Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Рейс из Красноярска в Новосибирск задерживается на 4 часа — в Толмачёво объяснили причину
Рейс из Красноярска в Новосибирск задерживается на 4 часа — в Толмачёво объяснили причину

30 июня 2020 в 10:41

Вот поэтому рейсы не далее 1000 км вообще БРЕД и профанация! Два часа до аэропорта, два регистрация, потом задержка часа на четыре, час ждали на полосе и... 1.5 час лёта. Но это ещё НЕ всё! Потом час ждём подачи автобуса и ДВА ЧАСА(!) ждём багаж!! Ну, чё, посчитали?! А на поезде + 1 мин ожидания и чух-чух-чух ПОЕХАЛИ!! И прибыли ВОВРЕМЯ, и багаж сразу забрали!!! В топку такие полёты...

30 июня 2020 в 10:36

Ненавижу Толмачёво и S7! Вечно у них какая-то хрень... В других местах и с другими а/к всё нормально. Странно, да?!?

yyy
30 июня 2020 в 09:09

Даже в заголовке ошибки ))

Прохожий
30 июня 2020 в 15:02

Какой бред... интересно посмотреть на человека из Емельяновской пресс-службы, который давал этот комментарий. Вы уже определитесь там, Емельяново работает в любую погоду, или все же в туман закрывается? Вот Толмачёво реально работает в любую погоду, благо две полосы позволяют это делать - уже лет 500 по туману не закрывались. И что значит пилот ищет другую площадку??? У вас там что, вертолетная площадка??? Или все же аэродром с ВПП??? Гоните в шею такого комментатора!!! В вашем случае рейсы ушли на запасной аэродром - более надёжный и более оборудованный Толмачёво. Почему более оборудованный - да потому что у этих, с вашего позволения, гореавиаторов из Красноярска уже на месяц вперёд ограничение по системе ILS ( для тех кто не в теме - это система захода на посадку по приборам, если по простому). И когда эти гореавиаторы починят оборудование - никто не знает, официальный НОТАМ на месяц вперёд выпущен. НОТАМ Емельяново - это ограничение в работе аэронавигационного оборудования в данном контексте. Короче, не факт что у пилотов были какие-то минимумы, скорее всего именно из-за. неработающей ILS и тумана отсутствовала возможность захода на посадку. Вот о чем нужно говорить Пресс-службе про Емельяново. Как итог - не понимаю, куда это красноярское Емельяново лезет??? Все чета пыжатся Толмачёво обогнать... ага. Агрессии поменьше, грамотных специалистов побольше, деревня))))

русский бич
30 июня 2020 в 09:12

А что разогнать туман не судьба? Взяли бы да прокатили самолёт туда-сюда по полосе или вертолётом пошуршали. Там ветерок такой, что от тумана бы вмиг ничего не осталось!

30 июня 2020 в 09:34

"в Толмачёво объяснили причину"

Нечего летать, идите голосуйте!

лена путина
30 июня 2020 в 10:05

а чо, все летает что ли? здорово. а кинотеатры аж тока с 15? а при прилете, карантин нужен? контролируют?

Фывап
30 июня 2020 в 10:31

"и если у пилота категории посадки в туман нет", то он имеет право только взлететь, а садиться не имет права? Какие интересные правила.

Гость
30 июня 2020 в 10:42

вообще все равно

30 июня 2020 в 10:34

НГС НАПРАВИЛО ЧТОБ РАЗОБРАТСЯ ВАМ СКАЗАЛИ ТУМАН СИЛЬНЫЙ ЧТО НЕ ЯСНОГО.НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ МУХИ СЛОНА

30 июня 2020 в 09:41

На РЖД из Красноярска максимум 12 часов.
Ветер помешал. Тяжёлые Боинги такой ветер не любят.

30 июня 2020 в 09:42

Я окончательно поссорилась со своими глазами, или сегодня действительно НЕТ "ковидного онлайна" ниочемного?