Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Кировском районе KIA врезался в столб — около места ДТП на дороге обнаружили глубокую яму
В Кировском районе KIA врезался в столб — около места ДТП на дороге обнаружили глубокую яму

19 июля 2020 в 22:06

Да это целая ямища, ночью вообще капец будет, если не заделают.

Чародейка
19 июля 2020 в 22:24

Позорище! Яма на яме, причём даже глубокие не огораживают знаками.

19 июля 2020 в 22:22

чо там со 2 станционной? кто принимал работу? Под суд с конфискацией! сегодня кретины еще разметочку новую сделали.. это просто издевательство какое то

19 июля 2020 в 22:09

Плохому танцору... На дорогу нужно смотреть, а не в вотсап. Тогда ямы будет видно заранее.

19 июля 2020 в 23:28

Обычно, когда выходит статейка о появлении в городе какого-нибудь супердорогого и суперскоростного суперкара, народ пишет что-то типа "Ну, даааа...Купил он себе такую машину. Только на таких машинах тут и ездить...Да где он тут будет разгоняться?!". Похоже, что с нашими дорогами скоро можно будет абсолютно про любую машину говорить: "Ну даааа...Купил он себе машину...Да где тут ездить то?!"...))

Гость
20 июля 2020 в 07:37

Концовка как всегда повеселила: «если вы заметили яму на дороге». ВЫ СЕРЬЕЗНО? У одни ямы и есть! Ямы и колея! Просто с Кр.Проспекта свернуть нужно и всё!

19 июля 2020 в 23:53

На Ватутина от моста дорога убита в хлам, колея по Локоть, на каком основании помешали стационарный знак неровность дороги там, а потом по ямом сделали выделенную полосу для ОТ ?
Прокуратура когда разберетесь с этими незаконными знаками, по госту обязаны чинить к короткие сроки магистральную улицу!
Локоть позорник принимал этот участок в своём видео блоге Мэр и Я, дороги нет, а ему втирают что год продержится битум с щебенкой вместо нормального асфальта.

Владимир
20 июля 2020 в 09:58

Что за дороги в городе с такими ямами? Так можно и на тот свет прилететь.

дундук
20 июля 2020 в 00:04

У Москве дороги ровнёхонькие....ни ям тебе , ни канав..... предлагаю зафоткать кажду ямищу и отправлять лично презыденту - думаю через нэделю не найдете ни одной ямки.

не будите спящих
19 июля 2020 в 22:08

щас напишут, где мэр...а чё Толя сам должен лопату в руки взять и за узбеков пойти в костюме гучи яму засыпать...он распоряжение дал и все...а смотрят дорож.хозяйства...

уютная городская среда
19 июля 2020 в 22:10

Локоть, салют!)))

19 июля 2020 в 22:20

Ну это надолго теперь. Ватутина славится додгоиграющими ямами . А особенно ими славится Локоть - позор нашего города. И позор тех позорников, которые за него голосовали.

Патриот
19 июля 2020 в 22:19

Это злой колдун Навальный открывает порталы в Либерастию. Если народ не будет поддерживать нашего доброго волшебника Помазанника и его новую книгу, в наше царство придут полчища креаклов и либералов.

Игорь Сергеевич
19 июля 2020 в 22:48

Соблюдай скоростной режим, и ни какие ямы тебе не страшны.

ГреЧА не мужик
19 июля 2020 в 22:11

ай яй я мужик но с женским ником

19 июля 2020 в 22:45

Она там часто.

20 июля 2020 в 13:42

А какова была скорость сего авто я стесняюсь спросить? Судя по разрушениям морды- лица авто - немалая!

с улицы Можайской
19 июля 2020 в 22:10

вообще, киа - это само по себе диагноз, а тут еще и красный

Вольный сантехник
19 июля 2020 в 22:14

И снова хлам с левым рулем в ДТП, да сколько же можно это терпеть

колодец
19 июля 2020 в 22:09

На дорогу совсем не смотрят, всё внимание на телефон или шансон, то на пешехода наедут, то на яму, привыкли уже к хорошим дорогам.

Опытный автолюбитель
19 июля 2020 в 22:19

Так там надо лежачий полицейский и будет норм.

321
20 июля 2020 в 08:49

Если бы в эту яму влетел, то до столба бы точно не доехал, в ней бы и остался.

20 июля 2020 в 13:26

Яма - очень устойчивая машина!

Гость
20 июля 2020 в 07:16

Я вчера в эту яму сама чуть не влетела. Слава богу увидела в последнюю секунду! На сей раз обошлось.

по помытому не ходи
19 июля 2020 в 22:09

где вы тролли несчастные....Богаткова я иная греча ( мужик с женским ником)

не будите спящих
19 июля 2020 в 22:07

событие века прям, нас рать вообще...

джон2
19 июля 2020 в 23:16

Всегда с недоверием относился к корейскому автопрому

Гость
19 июля 2020 в 23:49

Ну тут вопрос ясен, на корейцах в основном дятлы летают.