать путь для обьезда

Максим
8 авг 2020 в 19:38

Бесят самокатчики, которые на большой скорости несутся по тротуару. А т.к. электросамокат еще и тихий, то вероятность аварии становится высокой. Имхо, все что двигается со скоростью более 10 км/ч не должно быть на тротуаре.

Анонимно из Канады
8 авг 2020 в 13:16

Автор статьи других камер не знает? Да и кому он нужен электросамокат ? Тинейджерам?

Костянчик
8 авг 2020 в 13:05

Постоянно на эл.самокате предвигаюсь. Я конечно понимаю и уважаю что тротуар для пешеходов (все мы априори пешеходы как никак), но очень много пешеходов творящих дичь описанную в статье. Хвататет принципиально прущих по середине узкой дорожки и даже специально смещающихся ко мне и выдавливающих с дорожки на грунт. Дети ваще отдельная история. И да, особенно поражают чуткие пешеходы которых обходишь/объезжаешь и они мгновенно смещаются в эту сторону, как они спиной чувствуют?

8 авг 2020 в 13:26

GoProфагия какаято.

tikitak
8 авг 2020 в 13:33

Видео снимал мальчик или девочка?

8 авг 2020 в 13:47

что то медленная средняя скорость у электросамокатов - 10 км/ч. хотя по тротуарам быстро не поедешь из-за плитки, ям, поребриков и пешеходов. пешком не намного медленнее. лучше уж велосипед.

Гость
8 авг 2020 в 13:58

Классный отдых! Берём на прокат в Краснообске каждые выходные, для подростков и всей семьи.

Гость
8 авг 2020 в 20:07

будущее за тримерными моторами.

Конь-Людоед
9 авг 2020 в 02:07

хипстерский фуфляк ггггггггггггггггг

9 авг 2020 в 08:47

не статья, а жалоба на пешеходов. самокатчики достали хрен в уши воткнут и летят по сторонам не смотрят.

Гость
9 авг 2020 в 09:54

А как автор статьи Красный проспект переходит в районе ул. Максима Горького в 4 схеме? Там разве есть переход?