Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Власти объявили ещё один аукцион на реконструкцию дамбы Октябрьского моста и спуска к «Наутилусу»
Власти объявили ещё один аукцион на реконструкцию дамбы Октябрьского моста и спуска к «Наутилусу»

29 июля 2020 в 12:17

"Согласно данным аукционной документации, работы должны выполнить до 31 июля 2020 года. Электронный аукцион проведут 6 августа"
Это как?

29 июля 2020 в 12:04

"теперь сейчас уже по тоннелю, проложенному под дорогой. Но пока это доступно только строителям."
Писали бы уж прямо - перейти могут не только лишь все, мало кто может это делать

29 июля 2020 в 12:17

Нищие пенсионеры, а они пилят миллионы.

29 июля 2020 в 12:29

Тендер ещё не провели, а там уже кто-то с волосатой лапой работает.

29 июля 2020 в 12:16

Кто такие эти "ВЛАСТИ" ? Рабы себе диктаторов назначали или как это вообще?

29 июля 2020 в 12:18

Названия новосибирских "пляжей" - "Бумеранг", "Наутилус" и тому подобная хрень позволяют заподозрить посетителей этих пляжей в подсознательной любви к аборигенам Австралии и Вячеславу Бутусову.

29 июля 2020 в 12:12

К чему эти реверансы?Победитель конкурса давно назначен.Все работы будут выполнены с нарушениями. Потом подрядчик пойдет в суд- отыгрывать еще большие деньги у мэрии. Выиграет суд и мэр со скорбным лицом всем объявит, что по решению Суда они вынуждены платить. Поэтому в следующем году не хватит средств на благоустройство дворов... Вот такие вот хитроумные подрядчики..

Наконец то можно придти на пляж и пожарить шашлык с творогом а не прыгать на пляж с моста. Пусть батье завидует как я могу!

29 июля 2020 в 12:16

Погода супир. Скоро выдвигаемся на Бердскую Косу, ШАШЛЫЧИНА БУДЕТ ОТМЕННЫЙ.
Ну а вечером по старой традиции - ПАААТИИИ

русский бич
29 июля 2020 в 12:22

Распил средств продолжается... Коррупция.

Berkov
29 июля 2020 в 12:24

Очень сложно оценивать стоимость дорожных работ... пишите лучше не о начале аукциона, а о результатах - типа "проведён аукцион, стоимость такая-то, участники , выиграла такая-то компания, гарантия действует до такого-то"... А то как у нас обычно - сделают половину работ и никаких гарантий, а потом почему-то в городе все дороги в кратерах и ливнёвка не справляется.

Археолог
29 июля 2020 в 12:42

Много миллионов распиливать можно будет.

29 июля 2020 в 14:41

Однако аппетит растет во время еды у подрядчика и заказчика. Только мне нужно говорить, что он будет определен в будущем.

Прохожий
29 июля 2020 в 12:17

"Согласно данным аукционной документации, работы должны выполнить до 31 июля 2020 года. Электронный аукцион проведут 6 августа."
Даты некорректны. НГС, откорректируйте данные.

29 июля 2020 в 12:18

Там уже расширяют.

29 июля 2020 в 12:08

Пляж для новосибирцев совершенно лишний и им неинтересен вообще.
Новосибирцы пляж не любят и не ходят на него.

Гость
29 июля 2020 в 12:54

Ещё один? А с предыдущим что случилось?

Антибот
29 июля 2020 в 13:42

Странно, что кремлеботы во главе с викторией не выступили с дружным одобрением.

Гость
29 июля 2020 в 17:20

А тротуар отремонтировать на дамбе и коммунальном мосту в их планах будет когда-нибудь?

29 июля 2020 в 15:24

Лучше бы долг города закрывали. А они только и могут долговую нагрузку увеличивать, да растратами заниматься