Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Новосибирцы встали в утреннюю пробку на Большевистской
Новосибирцы встали в утреннюю пробку на Большевистской

12 мая 2020 в 10:43

Лайфхак: Соединить Большевичку с Хитровской в районе выезда на Бугринский мост. И улучшить выезд с Хитровской на Кирова.
Локоть, не благодарите.

Гость
12 мая 2020 в 08:59

Когда авторы статей на НГСе начнут писать грамотно. У вас на НГСе нет автоматического редактора? Я допускаю безграмотность комментаторов, т. к. больше половины населения не знают русский язык, но журналистам это непростительно.

это онлайн хроника или новостюшка?

Гость
12 мая 2020 в 10:16

Вот сейчас очень наглядно видно где в городе проблемы с организацией движения, где надо исправить, светофоры перенастроить... Если в городе 4 балла а на Кирова-Никитина пробка в сторону центра, не логично ли добавить там зеленый чтобы равномерное движение было? Но нет, всем плевать. А это сейчас пробка, а что творится в обычные дни с нормальным движением...

12 мая 2020 в 09:01

Ни кто, ни чего не отменял ! Где и в каком месте, Путин написал что бездельники могут возвратиться к своей прежней жизни - заниматься тревелом, барбиршопом, сидеть в ТРЦ и тупеть, латте наливать коачам, типа спортом заниматься, песни плясать перед такими же тунеядцами и прочее не достойное здорового и взрослого, молодого человека занятие ? Владимир Владимирович разрешили заниматься работами, которыми и так разрешено (каламбурчик такой), а так же в его послании он призывает (пока), чтоб люди одумались и шли уже работать за еду на те работы, которые сейчас и так возможны. Т.е. он говорит - идите мести дворы за 12-15 т.р., перестаньте сопротивляться, а то скоро начнёте голодать, не пройдёт и полугода. Куда народ ломанулся по Бердскому шоссе ? Молодые, юные друзья, вы уже забудьте как вы весело прожигали жизнь и Путинские нефтедоллары. Нет больше возврата к вашим праздным жизням, как нет и возврата к большому количеству пресловутых нефтедолларов, т.к. скоро и газодоллары кончатся

браво
12 мая 2020 в 08:44

Отменить "самоограниченный карантин" на пике заразы?
Всё для любимых соотечественников!

12 мая 2020 в 08:49

Когда уже этот сериал кончится то а...
Про больного старика у разбитого корыта.
дедуля, корыто то чинить надо было, а не сидеть у него и доламывать!
А ща всё, поздняк метаться уже, слейся

12 мая 2020 в 09:43

"Пробки" будут впереди.. - после отмены КВэшки. А это Вам от мэрии - вместо утренней зарядки )

уч.
12 мая 2020 в 08:45

на Большевисткой...

Гость
12 мая 2020 в 08:53

НГС давай онлайн репортаж. Вам ведь делать нечего!!

12 мая 2020 в 09:15

А куда поехали?
Вообще-то всех приезжающих в Новосибирск, согласно постановления губернатора, нужно на двухнедельную обсервацию отправлять.
По какому праву эти люди едут в город?

Из погреба
12 мая 2020 в 09:30

Богачи поехали грабить трудовой народ.

Хитрый лис
12 мая 2020 в 11:29

Традиционная "стоямба" на храме.. Может быть дело в криво настроенных светофорах, если машин немного, а они всё равно там встряют? Да не, бред какой то...

12 мая 2020 в 12:41

Ну вот...начнутся сейчас пробки. Повыпускали всех...Как я теперь должна на скорости кататься? А ведь у меня сейчас начинается самый крутой дрифтинг. Желающих погонять всё больше и , главное, многие хотят в гонках со мной поучаствовать. Мужчины, вообще неверующие Фомы, пока их не уделаешь на дороге...

12 мая 2020 в 08:47

карантин закончился?