Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации С утра в Новосибирске чинили Красный проспект после парада — смотрим, что с асфальтом сейчас
С утра в Новосибирске чинили Красный проспект после парада — смотрим, что с асфальтом сейчас

25 июня 2020 в 18:08

и опять ремонт поврежденного асфальта с помощью крошки, которая не держится , разлетается, сама (крошка) при этом повреждает края ям и создает еще большее повреждения и постоянная пыль, пыль,пыль и грязь!!!!!!
и все это за деньги налогоплательщиков!
в общем возмутительно!

Юджин
25 июня 2020 в 18:10

А потом сказал, что не починится)

Гость
25 июня 2020 в 18:13

О, а вот и наши классические дорожные "заплатки" в дело пошли. Со всем известной долговечностью.

победоносец
25 июня 2020 в 18:14

следы танка убирать нельзя ни в коем случае, иначе забудем про великую победу!

951
25 июня 2020 в 18:16

Снег же растаял, и асфальт затянется.

25 июня 2020 в 18:34

да пофиг на эти следы, вы что каждую царапинку на асфальте будете в новостях освещать? асфальту от этих следов ни тепло не холодно.
или вам патят за то чтобы в локтя плюнуть?

25 июня 2020 в 18:37

почините пожалуйста дорогу от Пашино в сторону степного/Сосновки. а то там уже лет 5 как после бомбежки, а не просто от танков

Тяпа
25 июня 2020 в 18:39

Опять все нытики повылазили. Можно подумать, что от ваших шипованых колёс асфальт меньше портится, только это не сразу заметно. Конечно качество асфальта тоже имеет значение. Только при чем здесь мэр, у нас другие люди отвечают за дороги

111222
25 июня 2020 в 18:40

Да эти следы ерунда. У нас столько дорог требуют ремонта. Когда уже в нашей стране сделают все дороги нормальными ?

25 июня 2020 в 18:44

Вот же люди зануды) Вы ещё до воинской части проследите)
К аварии такие выбоины не приведут. Не комфорт от езды с тряской? Когда будет пора чинить, тогда и починят. Других ям хватает.
Я не за Локтя, а за здравый разум. Не нужно распыляться по мелочам, этим мы помогаем чиновникам отвлекаясь от более серьёзных проблем.

25 июня 2020 в 18:50

Опять Говном засыпали, который с первым дождём смоет?!😁😁😁

25 июня 2020 в 18:53

Пересмотрел сюжетик, где Локоть кривляется им шутит по поводу подранного асфальта. Напомнило. Напомнило скетч -шоу "Однажды в России", неизменный раздел "Однажды в мэрии". Это точно про Локтя.

Эшмамат
25 июня 2020 в 18:58

Сидит сейчас, читает комментарии. Ржет поди))

Ихтамнет
25 июня 2020 в 19:01

Самый бестолковый мэр за всю историю НСК. Только ручками холеными разводить умеет

25 июня 2020 в 19:04

Видео плохого качества, не разобрать- кто из двоих- локоть или травников в кузове самосвала, а кто из них внизу поливает дорогу битумом.

25 июня 2020 в 19:07

Жизнь в городе всегда была такова, — она ровно и медленно текла куда-то мутным потоком годы и годы и вся была связана крепкими давними привычками думать и делать одно и то же, изо дня в день. И никто не имел желания попытаться изменить ее.

25 июня 2020 в 19:20

Технологии 21 века. Валяюсь!

Казбек
25 июня 2020 в 19:21

Чинить царапины в 5мм? Через неделю транспорт всё закатает. Почините Выборную!!!

джон2
25 июня 2020 в 19:35

Термин сговнякать идеальное отражение любых процессов в стране

25 июня 2020 в 20:04

Это противоаварийный асфальт, как и везде.
Зачем его чинить?

РикиТикиТави
25 июня 2020 в 20:05

На следующий год будет повод заказать капитальный ремонт асфальта в центре)

25 июня 2020 в 20:24

А что вы хотели, скрепы требуют жертв!

25 июня 2020 в 20:26

Почините тротуар для пешеходов на пересечении ул.Геодезической и Котовского! Яма на Котовского и до сих пор актуальна для автомобилистов, а что делать пешеходам? Скачем по лужам,каким-то колдобинам из асфальта,щебня и т.д.😠

Александр
25 июня 2020 в 20:42

Нано технологии). В интернет не надо было выкладывать за рубежом увидят ржать будут с наших ремонтов

25 июня 2020 в 21:22

Это следы от прохождения женского батальона, каблуки у них мощьные...

Гость
25 июня 2020 в 21:23

А при городецком мы жили счастливо и все нам завидовали! 😂

Мэр покинь пост
25 июня 2020 в 21:26

С этим мэром даже в цирк не надо ходить ! 🤣🤣🤣🤣

pRIVET
25 июня 2020 в 21:28

для чего? кому? всё это было?? наше самое современное вооружение - прошлый ВЕК!!!

pRIVET
25 июня 2020 в 21:29

С таким руководствам лет через 20 будем с копьями и булавами в набедренных повязках маршировать!!!!

25 июня 2020 в 23:07

Я не помню лично, когда в последний раз был на том дне в том месте, где отмывались нужные для народа деньги, но что-то я не видел, чтобы после танка на асфальте оставались царапины. Может, иллюзия или все-таки вояки когда-то цепили на гуслю резиновые прокладки. Не знаю, конечно, но вижу впервые.

знаток
25 июня 2020 в 23:25

Удачно пропарадились, теперь можно бесконечно чинить, отмывая при этом кучу бабла.
Стабильность, чо...

25 июня 2020 в 23:29

Вас это удивляет? Это же Толик

26 июня 2020 в 02:12

Давайте я вам для начала расскажу, как именно разрушается асфальт в регионах с холодными зимами. Сначала осенью массив асфальта пропитывается водой через царапины, трещины, поры асфальтовой смеси, в которой недостаточно битума. А почему недостаточно? Вероятно, кто-то его скоммуниздил.

Зимой в сильный мороз асфальт промерзает и вода расширяется в его трещинах и микропорах. И выкрашивает его изнутри. Чтобы дороги в Сибири всегда были ровными, их всего лишь надо укладывать по технологии, не нарушая пропорции смеси. И не кататься на них на танках.
Почитайте комментарии, вы увидите, что слабоумие в народе множится. Люди наивно думают, что если танк проехал по шоссе, то остались только "безобидные царапушки"? Малообразованные не понимают, что такое удельное давление и несколько десятков тонн динамической нагрузки на покрытие. Оно там где-то внутри все потрескалось. Асфальт, это такая смесь из отсева и битума. Такой твердо-эластичный слой, лежащий на подушке из гравия. Сверху даванули больше, чем нужно, он треснул внутри, как вафля. А снаружи это сразу не увидишь. Вот и думайте, почем нам обходятся такие парады. Кстати, на Красный проспект танки не по воздуху прилетели. Где они заехали на дорожное покрытие и весь маршрут, где шли, там вот это все, что я сказал. Не придумано еще таких дорог общего пользования, по которым можно на танках кататься без ущерба для покрытия.

2НГС
26 июня 2020 в 06:14

>дорожные службы отремонтировали покрытие на Красном проспекте
Минуточку, но ведь Локоть прямым текстом сказал, что "асфальт в городе должны чинить журналисты".
У него как всегда, слово разошлось с делом?

Гость тебя лишат пожизненно
26 июня 2020 в 06:42

НГС асфальт не ремонтируют. Ремонтируют дорогу, асфальтовое покрытие

Читатель
26 июня 2020 в 07:47

«Кто в городе асфальт чинит? Журналисты!» - вот и вышло так себе. Но, заметьте, что вышло даже лучше, чем если бы это делал Локоть.

Гражданин
26 июня 2020 в 09:36

Испоганить асфальт на центральной площади города - дури в башке хватило, а вот исправить - мозгов уже недостает ... (((

Дмитрий
26 июня 2020 в 09:36

Новость никакая, но с расчётом на срачь в комментариях.

26 июня 2020 в 11:37

Такие мелкие выбоины надо шпатлевать жидким битуумом, тогда будет всё гладенько

Гость
26 июня 2020 в 12:04

Вот это починили!!!! Журналисты наверное прошлись просто и всё)))

Житель Новосибирска
26 июня 2020 в 17:45

У России одна большая беда - все, кто знает как руководить:
- футболом,
- страной,
- спецоперациями силовых структур,
- ремонтом дорог
по жизни
либо таксистами работают,
либо дворниками,
либо в интернете комменты пишут....