Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В мэрии Новосибирска рассказали, когда закончатся ремонтные работы на въезде в Академгородок
В мэрии Новосибирска рассказали, когда закончатся ремонтные работы на въезде в Академгородок

21 июля 2020 в 19:31

Если мэрия взялась за дело, жди беды… опять планов громадьё. Или это на пять лет опять планы?

21 июля 2020 в 21:10

как там добавят полосу на въезд и полосу на выезд, если расширили полотно всего на 30 см? поребрики уже поставлены, там никак не получается +полоса, даже хотя бы одна. а не две...

21 июля 2020 в 19:32

Поворот на лево в Бердск разрешите из Академа, ни себе ни людям. Какое то вредительство под руководством Локтя.

Гость
21 июля 2020 в 20:32

гр. локоть с энтузиазмом продолжает позориться. Стыд не дым, а на безбедную старость наковыряет. Недельную работу растянуть на четыре месяца. Жду ещё репортажей о плоских развязках.

Шило
21 июля 2020 в 19:33

Толян, спорим в следующем году этот асфальт весь со снегом уплывет? Подрядчики у тебя га... не очень короче

Мрак и идиоты
22 июля 2020 в 01:20

На подряде работают азиаты опять.
Асфальт кладут какой-то мягкий. Опять режут куски в самом толчтом месте для отчёта и портят асфальт. Дырки никто не заделывает. Ливневки там не будет как обычно. Сделали бы разворот хотя бы на северном проезде, чтобы развернуться в Бердск можно было

1111
21 июля 2020 в 19:52

Самое интересное, зачем строят островок безопасности посреди дороги в сторону Новосибирска на этой развязке? Чтобы дороге поуже стала видимо...

Пастор
21 июля 2020 в 19:31

Задолбали эти городские власти. Всегда всё не вовремя и не в указанный срок

21 июля 2020 в 22:03

Комментаторы на марше: вместо обсуждения дебильного проекта реконструкции въезда в городок слышен только визг в сторону Локтя.Тьфу...

west
22 июля 2020 в 01:49

Мне жаль академовцев, интеллектуальную элиту, поражаюсь их долготерпению.

Танина мама
21 июля 2020 в 21:02

Городу необходимы двухуровневые развязки, в том числе на Бердском шоссе. Это очевидно. Неужели в мэрии одни недотёпы???

Гость
21 июля 2020 в 21:14

зачем наделали эти бестолковые островки? лучше бы добавили пару рядов. что за вредительство? толик, пиши заявление по собственному...

Герой
21 июля 2020 в 19:33

И кто там в департаменте по дорогам? Он видимо дальше центра никуда не ездит и поэтому ему плевать, сколько доится ремонт

В мэрии там совсем сдурели что ли? До сентября теперь в бесконечных пробках стоять???

Кошка
21 июля 2020 в 23:29

Это какой то тришкин кафтан, а не развязка. Один неудобный островок срубили, другой строят. Машинам на въезд в Академ со стороны города как негде было накапливаться, так и не будет. Потому, что места там нет.

22 июля 2020 в 00:59

Что я не так давно увидел, это зачем то разделение на повороте на Строителей, со стороны Бердска и Шлюза. В итоге целую полосу забрали, которая ранее прямо ехало. Пробок там не было и в помине (Ну если без аварий, и ажиотажа возврата в город с пляжей и загорода). А теперь там пробки даже в будний день. Всегда ездил по Русской, с поворотом налево, чтобы уехать на строителей и не стоять на балтийской. Теперь наш "Уважаемый" мер (Мер а не мэр), сделал пробку в будни и там.
Ну не дурачок ли?

Я уеду жить в Лондон
21 июля 2020 в 19:32

А чего ожидали? Быстро работать люди из мэрии не умеют. И подрядчиков таких же рукопопых нанимают

Гость
21 июля 2020 в 22:05

Опять перлит? Тендер то хоть был?

Гость
21 июля 2020 в 22:28

Лучше бы на Вшивой горке дорогу расширили - вот ное не проехать, не пройти, постоянные пробки и утром и вечером!

22 июля 2020 в 10:18

Зачем землю оставили и поребрики эти с двух сторон ставят? Дорогу расширять надо, сделали бы бетонный разделитель и безопаснее бы было и дорога шире

apocalypse waw!
21 июля 2020 в 20:11

Бегая трясцой, наблюдаю каждое утро пробку из Бердска в город. Видимо из-за строительства триумфального въезда в Экэдэм. Число строек в Экэдеме растет, качество науки пропорционально падает. Закон сохранения количества мозгов (Я открыл!).

верните наше время
21 июля 2020 в 19:33

В 90-е годы такого беспредела не было.

Аглая
21 июля 2020 в 19:32

Локтя надо выпинывать из мэрии, чтоб не позорил город. Проехать нигде нельзя, кругом кочкота

Гость
21 июля 2020 в 20:51

Сейчас сделали островок в строну города, сколько народу убьётся

кошмар
21 июля 2020 в 19:29

Всю страну власть раздолбанивает.

Какого?
21 июля 2020 в 21:57

Судя по комментам, данная новость интересна только обл- и бойкоботам))

Ивар
21 июля 2020 в 22:30

Планы строить любой дурак умеет

Мрак и идиоты
22 июля 2020 в 01:15

Под жд путями нет ливневки. Нет пешеходного перехода нормального для великов.
Плюс убрали поворот с Академа налево. Это же идиотизм.
Самое главное там - это ливневки. Хорошо, что убрали пятак в центре идиотский.

Акроним
22 июля 2020 в 08:13

Мда, с этими островками пропускная способность поубавится. Здравствуйте, пробки.
А ещё тротуары разрушили и сузили. Теперь двоим не разминуться, если по развалинам пройти получится.

Гость
2 сент 2020 в 04:49

Совершенно непонятно при движении из Академгородка в сторону Шлюза почему заузили дорогу,приходится объезжать островок безопасности на пути движения справа,это место где постоянно будут аварии.О чём думали???

Слава ПДД
2 сент 2020 в 11:54

С Северной стороны было же все нормально, хорошее уширение для выезда в город, пешеходам времени на переход через БШ всегда хватало (сам проверял не раз), а теперь...

Что-то пока по смонтированным бордюрам не видать отдельной ПЧ для выезда из под путепровода в сторону города. А если она и будет, эта отделённая ПЧ, то кто её зимой сумеет вовремя и качественно чистить и как в эту полосу быстро вписываться в условиях гололеда и колеи???

Возникает вопрос, а куда смотрит Администрация Советского района, района, где есть ажна целый научный центр???

Абрикос
21 июля 2020 в 21:05

Ждём когда доделают дорогу. А мэр каким боком сюда вылез? Что то в последнее время он зачастил появляться на просторах интернета

Крижж
21 июля 2020 в 19:33

Не верю коммунисту из мэрии, ни единому слову. Пусть даже не пытается.

Иван
21 июля 2020 в 19:34

Оооо, ну до сентября значит мэр точно голодный не останется. Есть с какого проекта бабки тянуть

Сушка
21 июля 2020 в 21:03

Давайте уже скорее заканчивайте, а то мэрия у нас очень долгая. Не могут до конца объяснить все

Анна
21 июля 2020 в 19:51

Академгородок надо сделать « закрытой территорией», как в советское время было. Дороги ремонтируют, школы строят, только кто там жить то согласится, только работающие там люди.

21 июля 2020 в 21:01

В мэрии Новосибирска, что то много говорят но мало делают, как так получается?

Иван
21 июля 2020 в 21:04

Один вопрос: Зачем???
Особенно светофоры...