Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации На асфальте площади Маркса у пешеходных переходов появились красные надписи
На асфальте площади Маркса у пешеходных переходов появились красные надписи

6 авг 2020 в 14:04

Вдоль дорог бы тоже не мешало, прямо на рекламных щитах аршинными буквами.

6 авг 2020 в 14:07

А возле мэрии красной краской через шаг: "горит и воняет свалка в Хилках" слабо наштамповать?

Господин Хороший
6 авг 2020 в 14:09

это вандализм. грязь на грязи. мусор, вонь, грязь, бездари.

,!,
6 авг 2020 в 14:11

это лучше, чем шизовать в инете ботам ежедневно))...

Qwerty
6 авг 2020 в 14:17

Это чьего ребенка я должен за руку взять??

русский бич
6 авг 2020 в 14:17

Какая симпатичная девушка в Рабочем комбинезоне! Познакомился бы с такой. Сейчас сложно с кем-либо познакомиться, потому что, все заткнуты в телефоны. А когда отрываются от них, то делают кислые лица. Ну да, российская реальность она такая.

Бывалый
6 авг 2020 в 14:17

Зачет! Многомилионный грант освоен.

6 авг 2020 в 14:18

вообще такое гибдд и должно делать в частности, а не стоять рядышком. Три сотрудника стояло, а две девушки, не сотрудники, работали. Россия

6 авг 2020 в 14:28

На НГС как то писали как парень разбил голову б дорожный знак потому что он смотрел в телефон. Он еще говорил что знак низко установлен был, не по правилам.

гость
6 авг 2020 в 14:28

Не буду я брать ребенка за руку, фу, для чего? Что вы за извращенцы такие.

6 авг 2020 в 14:36

Август - пора убирать подсолнухи. Площади Маркса это так жен касается.

Гость
6 авг 2020 в 14:43

Про телефон это вы водятлам напишите, можно прямо на лобовик шлепнуть.

НатаЩка
6 авг 2020 в 14:46

Илона-умничка! Волонтер и человек, чувствуется, хороший.

Жесть
6 авг 2020 в 14:52

Не капитан Анна Варнавская, а капитан полиции Анна Варнавская, так правильно писать нужно. Ибо ей до настоящего капитана как до артики раком.

Наледра
6 авг 2020 в 15:08

Достаёт зрелище, когда маменька на переходе одной рукой держит телефон и разговаривает, а второй рукой тянет самокат, на котором пытается ехать ребёнок. Оптимальный вариант: сотрудникам ГИБДД поработать с населением, а не сопровождающими волонтеров.

Mpak
6 авг 2020 в 15:16

так вот кто делает все эти надписи про телеграм, работу и подобное

Ягая
6 авг 2020 в 15:21

Почему у нас всегда виноват потерпевший, это у нас в крови? Сбили на пешеходном, виноват, избили, спровоцировал, изнасиловали, сама такая, ау люди, что с нами происходит?

Старушенция
6 авг 2020 в 15:41

На пешеходном переходе виноваты пешеходы? Они что, все на красный свет шли? Тогда красные надписи не помогут.

6 авг 2020 в 15:55

Все эти надписи не работают! Ведь есть же исследования на эту тему. Международный опыт. Нет. Надо всякой фигней и показухой заниматься.

Никола не питерский
6 авг 2020 в 16:13

По Маркса ходить невозможно, асфальт как после войны везде. Кругом бычки, бутылки, листья, бумага валяется. Центральная площадь города, выглядит как помойка на окраине. Позор городским властям!

Археолог
6 авг 2020 в 17:00

"Дожили"(с)

Гость
6 авг 2020 в 17:18

никто никогда не говорит- в ПДД написано , что пешеход, прежде чем пересекать проезжую часть, должен убедится, что его пропускают.

6 авг 2020 в 19:35

Умышленное загрязнение и порча дорожной сети! Сотрудники ИДПС, вообще то за это ШТРАФ предусмотрен. Бездействие от вас никак не ожидали!

6 авг 2020 в 20:42

какие овощи- всё надо говорить иначе не додумаются

Пенсионер
6 авг 2020 в 22:10

МНЕ поворачивать на лево,включил поворот. С зади сигнал , нечего не пойму. остановился и вышел с регистратором. Торопыга на крузере подпрыгивает в кабине. За ним несколько машин ждет. Сел и спокойно повернул. Я не знал ,что с зади случилось.

Гость
7 авг 2020 в 00:09

Быть БАРАНОМ или ЧЕЛОВЕКОМ -выбор за ТОБОЙ!!