Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Общественный транспорт остановят на минуту: так 22 июня решили почтить память погибших в войне
Общественный транспорт остановят на минуту: так 22 июня решили почтить память погибших в войне

18 июня 2020 в 18:37

А если ОТ будет в данный момент в месте, где запрещена остановка? Мост, тоннель, да хоть перекресток на худой конец...
А если эта остановка приведет к ДТП? Пострадавшим будет легче, что это произошло не просто так, а в память о ВОВ?
Законотворцам уже вообще нечего делать, как я посмотрю. Все проблемы решили. Можно и ерундой пострадать...

18 июня 2020 в 17:21

Так шли а почему во второй половине дня, а не в 4 часа утра, когда немцы и напали?

Маша
18 июня 2020 в 17:23

Так общественный транспорт и так стоит, на каждой остановке, и не одну минуту. Может тоже к чему-нибудь приурочено, а то я не знаю. Что стоим-то?

Бабай
18 июня 2020 в 18:09

А самолёты, это общественный транспорт?

лена путина
18 июня 2020 в 17:27

они и так на пл калинина стоят по 15 минут

18 июня 2020 в 17:45

Память о погибших в Корейской войне будет?
Память о погибших на острове Даманском будет?
Память о погибших в Афгане будет?
Память о погибших в первую чеченскую будет?
Память о погибших во вторую чеченскую будет?
Паять о погибших в Сирии будет?
Только ВОВ и кормит пропаганда, других войн словно не было

Бред какой-то. Смахивает на популизм. Лучше коррупцию в стране остановите хотя бы на минуту!

18 июня 2020 в 17:31

Идиотизм.

18 июня 2020 в 17:55

А как же память о погибших в войне с ПОЛОВЦАМИ и ПЕЧЕНЕГАМИ?

Анонимно из Усть-Кана
18 июня 2020 в 18:21

Лучше помыть и покрасить. Хотя бы к дню победы.

18 июня 2020 в 18:00

Извините, но это идиотический маразм. Кому то же пришло такое в голову.
Почтить память павших можно по другому.

без комментариев
18 июня 2020 в 17:24

вы бы почтили память погибших, если ходили по расписанию и не было хамства со стороны водителей и кондукторов. а так, очередной бессмысленный показушный цирк

подозрительный суспект
18 июня 2020 в 17:38

Может в память патриоты на минуту перестанут воровать?

18 июня 2020 в 21:43

Страна - балаган какой-то..((

18 июня 2020 в 17:41

Они без всяких дат минут по 10 на пересадочных узлах торчат, так что здесь им не составит труда остановится.
А план после вечернего часа-пик сделают - вообще исчезнут, забив на ваше расписание на сайте ЦУГАЭТ. Если я обманываю, то пусть, к примеру, покажут, как ходят маршрутки № 4 после 21-00? Ну так, ради смеха.

18 июня 2020 в 22:59

Никто так не озорил 9 мая,как путин.

18 июня 2020 в 17:25

эпидемия идиотизма

18 июня 2020 в 22:55

Смтите ВОТ ЧТО про путинсий балагн.

///
18 июня 2020 в 21:17

Господи....ну в чью дурную больную головушку пришла такая хреновая мысль? Вот такими мелкими, суетливыми, несуразным идейками и принижается или даже в грязь втирается смысл победы в ВОВ. Ну ведь было уже...куски хлеба, якобы блокадного, старухам блокадницам раздавали в шубы разодетое чиновничье. Ведь осудили....тут транспорт останавливают....даже часы у водил по разному тикают)))

18 июня 2020 в 19:59

У меня вот вопрос: опять куча людей, в том числе одни из самых влиятельных в стране, будут говорить: "мы празднуем начало Великой отечественной войны"? Не являются ли кощунственными и достойными административного наказания такие высказывания?

лох коронавирусный
19 июня 2020 в 07:52

Можно еще запретить на 22 июня пользоваться "мерсами", "аудюхами" и прочими "опелями"... А 9 августа поставить на прикол японский автохлам.

Худой
18 июня 2020 в 17:32

Деды на палках - свечки в окошках - остановка транспорта...
Какой следующий этап прогрессирующего маразма? )

Гость
18 июня 2020 в 19:26

Кто это решение выдвинул? Срочно его проверить на вменяемость! Кстати, кто он ни был, Локтя тоже вместе с ним прихватите!

Губернатор Сорняков
18 июня 2020 в 17:14

стоп сигналы проверьте сначала , прежде чем останавливать весь ОТ в городе . Идиотизм.

Лисенок
18 июня 2020 в 18:26

Во время ВОВ люди, в целях приближения Победы сверх плана что то делали, создавали (танки например), почему бы в честь годовщины Победы не построить дом для нуждающихся и имеющих на это льготы (малоимущие, многодетные и тд), построить его сверх всяких планов, за счет средств, собранных мэрией с миллиардеров, проживающих на территории Новосибирска и людям дать там жилье просто так.

18 июня 2020 в 18:30

Какой маразм!!!

18 июня 2020 в 20:58

Как я почувствую это, если буду ждать общественный транспорт? Он как ехал, так и будет ехать. Как водители этот спектакль будут соблюдать? Помешались уже на чужих победах!

18 июня 2020 в 18:26

Дурдом🤦🏼‍♀️

18 июня 2020 в 19:01

Уж на что трепетно я отношусь к этой дате, но идея даже не глупая, просто полнейший идиотизм.

18 июня 2020 в 20:38

Бредовая акция. Очень мягко говоря.

18 июня 2020 в 18:27

Натуральный цирк , без всяких намеков и синонимов ! ЦИРК!!!

иван
19 июня 2020 в 08:15

Что ж минута, на часика два надо остановить. День объявить как водится нерабочим оплачиваемым работодателем.
Дальше можно будет ВОВ побить на этапы. Когда там немцев от Москвы погнали? Сталинградская битва. И т.д. и эти дни сделать нерабочими, остановить транспорт...
У нас же в стране нет и не будет других достижений, как победа СССР в ВОВ.

19 июня 2020 в 08:47

Полный капец! Ну не так нужно поминать погибших на войне! Ну какой ненормальный на голову человек такое придумал именно с транспортом который благодаря администрации и непосредственно самому Локтю вообще перестал ходить.

Цирк обнуления
18 июня 2020 в 21:01

Водители поголовно курят за рулём, хотя это запрещено,а тут специально на таймере засекут 60 секунд и не тронутся раньше? На экспертизу вменяемости этих победобесов.

Гей
18 июня 2020 в 18:47

предлагаю сделать этот день празднично поминальным и отдыхать, лето все таки

18 июня 2020 в 18:56

Зато узнаем, какой транспорт только притворяется "общественным". Маршрутки там, автобусы господинов депутатов...

Анонимно из Канады
18 июня 2020 в 22:18

"Советское руководство официально сообщило по радио о нападении нацистской Германии на Советский Союз" - ну а причем тут путинская Россия то? То была другая страна, другие люди.

baahav
18 июня 2020 в 18:27

Наоборот, нада отменить скоростные ограничения ОТ на минуту 👍

Знающий
19 июня 2020 в 09:50

Как же уже достали с этим победобесием!

19 июня 2020 в 10:17

Того, кто это придумал, надо проверять на адекватность. Его дед за разруху воевал - нет? Он бы выпорол внучка за такое военным ремнем со звездой.
А чо так хило-то, только транспорт? Давайте еще производство остановим, электричество на 2 минуты отключим, подачу воды прекратим, связь вырубим.

Юрий
19 июня 2020 в 11:30

общественный транспорт уже давно стоит на каждой остановке от 1 до 5 минут

Ина
18 июня 2020 в 18:42

Почти как в Израиле, когда поминают павших. Только там, кажется две минуты. Интересно: и бог у нас еврейский,и новый ритуал похоже тоже из земли иудейской. Чудо, чудо!

Ина
18 июня 2020 в 18:53

Это чтобы помнили о том, как ошибся Сталин, не предотвративший войну и не сумевший просчитать, что Гитлер нападет. И помнили цену этой ошибки - миллионы человеческих жизней. Сейчас кажется - да разве можно такое забыть? Увы, такое возможно; кто сейчас помнит начало Первой отечественной и её героев? Так, что, постоим, помолчим...

Его нужно остановить навсегда, всё-равно им никто не пользуется! Это улучшит дорожную обстановку в городе!