Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Автомобили встали в пробку на левом берегу — там не работает светофор
Автомобили встали в пробку на левом берегу — там не работает светофор

30 июля 2020 в 07:59

Да там с вечера чёрте-что творится! У нас в городе ГИБДД есть?!😠

30 июля 2020 в 08:00

Почему нет реакции руководителей на неработающий светофор? Он не работал как минимум с 6 часов. Нельзя было догадаться что последствия- пробка в четыре стороны на км? А в пробках и скорые стоят. Почему нет регулировщиков? Да потому что все проходит безнаказано и спрашивать с них никто ни чего не будет.

друже
30 июля 2020 в 07:46

Не первый раз после дождя этот мудрёный перекрёсток в ауте, понапихали там камер, светодиодных светофоров, а толку? Причём камеры уже раза два менялись, кто-то видимо пилит бюджет, в общем кого нужно уволить чтобы после дождя этот перекрёсток не вставал колом?

30 июля 2020 в 11:05

Подумаешь светофор погас... На этом перекрёстке чего-то копают уже недели 2-3 и пробка там стала обычным явлением. Десятки тысяч в этой пробке стоят, а "копателям" и администрациии до лампочки.

На Богаткова аналогично. Перерыта улица в 5 местах, движение в 1 полосу, а на пересечении с Кирова и вообще перекрыто и никаких даже видимости работы нет. просто вредительство. Локоть и всевозможные администрации вообще хоть что-то в этом городе контролируют?

ёшкин кот
30 июля 2020 в 08:51

Вот цитаты из требований к светофорному оборудованию, устанавливаемому в городе в рамках программы "Безопасные и качественные дороги":
- светофор должен быть рассчитан на непрерывную круглосуточную работу в стационарных условиях на открытом воздухе...
- дорожный контроллер должен быть оборудован автономным источником питания, позволяющим обеспечить работоспособность светофорного объекта в течение 8 часов с момента отключения входного напряжения...
- дорожный контроллер должен осуществлять защиту выходных силовых цепей от перегрузок и коротких замыканий...
и т.д.
Да, блин, светофоры наши должны как в том анекдоте - и в снег, и в дождь...!
Вопрос - что за фигня, а ЦОДД? Почему светофоры не работают?

30 июля 2020 в 07:56

Ну и пробка!

зеленый светофор
30 июля 2020 в 07:46

зачем в мэрию делать запрос, сразу позвонили бы в ГЦОДД ( ГОРСВЕТ ) и спросили ,и получили бы ответ, т.к. они *отвечают* за работу светофоров в г.Новосибирске. Ну как отвечают, наверно так же как за восстановление и обслуживание дорожных знаков. Деньги получают, а работы не видно.!

Гость с Чемского
30 июля 2020 в 09:14

А ещё там яму выкопали на две полосы движения по каждой улице и тишина.

друже
30 июля 2020 в 08:01

Кстати пол часа назад звонил в дежурную часть ГИБДД 220-70-77, обещали выслать экипаж, но никто не приехал, несмотря на то, что буквально в 300метрах от перекрёстка полк ГИБДД на немировича 145, видимо гаишники тоже в этой пробке стоят :)

30 июля 2020 в 09:15

Он так и до утра не работает...с утра пробка от Оловокомбината была, все колом стояло😐

_alex_
30 июля 2020 в 10:08

На левом берегу чаще всего на перекрестках Немировича с С.Гвардейцев и с Ватутина светофоры ломаются, можно сказать с завидной регулярностью.

pelion
30 июля 2020 в 08:56

И как всегда - регулировщики отсутствуют. Зато в кабинетах в полку сидят чуть ли не на головах друг у друга

30 июля 2020 в 09:10

,,Женщину убрали, автомат поставили" а камеры не умеют полосатыми палочками направлять потоки, сокращайте сотрудников дальше.

1234567890
30 июля 2020 в 08:55

Или светофор включайте, или майора толкового ставьте!
Рядом полк ДПС - там что, нет хотя бы одного толкового майора?

30 июля 2020 в 10:48

Мало того что перекрёсток перекопали, ещё и светофор отключили, и всем плевать на проблему для водителей - мэра в отставку !

30 июля 2020 в 14:50

Обычная история для Н-ска: как только перестаёт работать светофор все сразу же превращаются в одно очень упрямое животное...

Гость
30 июля 2020 в 18:23

НГС, вы каждый раз пишИте, как там сломается светофор - а именно там это происходит с завидной регулярностью, и собираются нехилые такие пробки - без материала не останетесь!

30 июля 2020 в 21:58

Почему на оживленном перекрестке не был выставлен регулировщик? Пора бы прокуратуре проверить бездействие ГИБДД

Гость
30 июля 2020 в 07:41

А ещё жалуются что менты и светофоры неправильные. Да с вашим уважением к друг другу вы будете стоять на месте вечность!

Пресс-центр мэрии
30 июля 2020 в 08:43

Потому что дождь был сильный. Как дети...