Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Власти объявили о ремонте двух километров Гусинобродского шоссе рядом с кладбищем
Власти объявили о ремонте двух километров Гусинобродского шоссе рядом с кладбищем

6 июля 2020 в 13:46

смотрю как БШ ковыряют уже второй , а может третий месяц и конца-краю не видно.
ближе к осени размажут по поверхности асфальто-содержащую смесь тонким слоем , может на пару лет хватит.

6 июля 2020 в 15:11

Ремонт Гусинобродского шоссе планируют выполнить в ближайшие два года.
2 года 2 километра? В Китае, к примеру, за год построили 2000 км. скоростной магистрали и это не единственное что они строят. Может быть пригласим Китайцев?

ТРЭШ
6 июля 2020 в 13:36

Чего только не сделаешь перед выборами, чтобы народонаселение проголосовало за сохранение статус-кво.

Перепугыш
6 июля 2020 в 14:19

А власти не хотят объявить, куда опять делись деньги на постройку "восточного объезда" ?
НГС - вам интересная тема для репортажа ! Прокатитесь дальше, по Гусинобродскому шоссе. Уже вторая стройка дороги заброшена ! Первую недостроили, так как почти официально объявили о том, что деньги украли ! начали вторую, с другого места ... активно строили 2 годв назад и все !!!

Гость
6 июля 2020 в 13:30

Своевременно, ничего не скажешь.

6 июля 2020 в 13:41

Актуально! Катафалки будут рады! Им сейчас возить неперевозить.

6 июля 2020 в 14:09

Новости о "ремонте дорог" уже не радуют-понимаешь ,что опять кто то станет намного богаче распилив народное бабло,а дорог как не было , так и не будет,и "власти" будут придумывать очередные отмазки .

Топ
6 июля 2020 в 14:23

Очень актуально дорогу к кладбищу ремонтировать!

6 июля 2020 в 16:45

Куда надо написать, чтобы делали хорошо? Место втыкания улицы Кропоткина в Республиканскую "делают" несколько раз в год. Ездить невозможно! Или специально так ремонтируют, чтобы "делать"....Типа "золотая жила".

2101
6 июля 2020 в 18:06

Сегодня видел: ремонтируют Балтийскую в месте примыкания к БШ.
Казалось бы, надо радоваться.
Там давно напрашивается расширить примыкание к БШ до четырёх полос, чтоб было: две полосы налево (в город), одна прямо, одна прямо и направо. Ну и расширить подъезд к перекрёстку до двух полос хотя бы метров за сто.
Ага, сейчас.
Эти марсиане сузили примыкание к БШ до ДВУХ полос. Раньше было ТРИ! И уже вкрячили свои бордюры, куда же без них.
Я понимаю, когда деньги тратят на расширение дороги. Но на сужение? В том месте, где всегда пробка?

Чао!
6 июля 2020 в 14:22

Субботу полгорода простояло перед новым поселком из-за 5-х человек, укладывающих бордюры. Одна полоса свободна. Неужели нельзя нормально организовать ремонт и движение? На месте одни работяги. Начальники, видимо, шашлыки жарят.
и так, каждый выходной каждого лета.

6 июля 2020 в 13:33

Это получается что 2 года будут пробки на дорогах? 😀 вот сейчас взбунтует народ

Гость
6 июля 2020 в 14:16

возле кладбища...чтоб жмуриков быстрее возить было

6 июля 2020 в 16:06

Офигеть, новость о ремонте каких-то вшивых двух километров довольно узкой дороги, но за 2 года, за 500 миллионов, и в рамках нацпроекта. Позорище.

pRIVET
6 июля 2020 в 16:18

похоже на кладбище будут пробки..

русский бич
7 июля 2020 в 00:05

На Золотодолинской росгвардия сидит, у них там объект. Вот и тянут туда дорогу. А простым людям многие годы не делают и 5 метров!

гггг
7 июля 2020 в 00:41

потом еще на триста раз переделают, типа очередной ремонт и дело в шляпе, т.е. в карман

Гость
7 июля 2020 в 07:13

Улица 25лет Октября вся в колдобинах немыслимых размеров, подумайте скоро мэрские выборы, за раздолбаные дороги и пылище точно не будем голосовать.

Лепесток
6 июля 2020 в 13:35

В этом году вообще много где дороги делают, это радует. А то на некоторых местах проехать не возможно

Одух
6 июля 2020 в 13:33

Пусть строят, это наоборот хорошо. Лишними не будут никогда

6 июля 2020 в 14:37

В Питере дороги , наверняка, лучше. Вот что меня должно волновать в первую очередь.
Ведь я скоро переезжаю жить в этот славный город.

Загрик
6 июля 2020 в 13:34

А что, лето в самом разгаре, делают сейчас быстро. Всё можно успеть до морозов и снегопадов

Крипок
6 июля 2020 в 13:35

Ради новой дороги можно потерпеть несколько недель дискомфорта. Зато потом машина скажет спасибо))

Мулла
6 июля 2020 в 13:34

В прошлом году был в Германии, ездил по их хваленым автобанам. Ну не знаю… сильно всё преувеличено

Медведь