Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Новосибирцы встали в многокилометровые пробки на всех въездах в город
Новосибирцы встали в многокилометровые пробки на всех въездах в город

12 июля 2020 в 23:39

Утром бы с дач и выезжали.

Человек
13 июля 2020 в 00:00

Олени обочечно-встречные,из за этих гуманоидов пробке длиннее и больше получаются.раньше хоть гайцы таких кошмарили а сейчас некому....гуляй не хочу называется....

ddd
13 июля 2020 в 00:21

В этом городе просто жители не очень умненькие. Выбирают час-пик и прутся. Наверное, экология приводит к тyпости поголовной.

Гость
13 июля 2020 в 00:23

Предлогаю поменять названия:площадь Ленина на площадь Путина

Бурятка
13 июля 2020 в 00:28

Время уже полпервого ночи, а пробка в районе Ярково и не думает рассасываться. Поеду в город завтра с утра лучше....

Виктория
13 июля 2020 в 00:29

Выездные -въездные трассы просто не справляются с наплывом машин.
Такое можно увидеть и в рабочие дни

13 июля 2020 в 00:58

а чего электричек стало намного меньше?

Гриша из Сиба
13 июля 2020 в 01:00

Если Вас Пустят, не тратьте сил и времени, заказывайте сейчас,
19 сентЯбря, по 4 октября.
октобер фест 2020.
Я жду Вас, мальчики и девочки, Вы такогго не видели.
Полнимаю, многим не до этого, ну тогда может на следующий, я уже два подьезда прикупил, осталось еще 3.
Это по тарифам будет, как в сибе, но можно и личного повара, да даже, не пробоюсь этого слоаа-Повариху.
одно плохо. потом свадьбы..., отгулы, но, я то при деле-всем нужен, потому и живой-в гробу карманов НЕТ,

_alex_
13 июля 2020 в 01:11

Проехал пробку у Ярково так и не понял, в чем ее причина. Ну дорожные работы, но вот стоим еле еле проезжаем по нескольку десятков метров, и вот проезжая место работы строителей мы уже поехали без остановок 70кмч.

Гриша из Сиба
13 июля 2020 в 01:33

Что то налентела грусть-пойду пройдусь

13 июля 2020 в 01:37

Четыре часа мы ехали от Ордынки. Пробка 10 баллов. Потому, что дорожники решили дорогу делать. Молодцы дорожники. И дождь им к стати. Надо было нам всем их благодарить сигналами проезжая мимо них.

13 июля 2020 в 02:04

Половина от этих людей должна была сейчас тратить бабло в турции и тае, но...

13 июля 2020 в 02:26

Глупые. Надо или уезжать раньше с дачи или ехать в объезд или ехать в понедельник.

Дункан
13 июля 2020 в 03:31

Ехал с Алтая - планировал быть в городе в 23-00 ... 3 часа плёлся в пробке под Ярково - 18 км ... Соответственно приехал в 2 ночи ))) Причина не ясна ... Скорее всего что то в/ч 22316 мутила ( но это предположение). А вообще в другом дело - неуважуха к окружающим с каждым днём только растёт - по трассе обгонять - одно , а в пробке лезть на встречку при сплошной и втискиваться в ряд подрезая других - да все торопятся - я сам такой, но ребята - уважайте друг друга и будет всем счастье ;-)

Аноним
13 июля 2020 в 06:50

Бердское шоссе. Делают бордюры в двух направлениях, как это происходит, 5 человек молодых пацанов почти в ручную, при помощи лопат и все это очень медленно, середина июля, а им бордюры еще делать и делать, а потом еще и асфальт будут класть, пробки обеспечены до осени, ночью ведь никто не работает, зачем, обязательно нужно в пятницу

Сэр
13 июля 2020 в 07:04

Прошло 20 лет...а дороги такие же лилипутинские...

13 июля 2020 в 07:13

ну умные или раньше или позже поехали

13 июля 2020 в 07:46

На Гусинке ни одного светофора, а пробка перед въездом в город (у бывшего поста ГАИ) от Раздольного, - народ крадётся, повинуясь приобретённому инстинкту. После пробка рассасывается, всё, поехали 60...80кмч.

13 июля 2020 в 08:00

Ахаха как я рад как я рад... Набрали хлама праворульного... В кредит и думают, что все и всё им должны и обязаны... Так, что не нойте и не скулите.... Автоведроводители... Ахаха...

Гость из будущего
13 июля 2020 в 08:18

Пробки- Сверхприбыль бензоколонки, с ними ни кто бороться не будет, стране нужно сбывать топливо ,как ни когда, в связи со снижением спроса на мировом рынке.

Гость из будущего
13 июля 2020 в 08:20

Угарно, вчера с Бердска в Новосиб с 14.00 пробяра образовалась, я до 22.00 на даче отдыхал, думал рассосётся к тому времени, а нет...

13 июля 2020 в 08:43

В пятницу на выезде, в воскресенье на въезде. Какого чёрта разбита дорога на выезде в сторону Кемерово?? Это не один год, и никто не шевелится! Зачем нам такой мэр?????

Гость
13 июля 2020 в 09:04

Да, жесть!!! Вчера от Ордынки до города добиралась 4,5 часа

13 июля 2020 в 09:20

Всё подъезды к городу стояли, говорите ?! Вот, что я точно знаю об этой жизни. Не бывают событий без причины ! Пробки это следствие. А что было причиной ? Это необходимо знать, чтобы не повторялось. Лично я считаю, что по всем направлениям ведутся какие то дорожно строительные работы. Ордынское во всяком случае точно. И они в этот момент там были. Лично видел.

Вадим
13 июля 2020 в 09:29

Обратил внимание, что у нас дорожные работы любят устраивать в самые часы пик. На площади Труда в прошлом году дорогу ремонтировали в понедельник с 8 до 10 часов утра. Это был просто "подарок" для ехавших на работу.

13 июля 2020 в 09:36

Дача в 25 минутах пешком от дома... Лепота

Алекс
13 июля 2020 в 10:11

Как обычно, как попало подготовленный материал, лишь бы «ой, посмотрите, какой кошмар». На фото карты Северного объезда, под которой написано, что в ней стоят по много часов, пробка в сторону реки, т.е. ИЗ города. Что никак не вписывается в материал статьи. И пробка там кстати из-за ремонта дороги и реверсивного движения на трассе, регулируемого светофором. Проезжаешь за 20-30 минут максимум, какие часы?

Юрий
13 июля 2020 в 10:41

Вопрос пробок решается легко: введением городского или федерального налога на автомобиль в размере 150 тысяч рублей в год. Чебуречены на старых Жигулях, приорах, нексиях и Санни сразу исчезнут с дорого города, а также все те кто должен ездить на трамвае и троллейбусе, а таких большинство в том числе и я!)

13 июля 2020 в 10:44

Вчера 30 км ехали 2 часа на ордынской трассе на подъезде к городу. Обочечники с небольшим умом сильно пылили..

Павел
13 июля 2020 в 10:57

Выход один - нужно строить больше дорог

13 июля 2020 в 10:58

Нужно значительно поднимать налоги для дачников и владельцев загородной недвижимостью. Надо поднимать цены на топливо и на загородное имущество. Это поможет разгрузить улицы города от пробок

Упс!
13 июля 2020 в 11:00

Почему гайцев нет? Обочечники совсем оборзели

бзик
13 июля 2020 в 11:02

вы хотите жить как в сингапурах, норвегиях, швециях. не выйдет. станьте для начала сингапурцами, норвежцами, шведами и тогда что то начнет менятся. пока наблюдаю большей частью просто животных с инстинктами. это же и касается вчерашних пробок. причина именно в этом- мое я превыше всего, остальные пыль под ногами.

Гостья
13 июля 2020 в 11:17

5 часов по Ордынской трассе 50 км, особенно "радовали" торопящиеся по полевым дорогам, дышать было не чем, пыль такая, что я не знаю как могли что то разглядеть еще одни особо торопящиеся по встречке, а потом мы должны были их пропускать в свой стройный ряд, и из за этого еще дольше стоять, ну да, им же нужнее.... Люди не выдерживали и выходили в лесок да по обочине не торопясь погулять) Полиция несколько раз проезжала мимо, ну а что они могут сделать. Приятный воскресный вечер)

13 июля 2020 в 11:56

то что товрится на выездах и въездах в город - это ужас ужас.
ни въехать, ни выехать

кто так строит?????????

13 июля 2020 в 12:00

"горожане возвращаются домой с дачного отдыха за городом."
У многих это не отдых, а продолжение труда, только физического, чтобы свой овощ был к столу.

Asket
13 июля 2020 в 12:06

НГС, я предлагаю вам в всё-таки побыть журналистами ( а не собитателями фоток из соц. сетей). Выясните пожалуйста в чем была причина пробки на Ордынский трассе . Страна должна знать своих героев! Я там часто езжу и по воскресеньям тоже, но такой пробки я ещё не встречал!!! Пробка на 50 км!! Это нормально? Скорее всего она связана с дорожным работами. При этом только я видел 3 машины гибдд, которые ехали в сторону Ордынска, принимали ли они участие в ликвидации пробки? Как ГиБДд прокоментирует данный инцидент?

13 июля 2020 в 13:08

Ну приняли новую конституцию, нового президента. Скоро все наладится! Он все сделает, в отличие от старого.
Хотя нет. туда не не написали, что россияне имеют право на новые дороги.

Лубрикант резиновый
13 июля 2020 в 22:16

Горожане эти водить не умеют. Рядность не держат. Зачем-то боком едут по новому асфальту. Сидят за рулём в телефонах. Идиоты.

Анатолий
14 июля 2020 в 07:53

Новосибирск - сплошная пробка зачастую. А въезды в город - это особый разговор. У нас дорожные службы по моему не особо заботятся об автомобилистах, а стараются как можно больше денег собрать натыкав везде камер, поставив ограничения в скорости перед каждым пешеходным переходом и камеры, чтобы ловить нарушителей, а через данный пешеходный переход вне города (например к Бердску едете) если в час один человек пройдет, то хорошо. А поток машин тормозится. Какой выход:
1. Расширить дороги въездом как минимум по две полосы в обеих направлениях, разделенные бордюрами,
2. Убрать все пешеходные переходы со знаками и ненужными камерами. Пешеходный переход должен быть либо подземный, либо над дорогой.
3. Сократить до минимума количество светофоров, которые в некоторых местах и не нужны. Делать разноуровневые развязки.
Да все требует вложений и ни за один день делается. Хотя то как дорожники работают - это особый разговор. В общем думается со стороны всех служб обслуживающих дороги еще будет долгое издевательство над водителями.