Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации После дождя по дорогам Новосибирска потекли красные реки — в мэрии не знают, что произошло
После дождя по дорогам Новосибирска потекли красные реки — в мэрии не знают, что произошло

6 мая 2020 в 20:33

То, что это химия, это 100%. И власти об этом наверняка знают. Однако пытаются это скрыть потому, что сами не ожидали такого эффекта.

Александр
6 мая 2020 в 20:33

То, что это химия, это 100%. И власти об этом наверняка знают. Однако пытаются это скрыть потому, что сами не ожидали такого эффекта.

Гость
6 мая 2020 в 20:40

Ну вы кадры...в кузове машины не закрепили краску, машина резко срулила, и пипец...правда жизни!)

Александр
6 мая 2020 в 20:46

Ну вы кадры...краска разлилась всего лишь в машине....а такую ерунду пишут, у нас из любой капли....поток!

Гость
6 мая 2020 в 20:47

Наверное сейчас создадут комитет по исследованию этого красного явления, денег под это дело вымутят, искать «... а кто это сделал?» С пылью мы подобное уже проходили..

Александр
6 мая 2020 в 20:48

Наверно всем понравится что это на долго, краска ага водной основе, на жаре сохнет на воде течет ...это надолго!)))

6 мая 2020 в 20:51

Это кровь россиян которой вы никак не напьётесь господа чинуши.

Гость
6 мая 2020 в 20:57

Самые некомпетентные сотрудники дармоедствуют в мэрии города Новосибирска.

Алиен
6 мая 2020 в 21:09

Хулиганы рассыпали краску, разве не видно?

Гость
6 мая 2020 в 21:11

если глянуть в наши окна, эту длинную лужу хорошо видно, и мы с мамой её вблизи видели. было очень похоже на кровь, я даже спросила папу: "это, что убийство?". но он сказал: "слишком много. даже если бы было убийство, столько крови бы не пролилось".

Ожидание
6 мая 2020 в 22:10

Опять мэрия что то начудила

Александр
6 мая 2020 в 22:30

Это коммунисты во главе сЛоктем вышли на улицы города!

6 мая 2020 в 23:13

На Бардина ( Калининский район, бассейн Нептун )вся улица красная , вообще ужас! Что происходит? И опять ответа не дождёмся!

7 мая 2020 в 06:13

В Пашино не то, чтобы химией не поливали, даже не чистили. И разметку не наносили. А красненькое текло

Доброжелатель
7 мая 2020 в 06:34

Под плетью Троянской колонны (или с высоты Александрийского столпа)

" " " " " " " " " '
Тех смутных лет не помнят дерева
Проросшие на пепле поколений
Когда по небу катится молва
На звездной колеснице наваждений

Тех ярых дней не помнит гордый нрав
Испив вино и буйство вакханалий
Тор-рео-дор повержен и без прав
Стать пастухом; стать миром без баталий

Тот певчий миг, как трио смутных лет
Беспамятство, бесчинство и засилье
Ум погрузив в порфирородный бред
Зеркально отразил души усилья

И в те мгновения, как молнией из гроз
Вдруг озарился образ искалечный:
Грядёт потоп, и голод, и мороз...
В кровавый путь, когда-то званый млечным...

У человечества судьба всегда одна
Один ответ на все его распросы:
Кто нравом бык, того удел - война...
Война сердец и красно-белой розы.

" " " " " " " " " '

Скания
7 мая 2020 в 07:46

И сказал Господь Моисею: скажи Аарону: возьми жезл твой и простри руку твою на воды Египтян: на реки их, на потоки их, на озера их и на всякое вместилище вод их, – и превратятся в кровь, и будет кровь по всей земле Египетской, и в деревянных и в каменных сосудах.

Алексей
7 мая 2020 в 07:55

Так удивляет массовое удивление! А пойти пробу снять, определить химический состав? Нас раньше этому даже в школе учили на уроке химии. Хотя мне хочется думать, что пока народ дома сидит, смекалистые руководители предприятий решили слить хим отходы прямо на улицу, чтобы не платить дорогую утилизацию. А почему хочется верить? Потому что все такие, а мы типа не знаем что это такое, у всех глазки закрыты, носик заложен.. Тьфу.

О13
7 мая 2020 в 08:00

Ждём следующий пункт - нашествие жаб)

Потому что в городе чистят немного только перед мэрией, обладминистрацией и на фазендах у чиновников, поэтому с первыми дождями и потекли реки дерьма.

Не страдамус
7 мая 2020 в 14:40

Новосибирск заболел барановирусом и кровоточит...