Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Ремонт на Большевистской: в сторону Академгородка уберут остановку
Ремонт на Большевистской: в сторону Академгородка уберут остановку

29 июля 2020 в 15:02

Не смешите. Безопасные и качественные дороги. Наставить заборов для пешеходов и при этом не разграничить встречные потоки, не построить многоярусные развязки. Все это детский лепет.

29 июля 2020 в 14:12

Угу, безопасные. Едешь в левом ряду, вдруг раз - островок безопасности на полполосы. Сколько народу там подвеску свою оставят...

Неравнодушный
29 июля 2020 в 14:14

Остановки там действительно очень рядом друг с другом, поэтому если одну их них уберут - это не критично. Больше беспокоит то, что на этом перекрестке сейчас непонятно что делают и заблокирован левый поворот при выезде из дворов. Знака, запрещающего поворачивать налево не повесили, дорогу заблокировали и в итоге машины со двора выворачивают налево по встречке. Чем там мешал этот левый поворот? Асфальт на этой большевичке уже 10 раз по-моему снесли и снова положили, что творится, вообще непонятно.

Старушенция
29 июля 2020 в 13:30

А тут зачем такой длинный забор?

122112
29 июля 2020 в 14:37

Вот по мне, так этот проект совсем иначе называется: Уродливые дороги. Что будет зимой с Большевичкой, останется два ряда из 4-х? нагребут снега, теперь и на середину, понаделали эти разделители непонятной ширины, тротуары по 4 метра. ЕЕ расширять нужно, а у нас как всегда. Наведите порядок на речном с автобусами, освободите полосу для движения, уберите остановки оттуда, ну сделали же заезды, почему не для всего транспорта?

29 июля 2020 в 19:11

Вообще убрать все эти автобусы и особенно трамваи нужно. На них уже никто не ездит, только в потоке мешаются. И расширять Большевичку нужно. Там по тротуарам все равно давно никто не ходит, еще по полосе в каждую сторону войдет.

29 июля 2020 в 13:57

Видимо "старая мельница" больше "не крутится и не вертится"😞

Археолог
29 июля 2020 в 15:51

Соскребут старый асфальт, покапают чем-нибудь, а сверху положат новый? Да, хорошие у нас дороги делают ;)

29 июля 2020 в 13:32

проект надо называть не безопасные дороги а удобный город...всех пешеходов загнали уже над или под землю... заборов понастроили...город должен быть удобным для пешехода в первую очередь а не для машин...

Иглрь
2 авг 2020 в 16:33

Меньше сразу с ЕБ ездить через нас стали , как островок сделали.

29 июля 2020 в 13:28

Она и не нужна. Там две остановки совсем рядом.

опытный автолюбитель
29 июля 2020 в 13:28

Давно пора! Автобусы и маршрутки стоят на остановках полчаса, загораживают проезд, пробки из-за них везде.

Гость
29 июля 2020 в 23:21

Самая неудобная дорога в городе. Не безопасная, грязная, шумная, неприятно вдоль неё идти в любое время года. А уж учитывая, что тротуары и дороги не чистили от пыли и грязи лет 10 уже, так вообще. Волосы дыбом встают видео как школьники и пожилые перебегают Большевистскую прямо у пешеходного перехода, еле уклоняясь от летящих машин. Молодые ленятся (человеку свойственно искать более простой путь до цели при решении любых задач), а пожилым просто сил не хватает по 3 пролёта подниматься на надземный переход). Улица сделана плохо, как будто это за городом, а не в его черте. Позорная улица по планировке. Пригласите градостроителя, а не представителя власти - градостроитель скажет как ее сделать «безопасной и удобной»